загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Постоянное присутствие посторонних лиц в моём доме лично для меня неприемлемо. Да и кратковременное крайне нежелательно - напрягает. А чужие дети - это, естественно, посторонние лица. Так что к себе не приму в любом случае, да и не вижу ни одной причины это делать, даже если бы, теоретически, не испытывал дискомфорт от их присутствия.
Благодарю, ценю искренность, жаль что некоторые не ценят этого. ЛЮДИ- искренность это сэкономленная молодость и время в отношениях. В данном случае-человека нужно как минимум уважать за правду. А своё отношение к нему-не обязательно вам показывать, он живёт не по вашему шаблону и у него свой взгляд на жизнь.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну, не Вашей супругой это точно, верно подметили. Идеальная-это которая по Вашему воспринимает, а так не бывает, тем более уже ближе к 40...годам.
Да я вообщем, свою кандидатуру не предлагал. Снова вы о чём то своём haha_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да я вообщем, свою кандидатуру не предлагал. Снова вы о чём то своём
Я шучу.
Я ответила, что все индивидуально.
Ничего против детей не имею, дети могут быть против. А вообще считаю, что женщине тяжелее принять детей мужчины, но не утверждаю, такого опыта нет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Есть у меня друг,который раньше говорил про нашего общего знакомого что он любит воспитывать чужих детей.Два года назад сам же познакомился с девушкой у которой две дочки,в прошлом году сидели ночью с ним ,разговаривали и он сказал что понял как раньше заблуждался.Этим летом ,свадьба была.
Взгляды могут быть изменчивы.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Люблю детей ( своих нет)!и приму без вопросов мужчину с детьми при взаимной любви.
Благодарю!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я шучу. Я ответила, что все индивидуально. Ничего против детей не имею, дети могут быть против. А вообще считаю, что женщине тяжелее принять детей мужчины, но не утверждаю, такого опыта нет.
А вот это-искренне, спасибо!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Есть у меня друг,который раньше говорил про нашего общего знакомого что он любит воспитывать чужих детей.Два года назад сам же познакомился с девушкой у которой две дочки,в прошлом году сидели ночью с ним ,разговаривали и он сказал что понял как раньше заблуждался.Этим летом ,свадьба была. Взгляды могут быть изменчивы.
Согласен Алексей, вновь приобретённый опыт, заставляет смотреть на жизнь по новому!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, что скорее этот вопрос сложен для мужчины. Потому что всегда перед глазами напоминание о другом мужчине... как-то так...
И это верно!
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Форумчане, добрый день! Мучает меня вопрос для саморазвития и выводов, возможно он когда то и был. На сколько вы принимаете к себе детей, от другого брака? А если их двое, рассматриваете вы таких людей-в качестве будущего супруга (и)? Как к такой новости отнеслись Ваши родители? Вопрос к дамам, и господам! Очень бы хотелось откровенных ответов, а не желание показаться хорошим.
Говорю честно, хотя меня всё равно все тут считают самопиарщицей biggrin_rt_40.png..
Но я приняла уже 4 х детей моего друга и смогла с ними подружиться.
У нас как раз началось всё благодаря тому, что он вначале знакомства обмолвился о младшей дочери, как она просит маму себе у него).
Что то дрогнуло в сердце и я очень захотела познакомиться с этими детками. Была мысль, что стану им мамой. Но...
Хотя он очень хороший, но мне важно, чтобы ещё мужчина и внешне нравился.
А он был не в моём вкусе,я думала стерпится - слюбится, но не вышло.
Хотя и дочка моя с ним подружилась и с детками его.
Вроде всё должно было быть идеально, но не проснулась любовь у меня к нему blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.09.2017 19:47
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Я бы хотела, чтобы моя маленькая семья встретила свою половинку, или 3 пятых, или 4 шестых нашей общей семьи)) так это вижу, что идеально не мужчину встретить и стараться принимать его детей, а встретить своего человека со своими детьми, чтобы в семье все были приятны друг другу. тогда и вопросы такие не возникнут.
А теоретические ситуации для саморазвития не имеет смысла перебирать, их такое множество, что все не предусмотришь)
приятие усилием воли не легко изменить. Мне тоже очень важно, чтобы мой ребенок был приятен человеку, не только я. Если женщина нравится, а дети неприятны, как вместе жить? Кстати у моего брата было так, встречался с женщиной, а ребенка не смог полюбить. Позже сошелся с бывшей женой, где обратная ситуация) любит дочь, а с женой так и кусаются) и недавно слышала от мужчины, что жил с сожительницей, ушел из-за ее сына (не приятен)... это какой-то провальный план...
Сообщение отредактировала Татьяна, Мечта (автор поста) 23.09.2017 19:50
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Говорю честно, хотя меня всё равно все тут считают самопиарщицей .. Но я приняла уже 4 х детей моего друга и смогла с ними подружиться.
Браво!!! clapping_rt_80.gif

(и это не прикол, а действительно от души!!!)
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Личный пример приведу вам. Падчерица так и не приняла меня. Муж так и не принял мою дочь. Все грустно. И я уже думаю о разводе.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Подружиться с детьми можно, вообще не проблема, но мамой им не станешь, как и папой. Максимум другом или подругой.
dntknw_rt_60.gif
Но это большой труд.
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.09.2017 19:49
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Говорю честно, хотя меня всё равно все тут считают самопиарщицей .. Но я приняла уже 4 х детей моего друга и смогла с ними подружиться. У нас как раз началось всё благодаря тому, что он вначале знакомства обмолвился о младшей дочери, как она просит маму себе у него). Что то дрогнуло в сердце и я очень захотела познакомиться с этими детками. Была мысль, что стану им мамой. Но... Хотя он очень хороший, но мне важно, чтобы ещё мужчина и внешне нравился. А он был не в моём вкусе,я думала стер
И я люблю таких людей! Побольше бы подобных постов!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, что скорее этот вопрос сложен для мужчины. Потому что всегда перед глазами напоминание о другом мужчине... как-то так...
С чего это?так же можно рассуждать,что перед глазами будет стоять женщина(мама)ребёнка
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Мечта писала:
Я бы хотела, чтобы моя маленькая семья встретила свою половинку, или 3 пятых, или 4 шестых нашей общей семьи)) так это вижу, что идеально не мужчину встретить и стараться принимать его детей, а встретить своего человека со своими детьми, чтобы в семье все были приятны друг другу. тогда и вопросы такие не возникнут. А теоретические ситуации для саморазвития не имеет смысла перебирать, их такое множество, что все не передусмотришь) приятие усилием воли не легко изменить. Мне тоже очень важно, ч
Да, есть подводные камни, а жаль!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Подружиться с детьми можно, вообще не проблема, но мамой им не станешь, как и папой. Максимум другом или подругой. Но это большой труд.
А если возростом малы?
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Браво!!! (и это не прикол, а действительно от души!!!)
Я считаю, что это норма.Любому ребёнку нужна мама. Равно как и папа)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Личный пример приведу вам. Падчерица так и не приняла меня. Муж так и не принял мою дочь. Все грустно. И я уже думаю о разводе.
Эх, жаль!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы как всегда, все воспринмаете по своему Видимо быть идеальной супругой-не для вас. Не хотел обидеть. Мне интересны жизненные ситуации с которыми я не сталкивался, для саморазвития.
Саморазвитие по форуму?))))это что то новенькое.
Но если очень надо,то,уверен,сдесь и высшее можно получить rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр