загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Интересно очем думют мужчины знакомясь с женщиной не из своего города ? Как они смогут встретиться? Думают что женщина с ребенком живущая на одну зарплату сможет потратить почти половину з.п. чтоб скататься на свидание?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
blink_rt_40.gif мужчины либо приезжают сами, либо предлагают оплатить дорогу. Иного не встречала.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
На полпути самое оно встречаться )
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2017 22:07
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
На полпути самое оно встречаться )
А лучше не регестрироваться на сайтах знакомств . А у себя в лифте повесить обьявление
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
А лучше не регестрироваться на сайтах знакомств . А у себя в лифте повесить обьявление
Ну если это Ваш метод, не смеем убеждать в обратном. Насчет лифта сомнительно - я, например, пешком хожу. И здесь зарегИстрировался
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2017 22:13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
А лучше не регестрироваться на сайтах знакомств . А у себя в лифте повесить обьявление
ага. можно еще у себя в комнате - над кроватью... wink_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну если это Ваш метод, не смеем убеждать в обратном. Насчет лифта сомнительно - я, например, пешком хожу. И здесь зарегИстрировался
Это был совет для ленивых мужчин.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
мужчины либо приезжают сами, либо предлагают оплатить дорогу. Иного не встречала.
я предпочитаю сама ездить на встречи) люблю путешествия в другие города, интересно совмещать полезное с приятным, и с мужчиной встретиться и новые впечатления получить smile_rt_40.png да и при таком положении не чувствую себя чем-то обязанной. приехала-уехала. мне так удобнее. оплачиваю дорогу себе тоже сама, я могу себе это позволить.
а когда мужчина предлагает приехать ко мне, я даже теряюсь. если он мне не понравится, как я его выпроваживать то буду unsure_rt_40.gif а вдрух упрется и ну ни в какую не захочет уезжать, и чего мне с ним делать тогда sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Мурманск, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
На полпути самое оно встречаться )
Самое то на полпути)) А если расстояние большое? Съездить, например, в Карелию на свидание кофе попить))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
я предпочитаю сама ездить на встречи) люблю путешествия в другие города, интересно совмещать полезное с приятным, и с мужчиной встретиться и новые впечатления получить
Дык как бы я тоже biggrin_rt_40.png Просто мужчины всегда предлагают оплатить дорогу.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
А лучше не регестрироваться на сайтах знакомств . А у себя в лифте повесить обьявление
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif идея)))) и майку с надписью "Хочу замуж!" Хотеть не вредно. Вредно - не хотеть.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Мурманск писала:
Самое то на полпути)) А если расстояние большое? Съездить, например, в Карелию на свидание кофе попить))
3,5 часа на поезде до границы с Карелией от Мурманска - вообще ни о чем. Я как-то ехал 4,5 часа из Москвы домой в пробке.
Карелия большая. До Петрозаводска конечно подальше будет. В чем проблема?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Мурманск писала:
Съездить, например, в Карелию на свидание кофе попить))
Вот в Карелию-то я как раз мечтаю съездить girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
я предпочитаю сама ездить на встречи) люблю путешествия в другие города, интересно совмещать полезное с приятным, и с мужчиной встретиться и новые впечатления получить да и при таком положении не чувствую себя чем-то обязанной. приехала-уехала. мне так удобнее. оплачиваю дорогу себе тоже сама, я могу себе это позволить. а когда мужчина предлагает приехать ко мне, я даже теряюсь. если он мне не понравится, как я его выпроваживать то буду а вдрух упрется и ну ни в какую не захочет уезжать, и че
Кормить! rofl_rt_56.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
я предпочитаю сама ездить на встречи) люблю путешествия в другие города, интересно совмещать полезное с приятным, и с мужчиной встретиться и новые впечатления получить да и при таком положении не чувствую себя чем-то обязанной. приехала-уехала. мне так удобнее. оплачиваю дорогу себе тоже сама, я могу себе это позволить. а когда мужчина предлагает приехать ко мне, я даже теряюсь. если он мне не понравится, как я его выпроваживать то буду а вдрух упрется и ну ни в какую не захочет уезжать, и че
С детем путешествуите? Мне не с кем оставить. И зарплата маленькая.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дык как бы я тоже Просто мужчины всегда предлагают оплатить дорогу.
мне тоже. но я скромно отказываюсь)
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Мурманск, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
3,5 часа на поезде до границы с Карелией от Мурманска - вообще ни о чем. Я как-то ехал 4,5 часа из Москвы домой в пробке. Карелия большая. До Петрозаводска конечно подальше будет. В чем проблема?
Проблем нет доехать, если один раз. Не будешь же каждый раз на свидание в Карелию кататься))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
С детем путешествуите? Мне не с кем оставить. И зарплата маленькая.
да, с дитем. в Ростов-на-Дону как-то ездили. в Беларусь. из Мурманска) сын был в восторге от путешествий.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
мне тоже. но я скромно отказываюсь)
Да ладно не верю что кто то предложит деньги на билет незнакомому человеку. Брехня
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Да ладно не верю что кто то предложит деньги на билет незнакомому человеку. Брехня
почему незнакомому? когда с мужчиной долго общаешься и настрой серьезный, то он готов оплачивать дорогу.
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Мурманск, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот в Карелию-то я как раз мечтаю съездить.
Я тоже бы съездила ещё раз. Очень там красиво.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр