загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Если ответы на все вопросы ДА, то это не мужик, а мечта! Дайте два)))
Ну чтоб не бегал будем стараться а пиво будет дома в холодильнике стоять ждать.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ага. И борщ с котлетами
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вообще Алекс, вы уж определитесь- кому оформляете. Мне или Светлане
вообще то двоим. Еще запрос нужно оформить один без очереди. Для мадамы из Твери. А то чейто стремно становится как подумаю что без шкуры ходить. А ведь зима скоро. Может откуплюсь? Как думаешь?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Нуу не знаю. Значит ей без очереди можно. А для меня нет. Пойду перекрашусь из рыжей в блондинку.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
найти можно. а особенно из голубинки или из других стран из далека.
и есть такое поверье что любовь проверяется расстоянием.
и ещё кто ищет тот всегда найдёт.
Желаю всем кто ищет найти себе такого чтобы был её, и по душе, свою половинку.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вообще то двоим. Еще запрос нужно оформить один без очереди. Для мадамы из Твери. А то чейто стремно становится как подумаю что без шкуры ходить. А ведь зима скоро. Может откуплюсь? Как думаешь?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну чтоб не бегал будем стараться а пиво будет дома в холодильнике стоять ждать.
сами будете покупать пиво и ставить в холодильник?
Вопрос-а зачем? Перегар от пива даже от бутылки довольно таки неприятный. Даже если мужик будет спать на другой кровати-запах всеравно по комнате распространяется. Согласны терпеть запах?
И кстати от пива вонизма больше чем от водки выпитой в одиннаковых кол-вах.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
найти можно. а особенно из голубинки или из других стран из далека. и есть такое поверье что любовь проверяется расстоянием. и ещё кто ищет тот всегда найдёт. Желаю всем кто ищет найти себе такого чтобы был её, и по душе, свою половинку.
Страны издалека подходят. Особенно Германия ...smile_rt_40.png Глубинка тоже не пугает. У меня предки из-за под Твери. Прорвемся
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
сами будете покупать пиво и ставить в холодильник? Вопрос-а зачем? Перегар от пива даже от бутылки довольно таки неприятный. Даже если мужик будет спать на другой кровати-запах всеравно по комнате распространяется. Согласны терпеть запах? И кстати от пива вонизма больше чем от водки выпитой в одиннаковых кол-вах.
Неее. Мне непьющего пожалела... И некурящего и что б по ночам спать не давал...
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Можно и я в очередь? И мне тоже не пьющего,по бабам не шляющегося ,не бил,не материл,работал чтоб,и из глубинки.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Страны издалека подходят. Особенно Германия ... Глубинка тоже не пугает. У меня предки из-за под Твери. Прорвемся
Таких мало , кому незайдёшь в анкету. у всех написано только из местных, короче с местного разлива.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
сами будете покупать пиво и ставить в холодильник? Вопрос-а зачем? Перегар от пива даже от бутылки довольно таки неприятный. Даже если мужик будет спать на другой кровати-запах всеравно по комнате распространяется. Согласны терпеть запах? И кстати от пива вонизма больше чем от водки выпитой в одиннаковых кол-вах.
Так не ведрами же пить пиво.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ну давайте местного. Что ж теперь делать то....
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
найти можно. а особенно из голубинки или из других стран из далека. и есть такое поверье что любовь проверяется расстоянием. и ещё кто ищет тот всегда найдёт. Желаю всем кто ищет найти себе такого чтобы был её, и по душе, свою половинку.
вот честно-до задницы расстояния. Ну как ты это все проверишь? И смысл проверять?
Ты только тогда поверишь челу когда увидишь его глаза. Все...точка. А писать можно разное,типа люблю скучаю.
Только тогда когда почуешь родственную душу и это чувство тебе даст знать-да,этот человек свой-ты соберешь манатки и поедешь посмотреть. И взглянув в глаза ты поймешь сразу -оставаться или покупать билет на обратный рейс. И даже не нужно заходить в гости.Прям на вокзале ты это все почувствуешь. Первая встреча все обнажит. Ты почуешь или фальш или что этот свой. Даже без разговоров.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Согласна с Алексом
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее. Мне непьющего пожалела... И некурящего и что б по ночам спать не давал...
ну по ночам и я могу не давать спать. Вот только ли о том ли ты подумала о чем я подумал? wink_rt_40.png Бушь с глазами как у совы сидеть на кровати в обнимку с подушкой и слушать божественную арию в исполнении котэ которому среди ночи захотелось сообщить всему миру как он всех любит smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Так не ведрами же пить пиво.
вот честно скажу-даже стакан дает запах.А именно этот пивной перегар самый хреновый. Чтобы там не говорили.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вот честно-до задницы расстояния. Ну как ты это все проверишь? И смысл проверять? Ты только тогда поверишь челу когда увидишь его глаза. Все...точка. А писать можно разное,типа люблю скучаю. Только тогда когда почуешь родственную душу и это чувство тебе даст знать-да,этот человек свой-ты соберешь манатки и поедешь посмотреть. И взглянув в глаза ты поймешь сразу -оставаться или покупать билет на обратный рейс. И даже не нужно заходить в гости.Прям на вокзале ты это все почувствуешь. Первая встр
Не , я человека чувствоваю по общению, человек раскрывается в общении , а при встречи может всякое быть, а при общении ты будешь подготовлен стоит или не стоит.или остаться просто друзьями.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Если ария о том, как он любит меня-то согласная
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Не , я человека чувствоваю по общению, человек раскрывается в общении , а при встречи может всякое быть, а при общении ты будешь подготовлен стоит или не стоит.или остаться просто друзьями.
ну ладно. Давай для примера меня возьмем. Здесь я позиционируюсь как самый вульгарный и матюкательный индидум который вдобавок мстит (интересно за что???) женщинам.
Вот ты можешь пальцем вот так тыркнуть и сказать-хреновый ты до ужаса и девок не любишь и мстишь им? Или я немного другой ,а на форуме просто прикалываюсь? Так кто я?
Вот ответь на этот вопрос smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр