загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наши мужчины очень устают, поэтому и не уступают.
У них попа после оффиса вниз тянет sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Всё правильно люди пишут.Не надо весь свой взор обращать только на этот сайт.Ищите вокруг,ну не верю,что нет женщин вашего возраста одиноких рядом с Вами.Многие к 40 уже давно разведёны.Вы мужчина интересный,заботливый.Ну не может быть,чтобы внимания не обращали.Может,планка у Вас завышена.Ну должна ведь быть какая-то причина,почему Вас женщины сторонятся.
Вспомнилось из Мимино "так эту корову тут все знают..." girl-haha_rt_70.gif

ничего не имею в виду) просто на ум пришло unsure_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я согласна с этим на все 100. Каково же было моё удивление, когда будучи беременной, мне восточные мужчины место в общественном транспорте в Москве уступали, а наши-каменная глыба.
Ой-не всегда.Вы знаете,у нас посёлок многонациональный.Есть все национальности,по-моему.И вот что я давече заметила.Мужчины,ребята больше уступают место женщинам своей национальности.-это святое.А потом уже нам,русским.-не всегда.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У них попа после оффиса вниз тянет
И глазки сами закрываются. biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я согласна с этим на все 100. Каково же было моё удивление, когда будучи беременной, мне восточные мужчины место в общественном транспорте в Москве уступали, а наши-каменная глыба.
и место уступают, когда сами засыпают на ходу, и тяжелые сумки помогают донести.... Не национальность делает человека!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
и место уступают, когда сами засыпают на ходу, и тяжелые сумки помогают донести.... Не национальность делает человека!
А воспитание.Но и клановость никто не отменял.Живут своей диаспорой,помогают друг другу,и своим-в первую очередь уступят.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вспомнилось из Мимино "так эту корову тут все знают..." ничего не имею в виду) просто на ум пришло
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Это про всех нас форумских sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Спасибо))) но я здесь не одна такая. А падать духом? Зачем? Жизнь идет. Родные и близкие здоровы, работа есть, есть маленькие радости. Даст Бог и мужчина найдется))) ну а нет, что же, живем дальше)))
Это точно!!! good2_rt_68.gif
Аболютно согласна с Вами)
Надо уметь радоваться мелочам и жизнь покажется намного приятнее))

Я на сайте с 2010 года примерно) для чего регистрировалась, так и не нашла пока. Но зато это место стало за столько лет родным)))
Мне здесь нравится, на других сайтах и форумах не общаюсь... Времени свободного нет почти)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Всё правильно люди пишут.Не надо весь свой взор обращать только на этот сайт.Ищите вокруг,ну не верю,что нет женщин вашего возраста одиноких рядом с Вами.Многие к 40 уже давно разведёны.Вы мужчина интересный,заботливый.Ну не может быть,чтобы внимания не обращали.Может,планка у Вас завышена.Ну должна ведь быть какая-то причина,почему Вас женщины сторонятся.
Согласна о причинах. Почему-то многие мужчины себя совершенно не так чувствуют, не так позиционируют, как относятся к ним окружающие и в частности женщины. Я понимаю, что не могут они сами в себе признать недостатки, тк их самолюбие просто не справится с этим, да и не хотят критически себя оценить. А зачем? Например, заявляют о себе: я-заботливый, мне нужна семья. На деле оказ-ся -безработный алкаш, который саморекламой пытается найти себе что-то. Или я-с-суальный, на деле-0 без палочки. Я так понимаю, бывает фальшивая яркая реклама и бывает неправильная самооценка, а то и всё вместе. Рекомендую ТС обратиться к знакомой искренней приятельнице, психологу итд для самоопределения своей личности, действительно своих слабых и сильных сторон, пониманию своих недостатков. Взгляд со стороны нужен. "Я-добрый и поэтому меня бросают"-чушь какая-то. Надо разобраться. Доброта слишком пространственное понятие. А бывают такие м, у которых доброта для друганов, но не женщины итд. Ещё мне не понятно, зачем и почему, я-добрый, хороший, готовлю, бизнес-бросают. Вот есть какая-то засада в этом.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
"Я-добрый и поэтому меня бросают"-чушь какая-то.
Ой, а я рассказывал как-то про своего друга детства. Он конечно до князя Мышкина не дотягивает, но вообще ходячее всепрощение и миролюбие, добродушие и оптимизм. Хотя и странно от рукопашника и парашютиста такого ожидать. А так же пловца, дачника, грибника, собаковода...
Жена же его бросила, мол скучно с тобой, и выпить нельзя, надоел зануда biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ой, а я рассказывал как-то про своего друга детства. Он конечно до князя Мышкина не дотягивает, но вообще ходячее всепрощение и миролюбие, добродушие и оптимизм. Хотя и странно от рукопашника и парашютиста такого ожидать. А так же пловца, дачника, грибника, собаковода... Жена же его бросила, мол скучно с тобой, и выпить нельзя, надоел зануда
Ой,да и правда скучно с такими,сильно положительными. cool_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Согласна о причинах. Почему-то многие мужчины себя совершенно не так чувствуют, не так позиционируют, как относятся к ним окружающие и в частности женщины. Я понимаю, что не могут они сами в себе признать недостатки, тк их самолюбие просто не справится с этим, да и не хотят критически себя оценить. А зачем? Например, заявляют о себе: я-заботливый, мне нужна семья. На деле оказ-ся -безработный алкаш, который саморекламой пытается найти себе что-то. Или я-сексуальный, на деле-0 без палочки. Я так
Само собой.Вранья много.Зачем только непонятно?Ну ладно о мужчинах все говорено перереговорено.А женщины? Вот например дамочка из вчерашней вроде темы пишет : Одолели мужики, подходят и постоянно с-с предлагают...А я так думаю, может у нее шорты короче стрингов и два кило помады на лице.Ну не к монашке же клеются. Ну вот автор темы, всем хорош, а женщины нет.Вы знаете это мне напоминает Жириновского, всем хорош, говорит правду, а страной рулить не дают и все тут.Автору надо не тут сидеть, а взять шампусика цветов , сходить туда где водятся женщины.То се пятое десятое и найдет даму сердца.А так по объявлению кто прибежит? Одинокая женщина которая желает познакомиться? Да вряд ли , Петя? Иль я не прав? Я давно сказал - здесь ищут, что бы не найти! Бегите Петр от таких сайтов.Общение, да общаются и баста.а далее ни ни.увы
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ой,да и правда скучно с такими,сильно положительными.
Ну это смотря для чего нужен, с другим другом детства, бодибилдером и по девкам сходить нельзя было - нее, какие девки, мне белок нужен, я же качаюсь. А ведь кто-то бы посчитал плюсом, изменять не будет biggrin_rt_40.png
Ну не пьёт парень, не ругается, что плохого. Просто интересы не совпадают, а если бы у женщины были нормальные интересы, выпекать плюшки да уплетать вместе за самоваром на даче... или байдарка, или лыжи... всё бы было тип-топ.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я согласна с этим на все 100. Каково же было моё удивление, когда будучи беременной, мне восточные мужчины место в общественном транспорте в Москве уступали, а наши-каменная глыба.
Мне только они и помогают. Нянчатся, когда в магазин захожу, а коляску с ребятенком оставляю, фрукты ему всегда дарят, когда я покупаю у них, из автобуса меня всегда высадят, поднять в автобус помогут. Русские в 1 случае из 10 это делают. К детям они все добры и приветливы! Чего не скажешь о русских.

Не знаю, как бы мне жилось без них. Хорошо хоть и в Сибири они есть!!! Я действительно этому рада.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ой,да и правда скучно с такими,сильно положительными.
А я люблю сильно положительных. Если вам с ними скучно, мне их отправляйте - мы найдем о чем повеселиться... lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я люблю сильно положительных. Если вам с ними скучно, мне их отправляйте - мы найдем о чем повеселиться...
так не отправляется, в Узбекистан зазывает dntknw_rt_60.gif
Поедете? Свои люди нам там нужны, говорят мужчин свободных дюже много rolleyes_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я уже писал вот одно удивляет смотришь анкету , вроде написано в пределах галактики или планеты , согласны на переезд, а хочешь написать выдаёт такое (имя) указала, что она желает познакомиться с людьми . только из своей страны. Если вы собираетесь написать с целью знакомства, то скорее всего ваше сообщение будет нежелательным. и как это понимать? тоже враньё что ли? девушки сами не хотят. вот понравилась девушка зайдёшь а у неё так.
Я бы на месте русской невесты к Петру в Узбекистан не поехал. Там то в Фергане резня, турок режут, то в 90- годы русских гнали из городов, то бойня в Оше. Ребята, кто там бывает по делам, говорят, что если ты не узбек, не видать тебе ни работы, ни карьеры. Русские там люди второго сорта.
Закидайте тапками.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я люблю сильно положительных. Если вам с ними скучно, мне их отправляйте - мы найдем о чем повеселиться...
Ой-не узнала.-богатой быть.Думаю,новенькая какая-то да ещё такая хорошенькая. give-rose_rt_60.gif
Поезжай в Узбекистан.И найди мне там заботливого пенсионера.Наказ депутату от где папа. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
так не отправляется, в Узбекистан зазывает Поедете? Свои люди нам там нужны, говорят мужчин свободных дюже много
Я присылать их мне просила, а не меня к ним ссылать lol_rt_40.png
Да и старовата я для ТС. Меня тут на днях пристыдили, что в анкете указала возраст мужчины от 42 до 52, мол, больно нужна ты старая перечница 42-летнему...
Сижу вот теперь, саван себе шью... rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ой-не узнала.-богатой быть.Думаю,новенькая какая-то да ещё такая хорошенькая. Поезжай в Узбекистан.И найди мне там заботливого пенсионера.Наказ депутату от где папа.
Нееее...я не переношу жару... Такое лето, как сейчас у нас - самое то, что надо...Жарче, я не выдержу.. swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр