загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы на месте русской невесты к Петру в Узбекистан не поехал. Там то в Фергане резня, турок режут, то в 90- годы русских гнали из городов, то бойня в Оше. Ребята, кто там бывает по делам, говорят, что если ты не узбек, не видать тебе ни работы, ни карьеры. Русские там люди второго сорта. Закидайте тапками.
Дак а чего кидать.Так и есть.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2017 19:55
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я присылать их мне просила, а не меня к ним ссылать Да и старовата я для ТС. Меня тут на днях пристыдили, что в анкете указала возраст мужчины от 42 до 52, мол, больно нужна ты старая перечница 42-летнему... Сижу вот теперь, саван себе шью...
Кто пристыдил, тот уже не с нами?))
Мне наоборот( не тут) стали писать молодые( лет на 6-7) младше, мужчины
На мои вопли о старости отвечают, что самый смак .
Так что , у меня самый смак, а у тебя-пресамый)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы на месте русской невесты к Петру в Узбекистан не поехал. Там то в Фергане резня, турок режут, то в 90- годы русских гнали из городов, то бойня в Оше. Ребята, кто там бывает по делам, говорят, что если ты не узбек, не видать тебе ни работы, ни карьеры. Русские там люди второго сорта. Закидайте тапками.
Так, приезжие везде, наверное, люди второго сорта - мы у них, они у нас...Нет?... dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нееее...я не переношу жару... Такое лето, как сейчас у нас - самое то, что надо...Жарче, я не выдержу..
Я такая же.Северяне мы,трескоеды.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кто пристыдил, тот уже не с нами?)) Мне наоборот( не тут) стали писать молодые( лет на 6-7) младше, мужчины На мои вопли о старости отвечают, что самый смак . Так что , у меня самый смак, а у тебя-пресамый)))
girl-haha_rt_70.gif ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кто пристыдил, тот уже не с нами?)) Мне наоборот( не тут) стали писать молодые( лет на 6-7) младше, мужчины На мои вопли о старости отвечают, что самый смак . Так что , у меня самый смак, а у тебя-пресамый)))
Не-ну 82--это для гурмана. biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif тот самый смак tongue_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Не-ну 82--это для гурмана. тот самый смак
В таком случае, Валюш, ты еще и не родилась))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, приезжие везде, наверное, люди второго сорта - мы у них, они у нас...Нет?...
Нет, не везде. В Америке вообще всем пофиг, откуда ты. В Европе тоже это не особо важно. Но азиаты с их клановостью, семейственностью, родственными связями - это нечто. Туда чужакам доступа нет.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
да всегда. сестра уехала в Самару с мужем а маму на меня оставили. вот и приходится с ней жить, помогать. что тут плохого.
Плохого ничего нет. Но лично у меня, например, пунктик - я с мамами жить не буду точно. Ну просто никак это не входит в мою систему семейных ценностей и традиций. Уважать, почитать, прислушиваться, заботиться, навещать, помогать - да. Жить на ее территории или в одном доме - нет. Да и мужчины, к слову, проходят сквозь этот фильтр тоже - как у него обстоят дела с мамой.

А то мамы, они такие... Говорят "женись", а сами неосознанно все делают для того, чтоб не допустить никакой личной жизни.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я такая же.Северяне мы,трескоеды.
И мне лето до 25 нравится))))
Айда, девчонки, на Мадагаскар, остров вечной весны!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наши мужчины очень устают, поэтому и не уступают.
Придираешься к мужчинам- стоя, спать же неудобно! lazy2_rt_58.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
И мне лето до 25 нравится)))) Айда, девчонки, на Мадагаскар, остров вечной весны!
Я в сентябре на Соловки собираюсь на несколько дней.
Там очень красиво в сентябре.
нафик Мадагаскар.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
так не отправляется, в Узбекистан зазывает Поедете? Свои люди нам там нужны, говорят мужчин свободных дюже много
Лучше в Австралию, чем в Узбекистан. Теперь думаю, а вдруг в Австралии женщин просто с’ели?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я в сентябре на Соловки собираюсь на несколько дней. Там очень красиво в сентябре. нафик Мадагаскар.
Так ты в отпуск)) а я уж подумал : замели Валюху, сослали на Соловкиwink_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так ты в отпуск)) а я уж подумал : замели Валюху, сослали на Соловки
хосподи.Прочитала-заИМели. swoon_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
хватит флудить.Тема-то серьёзная.Надо помочь человеку.
Если бы ещё знать-как. umnik2_rt_46.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
хосподи.Прочитала-заИМели.
Это по Фрейду)))
Ничего, и заимеют, надо только захотетьsmile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
хватит флудить.Тема-то серьёзная.Надо помочь человеку. Если бы ещё знать-как.
Человеку можно помочь советом обратить свой взор на тех, кто рядом. Коллега, соседка, клиентка в его магазине. Та, кто оценит его душу наглядно, а не через экран и тысячи километров.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я согласна с этим на все 100. Каково же было моё удивление, когда будучи беременной, мне восточные мужчины место в общественном транспорте в Москве уступали, а наши-каменная глыба.
Вот да. У нас на даче сломался душ. Ну думаю завтра буду мастера искать. Пошли в магазин местный за углями для шашлыка, там семья грузинская магазин держит. Я у продавщицы спросила, не знает ли она кто тут может кран починить, она сразу позвонила, вышли два парня и пошли с нами на участок. Сумки наши взяли нести, самокат дочкин, сами попросили! Говорят дайте нам-мы понесём. Пришли, все посмотрели, сказали какую деталь купить, завтра все сделают. Спрашиваю, сколько за починку будет?
Говорят да Вы что??? Ничего не надо будет, это ж дело 10 мин.Вот как то так...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот да. У нас на даче сломался душ. Ну думаю завтра буду мастера искать. Пошли в магазин местный за углями для шашлыка, там семья грузинская магазин держит. Я у продавщицы спросила, не знает ли она кто тут может кран починить, она сразу позвонила, вышли два парня и пошли с нами на участок. Сумки наши взяли нести, самокат дочкин, сами попросили! Говорят дайте нам-мы понесём. Пришли, все посмотрели, сказали какую деталь купить, завтра все сделают. Спрашиваю, сколько за починку будет? Говорят да В
Хорошие люди из Армении, из Грузии.Пытаются власти тут с Украиной поссорить, надеюсь не получится.У них так принято( на Кавказе) , в порядке вещей - помогать ближнему.А у нас почему то не замечают добрых дел.Люди вот сейчас пришли - почем ягоду продаете.Я говорю почем дадите - по такой цене и продам.Я б даром отдал, но не поймут.Вот Вам и менталитет.И все мы русские вани плохие.Женщинам гансов заморских подавай, иль из Италии шпану всякую.А нет, там одни богатеи и кавалеры, не то что русский ванька.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр