загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Уфа, 49 лет
Дмитрий, Уфа, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я хочу жить в частном секторе, в доме с удобствами (вода, канализация минимум), с участком под грядочки, с местом для машины. И что бы на участке была большая будка с большой собачкой. Яблоня, вишня, слива... Малина. И что бы школа была в пешей доступности. Больница и другие нужные учреждения что бы были в радиусе 10 км максимум. Вот. А что такое сельский уклад жизни, расскажите подробнее, пожалуйста?
Марина! Рассказать можно, но для этого нужно слышать друг друга ))) Рассказ этот очень долгий. Но он имеет ничтожное значение, потому как это нужно почувствовать (пожить) такой жизнью )))
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я хочу жить в частном секторе, в доме с удобствами (вода, канализация минимум), с участком под грядочки, с местом для машины. И что бы на участке была большая будка с большой собачкой. Яблоня, вишня, слива... Малина. И что бы школа была в пешей доступности. Больница и другие нужные учреждения что бы были в радиусе 10 км максимум. Вот.
Вот полностью согласна!
С любимым мужчиной хоть в любом регионе. Но практика показала, что удобства необходимы и возможность хоть иногда выбраться "в свет"
У меня не просто намерения на словах были а проба переехать в дом, но одной и без машины, очень трудно оказалось, так дом в Саратовской области и стоит без меня...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я хочу жить в частном секторе, в доме с удобствами (вода, канализация минимум), с участком под грядочки, с местом для машины. И что бы на участке была большая будка с большой собачкой. Яблоня, вишня, слива... Малина. И что бы школа была в пешей доступности. Больница и другие нужные учреждения что бы были в радиусе 10 км максимум. Вот. А что такое сельский уклад жизни, расскажите подробнее, пожалуйста?
Поддерживаю)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я в деревне живу, в мааааленькой: меньше 700человек населения. Как раз дом строить не с кем, одна не осилю, точно. Приезжайте к нам: земли у нас мноооого. Можно дом поставить, детишек родить, одного так наверняка; хоть баньку, хоть пасеку, хоть коров развести, если мужчина с желанием и руками: места полным полно. Лес, конечно, в наличии, чуть ли не за домами сразу: черника, брусника, малина, грибы и т.д.

*"Портрет" мой не загрузился(( Позже тогда))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.05.2017 15:57
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Портрет не загрузился(( Вот тема, в которой есть персона моя: и в анфас, и в профиль, и в полный рост, и при деле, и при безделье)) Темнорусая женщина на фотографиях - это я flirt_rt_70.gif
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic17829/
На сем самореклама закончилась. blush_rt_40.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.05.2017 16:15
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я хочу жить в частном секторе, в доме с удобствами (вода, канализация минимум), с участком под грядочки, с местом для машины. И что бы на участке была большая будка с большой собачкой. Яблоня, вишня, слива... Малина. И что бы школа была в пешей доступности. Больница и другие нужные учреждения что бы были в радиусе 10 км максимум. Вот. А что такое сельский уклад жизни, расскажите подробнее, пожалуйста?
Сельский уклад это то что ты мечтаешь только наоборот haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Артур, Россия, Москва писал:
Сельский уклад это то что ты мечтаешь только наоборот
наоборот - это квартира в душном городе, без огородиков, деревьев и крупных собак. И припарковаться вечно негде lol_rt_40.png
сомневаюсь, что это сельский вариант.
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Что то не очень то активно мужчины хотят в сельскую местность))
Пока в основном готовы дамы girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Аннастасия, Россия, Анапа писала:
Что то не очень то активно мужчины хотят в сельскую местность)) Пока в основном готовы дамы
Я хочу, и уехал бы. Но!
Только из-за детей торчу в городе. Там они не получат образования, нормального.
И уехав сейчас, я заведомо подобью остаться их на земле.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Вырастут, поступят в ВУЗ, точно свалю. В Сочи.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у вас еще и море рядом!!!!!!!!! вообще мечта моя
Так в чём дело ? Собрала вещи и к Денису girl-witch_rt_92.gif ac37_rt_80.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вырастут, поступят в ВУЗ, точно свалю. В Сочи.
В гости пригласишь? smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У меня есть кому сделать предложение
Канэшна, я же постоянно к нему езжу biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В гости пригласишь?
Обязательно!
То ко мне в Сочи, то к тебе в Прагу.
Так и будем мататься.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Обязательно! То ко мне в Сочи, то к тебе в Прагу. Так и будем мататься.
Договорились. drink_rt_118.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так в чём дело ? Собрала вещи и к Денису
так ему не надо ))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Я хочу в деревню жить..С удовольствием бы уехала.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так в чём дело ? Собрала вещи и
У вас там "Сад-Гигант" -агрофирма в этом году к сбору урожая черешни готовится..?.. Если вы в курсе, может.?.
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 04.05.2017 17:22
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
У вас там "Сад-Гигант" -агрофирма в этом году к сбору урожая черешни готовится..?.. Если вы в курсе, может.?.
А что интересует ?
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я хочу, и уехал бы. Но! Только из-за детей торчу в городе. Там они не получат образования, нормального. И уехав сейчас, я заведомо подобью остаться их на земле.
если есть что сдавать, то в любой момент будет куда вернуться
а с образованием все более спорный вопрос...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр