загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
То есть,если я молчун не трындящий,как попугай,что ни на минуту не заткнется и ни разу при этом не повторится, я могу смело относить себя к алигафрену с фобиями?
На всякий случай проверься haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Юль,ну если у тебя манагер с завода,это продажник обычный купи-продай. то у тебя везде болтуны будут мерещиться.
ты писал что представительство, я так и поняла что в регионе продаешь то что где-то делают, продажник cool_rt_40.png
обычный не обычной- все равно продажник! не роботяга и не управленец
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Настоящий мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворняжкой
Я считаю, что мужчина должен быть человеком, а не каким-либо животным.
Львы-то не все спокойные, есть нервные и агрессивные. А есть очень спокойные дворняги, благородство которых хватит на десятерых
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
То есть,если я молчун не трындящий,как попугай,что ни на минуту не заткнется и ни разу при этом не повторится, я могу смело относить себя к алигафрену с фобиями
Не, лично вы можете относиться к себе как к адекватному хомо сапиенс))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты писал что представительство, я так и поняла что в регионе продаешь то что где-то делают, продажник обычный не обычной- все равно продажник! не роботяга и не управленец
какое представительство,где я такое написал?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
проверь на совпадение фотку
каким образом?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты писал что представительство, я так и поняла что в регионе продаешь то что где-то делают, продажник обычный не обычной- все равно продажник! не роботяга и не управленец
И я не продавал,я оформлял сделки! и сопровождал их + отгрузка. Так же рекламации на мне были.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
каким образом?
ни каким,забей... я думал это каждый школьник знает. как проверить на совпадения фотки и узнать из интернета они взяты или нет.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.07.2017 16:09
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты писал что представительство, я так и поняла что в регионе продаешь то что где-то делают, продажник обычный не обычной- все равно продажник! не роботяга и не управленец
Тебе провести лекцию, про устройство фабрики,её функционалу и работе.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

рекламация - это брак. А то мало ли.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю где такие находятся я вот со многими знакомлюсь, и тут и на других сайтах, ни разу никто денег не попросил наоборот, рассказала недавно что деньги потеряла- в личку мужчина с сайта сразу предложил скинуть мне сколько нужно и на сколько нужно и до этого были подобные случаи, рассказываю о своей проблеме- сразу предлагают помочь надеюсь, не нужно говорить что я не спешу воспользоваться помощью, но сам факт- радует.
они не просят напрямую...они именно "рассказывают про беды и проблемы"...подводят все к тому,чтобы "сама предложила"... но ведь слышишь все это и понимаешь....и грустно ну просто ужасно... потом уже просто провакационно спрашиваешь " тебе нужно помочь деньгами?" и потом слышишь конкретный ответ, после чего ставится точка.
но это наверное только мне так везет... это уже не первый случай..не понимаю почему именно так.... в последний раз вообще очень грустно было..потому что в последний раз как раз человек понравился.... для меня это вообще редко бывает... но я связалась с друзьями ,друзья связались со своими друзьями,нашли друзей в его родном городе...городок маленький... ну и.... все мне в подробностях потом рассказали...про то что за человек...и что все время так жил и живет...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
они не просят напрямую...они именно "рассказывают про беды и проблемы"...подводят все к тому,чтобы "сама предложила"... но ведь слышишь все это и понимаешь....и грустно ну просто ужасно... потом уже просто провакационно спрашиваешь " тебе нужно помочь деньгами?" и потом слышишь конкретный ответ, после чего ставится точка.
в ответ расскажите о своих бедах и трудностях tongue_rt_40.png а у кого их нет? ну, если он "так доверяет" что жалуется значит и ему можно lol_rt_40.png
просить денег одинокой женщины, у матери 3-х детей- за гранью wacko_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А у меня отсель девушка 500 долларов выпрашивала, предлог хороший придумала прям. А её тут многие защищали. не верили мне,а яж чую таких личностей.
да,про девушек тоже знаю... один знакомый перевел на карту,чтобы она прилетела к нему (они в разных городах),-а она деньги приняла и отписалась: извини,передумала,деньги верну когда смогу))...человек потом с расстройства удалялся отсюда,сейчас опять появился,видимо не утратил веру в доброе и вечное)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
они не просят напрямую...они именно "рассказывают про беды и проблемы"...подводят все к тому,чтобы "сама предложила"... но ведь слышишь все это и понимаешь....и грустно ну просто ужасно... потом уже просто провакационно спрашиваешь " тебе нужно помочь деньгами?" и потом слышишь конкретный ответ, после чего ставится точка. но это наверное только мне так везет... это уже не первый случай..не понимаю почему именно так.... в последний раз вообще очень грустно было..по
Может это ты так думаешь просто? Раз часто у тебя подобное. Я встречал девушку,вот в таком же ключе,мол это ты меня подводишь,а вышло она накрутила и вперёд паровоза рванула.

Человек делится своими переживаниями,чтобы его поддержали.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.07.2017 16:23
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да,про девушек тоже знаю... один знакомый перевел на карту,чтобы она прилетела к нему (они в разных городах),-а она деньги приняла и отписалась: извини,передумала,деньги верну когда смогу))...человек потом с расстройства удалялся отсюда,сейчас опять появился,видимо не утратил веру в доброе и вечное)))
неее,это не для приехать)). а прям в наглеца по сути.мол вот надо и всё тут. Просила не тут, в вк. Но она отсель.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в ответ расскажите о своих бедах и трудностях а у кого их нет? ну, если он "так доверяет" что жалуется значит и ему можно просить денег одинокой женщины, у матери 3-х детей- за гранью
да не просят они напрямую,а подводят своими "бедами"... потом провакационно сама спрашиваю,-на что получаю утвердительный ответ...но для меня это не допустимо со стороны мужчины...поэтому дальше есс-но горький смех..и все.
а я то что должна жаловаться? у меня все хорошо... я в реальности веселая) ....так..мелкие неприятности..и то,если я про них не думаю,-то и нет их... то,что бывший жизнь портит,-но я уже думаю,-что наверное это я просто так эмоционально реагирую...надо просто забить и не реагировать вообще...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 16:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да не просят они напрямую,а подводят своими "бедами"... потом провакационно сама спрашиваю,-на что получаю утвердительный ответ...но для меня это не допустимо со стороны мужчины...поэтому дальше есс-но горький смех..и все. а я то что должна жаловаться? у меня все хорошо... я в реальности веселая) ....так..мелкие неприятности..и то,если я про них не думаю,-то и нет их... то,что бывший жизнь портит,-но я уже думаю,-что наверное это я просто так эмоционально реагирую...надо просто забить
а попробуйте в следующий раз не спрашивать, а начать жаловаться в ответку- мол, сахар с гречкой дорожает, памперсы дорогие, как жить как жить ойойой ph34r_rt_40.gif что будет делать? cool_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Может это ты так думаешь просто? Раз часто у тебя подобное. Я встречал девушку,вот в таком же ключе,мол это ты меня подводишь,а вышло она накрутила и вперёд паровоза рванула. Человек делится своими переживаниями,чтобы его поддержали.
ну например последний разговор...: "мама попала в больницу"...
я,-"тебе нужна моя помощь?"
-молчание...
я: "Может быть деньги нужны?"
он: да,если можешь,-тыщи три переведи,я мед.сестрам оставлю...."...
там еще подробности следовали,но это уже лучше вообще не упоминать...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
или второй номер... звонок за счет абонента...ок.
далее следует: не могу позвонить тебе,- на телефоне денег нет и на карте,-стечение обстоятельств..
не можешь денег на телефон кинуть?
это нормально?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а попробуйте в следующий раз не спрашивать, а начать жаловаться в ответку- мол, сахар с гречкой дорожает, памперсы дорогие, как жить как жить ойойой что будет делать?
да ну..мне это дико просто..т.е. вообще дико....
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр