загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
не знаю... ну вот не получается дружбы...у наших народов....не далее как вчера ваш соплеменник на перекрестке меня обматерил , в открытое окно на фуре своей,прямо при детях. а я от неожиданности сижу такая в платье и даже ответить не могу..потому что правил поведения на дороге он отродясь не знает и ему "надо",а я же "баба",-а он "МУЖИК".
а что потом? слезы за такую грубость на ровном месте,еще и при детях и желание только одно купить пистолет на этот случай...
видимо такое отношение к женщине..нет уважения к женщине.
в глаза улыбаются...а за спиной... ненавидят русских...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2017 09:24
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Через 5 дней такая никакущая невеста из плацкарта вываливается
Я вывалилась из плацкарта в Киеве, прихорошилась в поезде как могла к свиданию, меня поймали в охапку и не отпустили больше. То же самое было и в Новосибе - обниматься пришлось задержав дыхание, т.к. от человека пахло всей 5-дневной украиной и россией вместе взятыми sarcastic_rt_50.gif и это стоило того rtfm_rt_52.gif

Но менталитет разный, это сильно повлияло на отношения, но не было решающим!!! nono_rt_50.gif Так что дело опять не в деньгах и не в расстоянии.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Немного о себе. Я в Узбекистане живу,зовут меня Пётр но в год раз ездию в Россию к родственникам, к сестре в Самару и к друзьям в Питер. у нас в Узбекистане хорошо, всё есть и фрукты и овощи, я работаю, а миграция она везде, кто уезжает а кто приезжает, у нас тихо и спокойно. я живу недалеко от Ташкента , Ташкент это столица Узбекистана , 20 минут езды от меня. вот только одиноко мне здесь, семьи нету. живу с мамой. пытался много раз создать семью, вроде начиналось всё хорошо но девушки бр
Петр, вы очень доверчивый и мягкий.
Такие мужчины редкость.
Может поэтому у вас не складывается, женщины ( я по себе сужу) любят понапористей и поактивней.
Вот приведу пример.
Был у меня на одном сайте один интернет поклонник, из близлежащего Подмосковья.
Каждый день писал, какая я классная, как он меня обожает, как будет все делать по дому, как уже составляет список подарков чуть ли не на всю жизнь))
При этом переписка была только перепиской. Ни телефона, ни встреч.
Писал почти каждый день, называл себя чуть ли не уже женихом.
Я смеялась, естественно. Но читать его приятные слова-читала.
И вот как-то он опять пишет и тут узнает, что -опа, а я уже не одна.
Очень удивился. И не может понять-почемуsmile_rt_40.png))

А потому что тот, другой, в тот же день, проявился.
Женщины больше верят делам, а не красивым словам.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я вывалилась из плацкарта в Киеве, прихорошилась в поезде как могла к свиданию, меня поймали в охапку и не отпустили больше. То же самое было и в Новосибе - обниматься пришлось задержав дыхание, т.к. от человека пахло всей 5-дневной украиной и россией вместе взятыми и это стоило того Но менталитет разный, это сильно повлияло на отношения, но не было решающим!!! Так что дело опять не в деньгах и не в расстоянии.
Ого))) опыт в наличии))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
всё возможно. но увы у нас мужчин больше, и женщин почти не осталось, честно скажу на одну женщину 15 мужчин выходит, вот поэтому мужчины и ищют в других странах .и уезжают или к ним приезжают. миграция она везде.
А бизнес вообще нереально перевезти? Может поставщиков сохранить, а остальное - на новом месте?...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А бизнес вообще нереально перевезти? Может поставщиков сохранить, а остальное - на новом месте?...
С бизнесом-то много кто позарится, а вот без бизнеса если будет, м? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.07.2017 09:37
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Петр, вы очень доверчивый и мягкий. Такие мужчины редкость. Может поэтому у вас не складывается, женщины ( я по себе сужу) любят понапористей и поактивней. Вот приведу пример. Был у меня на одном сайте один интернет поклонник, из близлежащего Подмосковья. Каждый день писал, какая я классная, как он меня обожает, как будет все делать по дому, как уже составляет список подарков чуть ли не на всю жизнь)) При этом переписка была только перепиской. Ни телефона, ни встреч. Писал почти каждый д
И заинтересованных...
Бывает, это так, к слову, мужчина вроде и свидание назначит или встречу, но через время... и все это время тишь да гладь, да божья благодать, только что приветкнет иногда да хорошее что пожелает...
И ты понимаешь: ну не "торкает" у него к тебе, не включиться ему, то ли ты не вариант, то ли другие есть варианты и просто не выбрать, то ли по инерции типаищет, т.к. вроденадо... и... тоже нейтрализируешься в его сторону umnik2_rt_46.gif
*Сейчас скажут: вот вы, женщины, все перебираете, все вам не эдак и не так sarcastic_rt_50.gif
horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.07.2017 09:45
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И вот как-то он опять пишет и тут узнает, что -опа, а я уже не одна. Очень удивился. И не может понять-почему))
blink_rt_40.gif Долго писал-то? Год-два?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Не расстраивайся Петруха! Знай что если ты захочешь и пожертвуешь чем то то оно вернется тебе с полна другими важными и нужными ценностями!! Дерзай и все получится!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И заинтересованных... Бывает, это так, к слову, мужчина вроде и свидание назначит или встречу, но через время... и все это время тишь да гладь, да божья благодать, только что приветкнет иногда да хорошее что пожелает... И ты понимаешь: ну не "торкает" у него к тебе, не включиться ему, то ли ты не вариант, то ли другие есть варианты и просто не выбрать, то ли по инерции типаищет, т.к. вроденадо... и... тоже нейтрализируешься в его сторону *Сейчас скажут: вот вы, женщины, все пере
Точно так же и с женщинами. Но тут еще конечно понапорестее надо ...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Долго писал-то? Год-два?
Полтораsmile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Полтора
swoon2_rt_68.gif И за это время он не сподобился на свидание? fool_rt_58.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
И за это время он не сподобился на свидание?
Даже на звонок не сподобился, а писал, что в личке, что прям на форуме: " люблюнимагу")
Но это уже вне темы Петра, если хочешь, я в личке расскажу про этого кадра))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Даже на звонок не сподобился, а писал, что в личке, что прям на форуме: " люблюнимагу") Но это уже вне темы Петра, если хочешь, я в личке расскажу про этого кадра))
Я вся - внимание)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я уже писал вот одно удивляет смотришь анкету , вроде написано в пределах галактики или планеты , согласны на переезд, а хочешь написать выдаёт такое (имя) указала, что она желает познакомиться с людьми . только из своей страны. Если вы собираетесь написать с целью знакомства, то скорее всего ваше сообщение будет нежелательным. и как это понимать? тоже враньё что ли? девушки сами не хотят. вот понравилась девушка зайдёшь а у неё так.
Познакомиться с человеком из своей страны, в моем случае значит, что я в другую страну не поеду - это первое, а второе.... вот Вы на слово "менталитет" обижаетесь, но это же не ругательское слово. Это значит, что не смогу жить с человеком с другими взглядами, в другим воспитанием, с другими ценностями, воспитанным на обычаях и традициях сильно отличающихся от обычаев и традиций, в которых воспитывалась я.
И да, в другую страну или в Богом забытый город я не поеду. А ко мне переехать мужчине - почему бы и нет., если это будет тот человек, с которым взаимопонимание будет достигнуто?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.07.2017 10:20
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
не знаю... ну вот не получается дружбы...у наших народов....не далее как вчера ваш соплеменник на перекрестке меня обматерил , в открытое окно на фуре своей,прямо при детях. а я от неожиданности сижу такая в платье и даже ответить не могу..потому что правил поведения на дороге он отродясь не знает и ему "надо",а я же "баба",-а он "МУЖИК". а что потом? слезы за такую грубость на ровном месте,еще и при детях и желание только одно купить пистолет на этот случай... ви
Неужели ты не знаешь, что практически все, кто работает в Москве из ближнего зарубежья, это те, кого просто выгнали с их Родины, так скажем "маргиналы общества". На их же Родине проживают интеллигентные, образованные люди, которые почитают женщину. Проверено.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неужели ты не знаешь, что практически все, кто работает в Москве из ближнего зарубежья, это те, кого просто выгнали с их Родины, так скажем "маргиналы общества". На их же Родине проживают интеллигентные, образованные люди, которые почитают женщину. Проверено.
Вполне возможно, но СВОЮ женщину, а русские для них...... И даже по большой любви я в страну с другим менталитетом и религией не поехала бы и тем более не поаезла бы туда дочь. К тому же страна менее экономически развита. Какое образование получит там ребёнок? И сможет ли там жить? Не имею я права тащить ребёнка ради своих любовей в такую страну. Я бы даже в блогополучную Европу ещё бы очень подумала бы....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вполне возможно, но СВОЮ женщину, а русские для них...... И даже по большой любви я в страну с другим менталитетом и религией не поехала бы и тем более не поаезла бы туда дочь. К тому же страна менее экономически развита. Какое образование получит там ребёнок? И сможет ли там жить? Не имею я права тащить ребёнка ради своих любовей в такую страну. Я бы даже в блогополучную Европу ещё бы очень подумала бы....
Не важно какая национальность. Именно ТАМ я ощущала себя женщиной и "за спиной" тоже.
П. С. Переезд туда никогда не планирую.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неужели ты не знаешь, что практически все, кто работает в Москве из ближнего зарубежья, это те, кого просто выгнали с их Родины, так скажем "маргиналы общества". На их же Родине проживают интеллигентные, образованные люди, которые почитают женщину. Проверено.
честно говоря не знаю. я вообще никогда не была в Средней Азии.
но у меня сестра ,она как то снимала фильм в Таджикистане.документальный.Наверное разница большая Таджикистан-Узбекистан...не знаю..для меня это все-Средняя Азия...
и вот вечер.застолье.мужики едят ,пьют,женщин есс-но даже близко за столом нет...
жена с дочерьми опустив лица прислуживают. 5 часов туда-сюда-туда-сюда-принеси-унеси-подай-блюдо поменяй и т.д...
моя сестра потом уже просто в приват обстановке разговорилась с этой женой и спрашивает: как вы все успеваете,как вы выдерживаете,как вы живете? когда отдыхаете? " женщина на нее глаза подняла и сказала только два слова:" Это Ад!".
я правда не знаю чем отличается Таджикистан,Узбекистан... но мне кажется никогда там русских не любили. но опять же я непосредственно не общалась,и не была там
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2017 11:52
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Петр! Ваше желание иметь семью понятно. Но сами Вы проявляли здесь активность? Искали анкеты? Писали женщинам? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если сидеть и ждать, пока на Вас обратят внимание....так и прождать можно всю жизнь.
прям аж сваха
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр