загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Певек, 52 года
Дмитрий, Певек, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
" Никому не нужны"...в этом так много... За этим стоит, на мой взгляд, бегство от Ситуаций с которыми не справляются... Проще же киломметры мотать..
неа...там разные ситуации..сначала едут на жизнь зарабатывать,дабы семью поддержать..а потом получается так,что ..ам же не угодишь..а потом человек привыкает....хотя разные ситуеины бывают.. biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Певек писал:
неа...там разные ситуации..сначала едут на жизнь зарабатывать,дабы семью поддержать..а потом получается так,что ..ам же не угодишь..а потом человек привыкает....хотя разные ситуеины бывают..
Все бывает... жаль
У меня братишка так первую семью потерял.
Но по всей видимости лучшему, сейчас все хорошо у него.

Я когда тему заводила, про дальнобойщиков и моряков и не думала...
Думала о том, что двоим легче понять друг друга, когда они оба ведут схожий образ жизни.
Дмитрий, Россия, Певек, 52 года
Дмитрий, Певек, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Все бывает... жаль У меня братишка так первую семью потерял. Но по всей видимости лучшему, сейчас все хорошо у него. Я когда тему заводила, про дальнобойщиков и моряков и не думала... Думала о том, что двоим легче понять друг друга, когда они оба ведут схожий образ жизни.
точно...только где ы найдете такого трудоголика?..в офисах их сех уже переловилии..остаются штукатуры,металлурги..прочий народ из пролетариев....только пролетария для личной жизни уже не хватит..ему бы поспать..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Певек писал:
точно...только где ы найдете такого трудоголика?..в офисах их сех уже переловилии..остаются штукатуры,металлурги..прочий народ из пролетариев....только пролетария для личной жизни уже не хватит..ему бы поспать..
Ну фсе.. сдалсь..уже и не ищу...
Пусть сам ищет biggrin_rt_40.png мне некогда
Дмитрий, Россия, Певек, 52 года
Дмитрий, Певек, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну фсе.. сдалсь..уже и не ищу... Пусть сам ищет мне некогда
rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Постою послушаю У меня те же жызненные опстоятельства - общаться лично могу только ночью
Аналогично почти biggrin_rt_40.png
Зато я онлайн могу в течение дня mosking_rt_50.gif
Ночью, я правда, без задних ног сплю umnik2_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Аналогично почти Зато я онлайн могу в течение дня Ночью, я правда, без задних ног сплю
На самом деле очень многие -достаточно занятые люди: работа, забота о доме, занятия с детьми уроками, репитициями,тренировками, а у кого- то болеющие родители, родные.. и времени на устройство личной жизни минимум.
А если не сложились какие -то отношения, то нужен еще и тайм-аут.
А еще сьежаться быстро, не лучший вариант
Надо узнать друг друга получше .когда?... и что остается делать? ......
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
и что остается делать? ......
Жить rolleyes_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр