загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Тема для мужчин интересно их мнение . Женщина с ребенком или как некоторые выражаются "с прицепом"что она ищет шею на которую сесть ей с ребенком или мужчину партнера для семьи?кого ьы предпочли женщину с ребенком и с опытом совместной жизни или женщину без детей?
Разумеется мудрый выберет с детьми, молодой выберет без детей.У меня оба раза было так , что с детьми.Про мудрость тут и речи нет, коли нравится человек - наличие детей не является препятствием.Ну а если человек баран, то он и будет искать овцу по себе.Не заморачивайтесь, если кто то скажет Вам "нет" из за детей, то такой чел точно Вам не нужен.
А про опыт.Бывают молодые ох какие опытные по жизни, а бывает наоборот- дети , возраст, а опыта по жизни ноль.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 06.08.2017 18:52
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
предпочтения можно иметь какие угодно, если возможности совпадают с желаниями тут на форуме тоже достаточно тех, кто пишет о своих предпочтениях молодым стройным умным моделям, только вот беда, они сами этим девушкам нафиг не сдались со своими "исходными данными"
Да знала здесь такого.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Разумеется мудрый выберет с детьми, молодой выберет без детей.У меня оба раза было так , что с детьми.Про мудрость тут и речи нет, коли нравится человек - наличие детей не является препятствием.Ну а если человек баран, то он и будет искать овцу по себе.Не заморачивайтесь, если кто то скажет Вам "нет" из за детей, то такой чел точно Вам не нужен.
good2_rt_68.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как это возможно при совместной жизни в одном доме одной семьей?
присоединяюсь к вопросу blink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Искал исключительно с ребенком! Без детей даже не рассматривал. Женщина по моему мнению если она нормальная и адекватная просто обязана иметь ребенка!!! Если нет значит у нее проблемы или с головой или со здоровьем. Только так. Без обид ко всем.
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Мурманск, 36 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Я не помню кто,но как то было высказывание мужчины на этом сайте- нарожают детей ,да три- четыре и т.д. и ещё хотят найти мужчину.Он говорил этот мужчина- вы в своём уме искать себе мужчину женщинам с несколькими детьми. Но счастья хотят все женщины,не зависимо сколько у них детей- один или три,полная или худая,красивая или нет
Мужчинам то легче, дети в большинстве случаев остаются после развода с мамой. Им ничего не мешает женится и второй и третий раз.

Знаю я и такие случаи, что оставляют своих детей и женятся на женщине с двумя, а то и тремя детьми.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Поправлюсь женщана от 35
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Таня, не факт , что выбор очевиден, хотя упругая попка и весомый аргумент) , но жизненный опыт, мозги... итд ну очень важно намж не 16.)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Искал исключительно с ребенком! Без детей даже не рассматривал. Женщина по моему мнению если она нормальная и адекватная просто обязана иметь ребенка!!! Если нет значит у нее проблемы или с головой или со здоровьем. Только так. Без обид ко всем.
Конечно нас для этого Бог и создал женщин чтоб мы детей родили . Это самая главная программа
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Мурманск писала:
Мужчинам то легче, дети в большинстве случаев остаются после развода с мамой. Им ничего не мешает женится и второй и третий раз. Знаю я и такие случаи, что оставляют своих детей и женятся на женщине с двумя, а то и тремя детьми.
Не обязательно всех под одну гребенку.В деревне пацан у бабушки живет, а мать по новой замуж вышла, родила ребенка еще, новый отец пацана этого не признает .Вот пацан у бабушки, а мама с новым мужем и ребенком в городе живут.А сына раза два три в год видит.Так что не только все мужики сво..
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Искал исключительно с ребенком! Без детей даже не рассматривал. Женщина по моему мнению если она нормальная и адекватная просто обязана иметь ребенка!!! Если нет значит у нее проблемы или с головой или со здоровьем. Только так. Без обид ко всем.
Кирилл, вот сейчас я пожалела, что вы не удалились с сайта.
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Мурманск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не обязательно всех под одну гребенку.В деревне пацан у бабушки живет, а мать по новой замуж вышла, родила ребенка еще, новый отец пацана этого не признает .Вот пацан у бабушки, а мама с новым мужем и ребенком в городе живут.А сына раза два три в год видит.Так что не только все мужики сво..
Я не про всех. В любом случае есть исключения
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Надежда, Россия, Мурманск писала:
Я не про всех. В любом случае есть исключения
Вырастил я падчерицу. Ага. Ни здрасте ни досвидания ни тем более спасибо.
Разные бывают дети, хорошо хоть с моими дочерьми дружит.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кирилл, вот сейчас я пожалела, что вы не удалились с сайта.
Когда же вы оставите меня в покое? А?
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Мурманск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вырастил я падчерицу. Ага. Ни здрасте ни досвидания ни тем более спасибо. Разные бывают дети, хорошо хоть с моими дочерьми дружит.
Дети разные, как воспитаешь, какой пример покажешь
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я абсолютна убеждена в том, что женщин в возрасте выбирают те мужчины, которые чувствуют, что "не потянут" молодую. Финансово, энергетически, эмоционально и т.д. А разговоры о том, что у молодых мозги как-то не так устроены, для того, чтобы оправдать свою несостоятельность. Не даром же практически все состоятельные мужчины имеют молодую жену или любовницу. И никому не мешают отсутствие жизненного опыта или мозгов.
Интересно молодую не потянут, а женщину и ее маленького энергичного бесенка которому надо отдать сотни тысяч килокалорий, а на школу и потом на институт надо сотни тысяч рублей значит потянут. Не вижу логики.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Тема для мужчин интересно их мнение . Женщина с ребенком или как некоторые выражаются "с прицепом"что она ищет шею на которую сесть ей с ребенком или мужчину партнера для семьи?кого ьы предпочли женщину с ребенком и с опытом совместной жизни или женщину без детей?
Не мужчина, но скажу.
Моя лучшая подружка вышла замуж с маленькой дочкой на руках.
Девочку потом усыновил ее муж, а спустя какое-то время у них родился совместный ребенок.
Живут почти уже 20 лет и счастливы.
Девочка даже не знает, что она не родная.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Когда же вы оставите меня в покое? А?
Мне наплевать на ваш статус и присутствие на этом сайте, это не мое дело.
Но когда вы пишете глупости в адрес женщин, я молчать не собираюсь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Интересно молодую не потянут, а женщину и ее маленького энергичного бесенка которому надо отдать сотни тысяч килокалорий, а на школу и потом на институт надо сотни тысяч рублей значит потянут. Не вижу логики.
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif т.е. Вы хотите сказать что с 20-летней девушкой Вам было бы проще чем с женщиной 40 лет, имеющей ребенка/детей школьников-подростков? unsure_rt_40.gif
позвольте Вам не поверить lol_rt_40.png

бедный, почитала- бедные мужчины, одни затраты с этими женщинами и их "бесятами" - и энергетические и экономические sad_rt_40.png точно оно вам надо то? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр