загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
шо опять я такого сделал? ниче я не знаю за что и зачем. Вечно вы чей то себе надумаете...потом закрепите в мозгу выдуманный ляп и мужики должны безвинно страдать
За введение общественности в заблуждение tease_rt_82.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ну раз принца не надо никому, я заберу. Мне даже короля, чего скромничать. king_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Найти можно, главное самой понимать кого хочешь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Найти можно, главное самой понимать кого хочешь.
Я - короля rolleyes_rt_40.gif king_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
для сравнить.
я утверждаю что счас матриархат и притом в полной фазе и даже в самых страшных и непредсказуемых изЬмах.
Вот вроде зашел мужик в гости к девкам,сидят они чай лакают-конфетами запихаются. Ну все такие ласковые и мягкие как ткань бархатная. Ну мужик чай попробовал и сказал что сахару много и...началось.
Сразу все зашипели,преобразились...выросли моментом зубы фронтальные и начали мужика грызть. И пртом просто так...за то что сказал что чай слишком сладкий. И сразу же обвинения-да как ты смеешь смерд усомнится в нашем кулинарном исскустве? Мы уже типа не один год так делаем и уже прохаванные в этих вопросах.
Ну оно то и так...но раньше их чай никто и не пробовал )))
А если бы мужики были равные с девками то тогда как? Рявкнул мужик что чай дерьмо и слишком сладенький и попахивает ну назовем это нигилизмом.Девки бы быстро убрали эту слащавую муть и приготовили настоящий чай. Мужик выпил чай и одобрительно поглядев на окружающих дам-сказал бы что это есть гут и отныне пусть делают именно такой.В результате имеем два плюса-и мужик довольный и девки гордые от похвальбы.
А при матриархате-выходит все недовольные.
Разве я не прав? Ну так опровергни меня smile1_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Экшены за счет хамства и оскорбления других всегда чреваты заиканием и трясучестью
ну и кого эт я оскорбил? Список фамилий в студию.
Я же за мир дружбу и жвачку smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
чет долго возражений нету от мадамей. Странно. Обычно кто то из ваших выскакивает вперед и начинает шашкой махать пока другие вырабатывают стратегию. А счас-тишина.
Наверное сетаки крепко пришиб логичностью ранее написанного поста. И возразить не могут потому что все верно и ответ не ложится потому что логика его рвет как тузик грелку haha_rt_56.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
чет долго возражений нету от мадамей. Странно. Обычно кто то из ваших выскакивает вперед и начинает шашкой махать пока другие вырабатывают стратегию. А счас-тишина. Наверное сетаки крепко пришиб логичностью ранее написанного поста. И возразить не могут потому что все верно и ответ не ложится потому что логика его рвет как тузик грелку
А меня не раздражают ваши приколы и какие то уколы . Мне как то фиолетово
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
А меня не раздражают ваши приколы и какие то уколы . Мне как то фиолетово
ну и ладушки. Значит одну мадаму из числа потенциальных противников можно вычеркнуть.
Нуно знать кол-во противника перед созданием еще одной темы...провокационной smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я - короля
Не вопрос, и такие есть, и даже Президенты несуществующих стран biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
чет долго возражений нету от мадамей. Странно. Обычно кто то из ваших выскакивает вперед и начинает шашкой махать пока другие вырабатывают стратегию. А счас-тишина. Наверное сетаки крепко пришиб логичностью ранее написанного поста. И возразить не могут потому что все верно и ответ не ложится потому что логика его рвет как тузик грелку
Эм... да большинству уже равнодушно, да и летнее воскресенье = форум пока на задворки жизни.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эм... да большинству уже равнодушно, да и летнее воскресенье = форум пока на задворки жизни.
равнодушно??? Ой ли? biggrin_rt_40.png
Достаточно мне задать пару оригинальных вопросов или сделать свои выводы и сейчас слетятся поклевать невинную душу tongue_rt_40.png

з.ы. создать или нет? Или седня пусть над миром светит солнце? wink_rt_40.png
Вот вчера создал темку и слетелись,над Воронежем кружили и нагоняли непогоду.Да вот Галина может подтвердить что дожди заливали город
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не вопрос, и такие есть, и даже Президенты несуществующих стран
Вот именно. Куда ни посмотри-сплошь принцы, короли да крутые бизнесмены. Душа соскучилась по обыкновенному русскому мужику
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот именно. Куда ни посмотри-сплошь принцы, короли да крутые бизнесмены. Душа соскучилась по обыкновенному русскому мужику
Понимаю, но такие мужики сидят без инета, ответ очевиден angel2.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
равнодушно??? Ой ли? Достаточно мне задать пару оригинальных вопросов или сделать свои выводы и сейчас слетятся поклевать невинную душу з.ы. создать или нет? Или седня пусть над миром светит солнце? Вот вчера создал темку и слетелись,над Воронежем кружили и нагоняли непогоду.Да вот Галина может подтвердить что дожди заливали город
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Понимаю, но такие мужики сидят без инета, ответ очевиден
В избе-пятистенке на печи biggrin_rt_40.png . Не преувеличивайте smile_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
равнодушно??? Ой ли? Достаточно мне задать пару оригинальных вопросов или сделать свои выводы и сейчас слетятся поклевать невинную душу з.ы. создать или нет? Или седня пусть над миром светит солнце? Вот вчера создал темку и слетелись,над Воронежем кружили и нагоняли непогоду.Да вот Галина может подтвердить что дожди заливали город
Давай создавай ! Посмотрим на что способен .
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Найти можно, главное самой понимать кого хочешь.
У нас все на завод ходят за мужьями. Замуж выйдут назад в сад возвращаються.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
равнодушно??? Ой ли? Достаточно мне задать пару оригинальных вопросов или сделать свои выводы и сейчас слетятся поклевать невинную душу з.ы. создать или нет? Или седня пусть над миром светит солнце? Вот вчера создал темку и слетелись,над Воронежем кружили и нагоняли непогоду.Да вот Галина может подтвердить что дожди заливали город
А мне какая разница, создать или нет? unsure_rt_40.gif Из вредности и равнодушия и комментировать не буду tease_rt_82.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Давай создавай ! Посмотрим на что способен .
седня уж пропустим. Слишком миролюбивое настроение. Да и выходной взял чтобы расслабиться. Музыку душевную слушаю и так сказать витаю в облаках музыкального рая. Через часик сьезжу по делам,заодно из знакомой кофий полакаем-потрещим минут 10 и домой-дальше расслабляться
Вот поделюсь.

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр