загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Тема для мужчин интересно их мнение . Женщина с ребенком или как некоторые выражаются "с прицепом"что она ищет шею на которую сесть ей с ребенком или мужчину партнера для семьи?кого ьы предпочли женщину с ребенком и с опытом совместной жизни или женщину без детей?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Тема для мужчин интересно их мнение . Женщина с ребенком или как некоторые выражаются "с прицепом"что она ищет шею на которую сесть ей с ребенком или мужчину партнера для семьи?кого ьы предпочли женщину с ребенком и с опытом совместной жизни или женщину без детей?
Света, я конечно, дико извиняюсь, что влезла в тему для мужчин, но неужели вы надеетесь, что они напишут: "если вдруг передо мной будет стоять выбор между двадцатилетней крошкой с упругой попкой и полным отсутствием жизненного опыта и сорокалетней женщиной с ребенком и с опытом совместной жизни то я, разумеется, выберу более опытную и с ребенком!" smile1_rt_40.png
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Все мужчины хотят в жёны или подруги более молодую и без детей,а если детей несколько - это вообще 1 из миллиона,кто захочет связать жизнь с женщиной,у которой три и более детей
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Света, я конечно, дико извиняюсь, что влезла в тему для мужчин, но неужели вы надеетесь, что они напишут: "если вдруг передо мной будет стоять выбор между двадцатилетней крошкой с упругой попкой и полным отсутствием жизненного опыта и сорокалетней женщиной с ребенком и с опытом совместной жизни то я, разумеется, выберу более опытную и с ребенком!"
Спасибо. Интересно посмотреть что напишут.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Все мужчины хотят в жёны или подруги более молодую и без детей,а если детей несколько - это вообще 1 из миллиона,кто захочет связать жизнь с женщиной,у которой три и более детей
Спасибо.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
В чём проблема? Я выбрал с двумя детьми biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
кого ьы предпочли женщину с ребенком и с опытом совместной жизни или женщину без детей?
А зачем кому-то чужие дети и чужой опыт? Ну вот реально, зачем? Мужчине от этих детей и от этого опыта какая, по-Вашему, польза?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Света, я конечно, дико извиняюсь, что влезла в тему для мужчин, но неужели вы надеетесь, что они напишут: "если вдруг передо мной будет стоять выбор между двадцатилетней крошкой с упругой попкой и полным отсутствием жизненного опыта и сорокалетней женщиной с ребенком и с опытом совместной жизни то я, разумеется, выберу более опытную и с ребенком!"
Таня, не факт , что выбор очевиден, хотя упругая попка и весомый аргумент) , но жизненный опыт, мозги... итд ну очень важно намж не 16.)
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А зачем кому-то чужие дети и чужой опыт? Ну вот реально, зачем? Мужчине от этих детей и от этого опыта какая, по-Вашему, польза?
Сайт такой для одиноких родителей . Так и называется где папа. Если вы незаметили.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В чём проблема? Я выбрал с двумя детьми
Молодец. Нет проблем.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Таня, не факт , что выбор очевиден, хотя упругая попка и весомый аргумент) , но жизненный опыт, мозги... итд ну очень важно намж не 16.)
Я абсолютна убеждена в том, что женщин в возрасте выбирают те мужчины, которые чувствуют, что "не потянут" молодую. Финансово, энергетически, эмоционально и т.д. А разговоры о том, что у молодых мозги как-то не так устроены, для того, чтобы оправдать свою несостоятельность. Не даром же практически все состоятельные мужчины имеют молодую жену или любовницу. И никому не мешают отсутствие жизненного опыта или мозгов.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я абсолютна убеждена в том, что женщин в возрасте выбирают те мужчины, которые чувствуют, что "не потянут" молодую. Финансово, энергетически, эмоционально и т.д. А разговоры о том, что у молодых мозги как-то не так устроены, для того, чтобы оправдать свою несостоятельность. Не даром же практически все состоятельные мужчины имеют молодую жену или любовницу. И никому не мешают отсутствие жизненного опыта или мозгов.
поддерживаю smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А зачем кому-то чужие дети и чужой опыт? Ну вот реально, зачем? Мужчине от этих детей и от этого опыта какая, по-Вашему, польза?
Правильно: чем больше опыта, тем замороченнее тараканы smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я выбрал с двумя детьми
Я тоже. Только при этом я не имею никакого отношения к детям моей женщины, она не имеет отношения к моему ребёнку.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я тоже. Только при этом я не имею никакого отношения к детям моей женщины, она не имеет отношения к моему ребёнку.
как это возможно при совместной жизни в одном доме одной семьей? blink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я абсолютна убеждена в том, что женщин в возрасте выбирают те мужчины, которые чувствуют, что "не потянут" молодую.
А это Вы зря. Разные мужчины имеют разные возрастные предпочтения.
Natalia, Россия, Саратов, 36 лет
Natalia, Саратов, 36 лет.
 
Мой брат выбрал девушку с ребенком . Влюбился , женился и воспитывает дочку как родную . Каждому своё
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А это Вы зря. Разные мужчины имеют разные возрастные предпочтения.
Это вы Прохора Шаляпина и Киркорова имеете в виду? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А это Вы зря. Разные мужчины имеют разные возрастные предпочтения.
предпочтения можно иметь какие угодно, если возможности совпадают с желаниями wink_rt_40.png
тут на форуме тоже достаточно тех, кто пишет о своих предпочтениях молодым стройным умным моделям, только вот беда, они сами этим девушкам нафиг не сдались со своими "исходными данными" cool_rt_40.png
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Я не помню кто,но как то было высказывание мужчины на этом сайте- нарожают детей ,да три- четыре и т.д. и ещё хотят найти мужчину.Он говорил этот мужчина- вы в своём уме искать себе мужчину женщинам с несколькими детьми. Но счастья хотят все женщины,не зависимо сколько у них детей- один или три,полная или худая,красивая или нет
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Natalia, Россия, Саратов писала:
Мой брат выбрал девушку с ребенком . Влюбился , женился и воспитывает дочку как родную . Каждому своё
У меня тоже есть такие знакомые дочка его папой называет прекрасная семья . Родили еще одну дочку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр