загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Мурманск писала:
Проблем нет доехать, если один раз. Не будешь же каждый раз на свидание в Карелию кататься))
у нас дача в Карелии) раньше почти на каждые выходные ездили. из Мурманска. совсем не далеко smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
С детем путешествуите? Мне не с кем оставить. И зарплата маленькая.
Менять работу надо, и не устраивать личную жизнь, пока на мужчину не заработаете... Ибо, что Вы можете с такой зарплатой дать мужчине, м? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Ну а если серьезно, если Вы взаимно понравитесь друг другу, и он захочет с Вами встретиться, он сам приедет или предложит оплатить поездку. А Вы уж сами выберете, что для Вас более приемлемо...
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
почему незнакомому? когда с мужчиной долго общаешься и настрой серьезный, то он готов оплачивать дорогу.
Смысл какой в долгом общении? Потом встретиться и разочароваться
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Смысл какой в долгом общении? Потом встретиться и разочароваться
Вы пессимистка какая-то) почему сразу разочароваться? я ни разу не разочаровывалась. если и понимаешь, что не твой человек, то просто отмечаешь для себя, на что в дальнейшем стоит обращать больше внимания...
а в лице несбывшегося суженного, как правило, приобретаешь еще одного хорошего знакомого friends_rt_104.gif
сплошные плюсы))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Да ладно не верю что кто то предложит деньги на билет незнакомому человеку. Брехня
Возможно, стоит попробовать быть менее агрессивной, не употреблять вульгаризмы (особенно в инете, когда можно отредактировать перед отсылкой) и кто-нибудь опровергнет "брехню" )

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, стоит попробовать быть менее агрессивной, не употреблять вульгаризмы (особенно в инете, когда можно отредактировать перед отсылкой) и кто-нибудь опровергнет "брехню" ) .
good2_rt_68.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, стоит попробовать быть менее агрессивной, не употреблять вульгаризмы (особенно в инете, когда можно отредактировать перед отсылкой) и кто-нибудь опровергнет "брехню" ) .
А мне кажется что агрессивный вы .
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Меня парень из Питера очень зацепил. Общались каждый день, писали длинные послания. В перспективе говорилось о том, что сначала он приедет ко мне, познакомиться. Ну а я уже мысленно готовилась к поездке в Питер. Думала он приедет и я не разочаруюсь. Девушки, верите или нет, но до сих пор по общению его никто не смог превзойти. Мне казалось, что он говорит моими словами и мысли озвучивает и взгляды на жизнь в точности как мои. Не думала, что так бывает. Поэтому было очень жалко, что исчез. Я даже с сайта анкету удалила. Потом для приличия выждала два месяца.)))) И вновь восстановила.)))Теперь вот не знаю, правда, не знаю, буду ли знакомиться с мужчинами из других городов. По моему мнению, нам надо было бы встретиться уже после месяца плотной переписки.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне кажется что агрессивный вы .
Вполне возможно, что Вы правы! Потому, что мне тоже никто ничего не оплачивает!)

.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вполне возможно, что Вы правы! Потому, что мне тоже никто ничего не оплачивает!) .
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вполне возможно, что Вы правы! Потому, что мне тоже никто ничего не оплачивает!) .
Мне не надо ничего оплачивать. Все просто нет возможности и желания ездить не нужно заводить знакомств с женщинами других городов. Я так думаю.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А о чем думает женщина, которая не видит смысла заводить знакомства с мужчиной из другого города, но все равно отвечает на его сообщения и принимает виртуальные ухаживания?! Думать наверное должны оба...
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Смысл какой в долгом общении? Потом встретиться и разочароваться
Сразу вспоминаю Андрея Миронова в роли Министра-администратора:

"Вы - привлекательны. Я, хм, чертовски привлекателен. Чего зря время тянуть?"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне не надо ничего оплачивать. Все просто нет возможности и желания ездить не нужно заводить знакомств с женщинами других городов. Я так думаю.
Никто не знает, чем закончится простой "Привет!", посланный за 2000 км.
Если женщина зацепит, мужчина может слезть с дивана и выйти дальше лифта...
У меня так было...

.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересно очем думют мужчины знакомясь с женщиной не из своего города ? Как они смогут встретиться? Думают что женщина с ребенком живущая на одну зарплату сможет потратить почти половину з.п. чтоб скататься на свидание?
Ну если он оплатит дорогу , а что не поедете? biggrin_rt_40.png
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне не надо ничего оплачивать. Все просто нет возможности и желания ездить не нужно заводить знакомств с женщинами других городов. Я так думаю.
Светлана, что препятствует Вам не заводить инет-знакомство с мужчинами из других городов? Написал претендент, корректно отпишитесь и всё.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А о чем думает женщина, которая не видит смысла заводить знакомства с мужчиной из другого города, но все равно отвечает на его сообщения и принимает виртуальные ухаживания?! Думать наверное должны оба...
А виртуальные ухаживания это как? Не отвечать на сообщения вроде не тоже как не красиво.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Никто не знает, чем закончится простой "Привет!", посланный за 2000 км. Если женщина зацепит, мужчина может слезть с дивана и выйти дальше лифта... У меня так было... .
Могут не все конечно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Светлана, что препятствует Вам не заводить инет-знакомство с мужчинами из других городов? Написал претендент, корректно отпишитесь и всё.
Точно! Никто же насильно не заставляет, а если будет надоедать в игнор angry_rt_40.png
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Ко мне мужчина прилетал из Мск два раза. К сожалению, дальше этих двух свиданий не пошло ) Так что, все возможно )
А другой звал в Краснодар после двух "Приветов" )) Правда, оплатить поездку не предложил ) Да даже, если бы предложил - не поехала бы. Нужно хотя бы месяцок пообщаться. ИМХО.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр