загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. Вы хотите сказать что с 20-летней девушкой Вам было бы проще чем с женщиной 40 лет, имеющей ребенка/детей школьников-подростков? позвольте Вам не поверить бедный, почитала- бедные мужчины, одни затраты с этими женщинами и их "бесятами" - и энергетические и экономические точно оно вам надо то?
Если искать где проще и глубже, то нужно жить одному. Заметьте не я начал эту тему кто кого подтянет и не надо на меня стрелки переводить))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если искать где проще и глубже, то нужно жить одному
Соглашусь.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Предпочтение-женщине с мозгами, и пусть у неё хоть 10 детей, не имеет значения.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Интересно молодую не потянут, а женщину и ее маленького энергичного бесенка которому надо отдать сотни тысяч килокалорий, а на школу и потом на институт надо сотни тысяч рублей значит потянут. Не вижу логики.
Михаил, мне почему-то думается, что очень небольшая часть мужчин тратит сотни тысяч килокалорий и сотни тысяч рублей на чужого ребенка, даже если это ребенок жены. Таким мужчинам огромный респект. Многие мужчины к неродным детям относятся более индифферентно.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я абсолютна убеждена в том, что женщин в возрасте выбирают те мужчины, которые чувствуют, что "не потянут" молодую. Финансово, энергетически, эмоционально и т.д. А разговоры о том, что у молодых мозги как-то не так устроены, для того, чтобы оправдать свою несостоятельность. Не даром же практически все состоятельные мужчины имеют молодую жену или любовницу. И никому не мешают отсутствие жизненного опыта или мозгов.
Чушь несусветная. Молодая любовница для состоятельного человека - это часть статуса. Как автомобиль или часы. Must have.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Молодая любовница для состоятельного человека - это часть статуса. Как автомобиль или часы. Must have.
Потому и Must have, потому что все хотят, но не все могут. biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Потому и Must have, потому что все хотят, но не все могут.
Еще раз повторюсь: это элемент имиджа, его можно банально купить. Эскорт никто не отменял. Просто содержать любовницу затратно и хлопотно, она может замуж захотеть, или сбежать к партнеру по бизнесу. Поэтому их меняют, чтобы не заедались. Это же расходный материал.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне наплевать на ваш статус и присутствие на этом сайте, это не мое дело. Но когда вы пишете глупости в адрес женщин, я молчать не собираюсь.
Я не пишу глупости про женщин)))) не обижайтесь пожалуйста! Я честно ответил на заданный вопрос. За себя. Пусть это и не очень приятно для некоторых но это правда.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Тема для мужчин интересно их мнение . Женщина с ребенком или как некоторые выражаются "с прицепом"что она ищет шею на которую сесть ей с ребенком или мужчину партнера для семьи?кого ьы предпочли женщину с ребенком и с опытом совместной жизни или женщину без детей?
Самый вариант - лет 30. cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не пишу глупости про женщин)))) не обижайтесь пожалуйста! Я честно ответил на заданный вопрос. За себя. Пусть это и не очень приятно для некоторых но это правда.
Мне не о чем с вами говорить, а обижаюсь я только на равных себе. t7407.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Самый вариант - лет 30.
это когда тебе 33
а когда 52? или 45? cool_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это когда тебе 33 а когда 52? или 45?
Доживу, узнаю tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это когда тебе 33 а когда 52? или 45?
Помню было лет 26, смотрю на знакомую продавщицу 30 лет и думал, блин... замутить или нет... Эх... не, у неё морщины.
А сейчас чё-то смотришь на 26 и думаешь, блин, ну а с ними же и поговорить не о чем вроде )))
А 30 - ооо, и поговорить можно и женщина в самом соку blush_rt_40.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Помню было лет 26, смотрю на знакомую продавщицу 30 лет и думал, блин... замутить или нет... Эх... не, у неё морщины. А сейчас чё-то смотришь на 26 и думаешь, блин, ну а с ними же и поговорить не о чем вроде ))) А 30 - ооо, и поговорить можно и женщина в самом соку
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
так в 33 30-летняя ровесница считай, а мужчины вон чё пишут wacko_rt_40.gif одни затраты говорят на этих бапп с их прицепами swoon2_rt_68.gif то ли дело дефачки малоденькие man-in-love_rt_40.gif ток
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так в 33 30-летняя ровесница считай, а мужчины вон чё пишут одни затраты говорят на этих бапп с их прицепами то ли дело дефачки малоденькие ток
Ну не знаю... в крупных городах, видать, всё дорого smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне не о чем с вами говорить, а обижаюсь я только на равных себе.
Мне тоже не чего вам сказать. Вот видите ответ на заданный вопрос в нашем с вами диалоге. Ищите равных ....
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Помню было лет 26, смотрю на знакомую продавщицу 30 лет и думал, блин... замутить или нет... Эх... не, у неё морщины. А сейчас чё-то смотришь на 26 и думаешь, блин, ну а с ними же и поговорить не о чем вроде ))) А 30 - ооо, и поговорить можно и женщина в самом соку
Интересно, что же такое женщины за 4 года (c 26 до 30) узнают, что с ними становится интересно поговорить? smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Интересно, что же такое женщины за 4 года (c 26 до 30) узнают, что с ними становится интересно поговорить?
У моего брата жене 26, ему тоже 26... Вот вообще не знаю, о чём с ней разговаривать... кошечки, собачки... всё, все мысли ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
У моего брата жене 26, ему тоже 26... Вот вообще не знаю, о чём с ней разговаривать... кошечки, собачки... всё, все мысли ))
а у него? он с ней о кошечках и собачках разговаривает?
ты в самом деле думаешь что это от возраста так сильно зависит? umnik2_rt_46.gif

некоторый и в 60 ничего кроме "давай поженимся" обсудить не могут umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.08.2017 22:23
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мужчины вон чё пишут одни затраты говорят на этих бапп с их прицепами то ли дело дефачки малоденькие ток
Да они вон в теме наоборот на меня накинулись: не хотим молодых, дайте нам вместо 2-х по 20, одну за 40, у нее мозгов больше (ну в смысле запросов меньше wink_rt_40.png ) и даже вон "прицепы" приветствуются. Наверно думают, что чем больше "прицепов", тем мозгов у женщины больше. smile1_rt_40.png
Ой, ща еще минусов наставят cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр