загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Хорошие люди из Армении, из Грузии.Пытаются власти тут с Украиной поссорить, надеюсь не получится.У них так принято( на Кавказе) , в порядке вещей - помогать ближнему.А у нас почему то не замечают добрых дел.Люди вот сейчас пришли - почем ягоду продаете.Я говорю почем дадите - по такой цене и продам.Я б даром отдал, но не поймут.Вот Вам и менталитет.И все мы русские вани плохие.Женщинам гансов заморских подавай, иль из Италии шпану всякую.А нет, там одни богатеи и кавалеры, не то что русский ван
Русских тоже много хороших. Но эти ребята сегодня приятно нас удивили.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Владислав, Россия, Москва писал:
5 балов
за что балы, за правду или за межнациональную рознь? А завтра к примеру меня пятеро орлов убивать будут, а соплеменники мои мимо пройдут поджав хвосты---- им тоже по пять балов поставим??
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Русских тоже много хороших. Но эти ребята сегодня приятно нас удивили.
Согласен.Я каждый день с таким сталкиваюсь. И не делю людей на национальности
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
за что балы, за правду или за межнациональную рознь? А завтра к примеру меня пятеро орлов убивать будут, а соплеменники мои мимо пройдут поджав хвосты---- им тоже по пять балов поставим??
за твое отношение к украине высказаное в твоем посте
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Владислав, Россия, Москва писал:
за твое отношение к украине высказаное в твоем посте
Я их не делю.Для меня они и мы русские.Так то
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Поменьше смотрите ТВ.В кого Вы превращаетесь? Как же женщины таких любить будут.....
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Поменьше смотрите ТВ.В кого Вы превращаетесь? Как же женщины таких любить будут.....
это вы мне написали? smile_rt_40.png)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Будете продолжать оффтопить закрою тему
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Это всем написал.занятно
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 27.07.2017 22:04
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Люди, остановитесь.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Немного о себе. Я в Узбекистане живу,зовут меня Пётр но в год раз ездию в Россию к родственникам, к сестре в Самару и к друзьям в Питер. у нас в Узбекистане хорошо, всё есть и фрукты и овощи, я работаю, а миграция она везде, кто уезжает а кто приезжает, у нас тихо и спокойно. я живу недалеко от Ташкента , Ташкент это столица Узбекистана , 20 минут езды от меня. вот только одиноко мне здесь, семьи нету. живу с мамой. пытался много раз создать семью, вроде начиналось всё хорошо но девушки бр
Верь до конца только самому себе и маме с папой (если есть).
Думай головой, а не тем, что между ног. Прислушивайся, присматривайся, зарабатывай - и никуда они от тебя не дернуться!!! Это вкратце. Хочешь подробнее мое мнение - пиши в личку (модераторы блокируют на форуме), не унывай, береги душевный покой и потенцию!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр