загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Мужчина - поплавок)))) Есть и такие любители )) не печальтесь
Ой, я не в теме!) А что это за зверь такой- поплавок?) Сорри за флуд, но для опыта всегда полезно узнать.) Спасибо, уже не печалюсь. Видимо, как кто то выразился тут недавно, у меня был эмоциональный голод.)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ну, слезы способствуют развитию легких, и эмоциональной разрядке, так что удачи в этом)
Это у младенцев плач способствует развитию лёгких возможно.А взрослым, как бэ, бесполезняк.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ой, я не в теме!) А что это за зверь такой- поплавок?)
может - это эффемизм того, что "не тонет"??? rolleyes_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
может - это эффемизм того, что "не тонет"???
mosking_rt_50.gif Можно сказать и так))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ой, я не в теме!) А что это за зверь такой- поплавок?) Сорри за флуд, но для опыта всегда полезно узнать.) Спасибо, уже не печалюсь. Видимо, как кто то выразился тут недавно, у меня был эмоциональный голод.)
Это обычно интересный мужчина , который то пропадает, то всплывает ( появляется в вашей жизни). cool_rt_40.png
Когда-то давно услышала это название - понравилось))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вы ищете мужчину с другого региона у которого половина з.п. не ушла бы на оплату дороги?
Не устраивает мужчина который Вам предложил приехать к нему на свидание - не общайтесь, в чем проблема? Смысл высера на всех мужчин сайта?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр