загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот мне сейчас это одной показалось или вы действительно чтой-то такое возжелали???
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Видимо что то есть
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот мне сейчас это одной показалось или вы действительно чтой-то такое возжелали???
тоже обратил внимание,но постеснялся развить тему))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот мне сейчас это одной показалось или вы действительно чтой-то такое возжелали???
Это сарказм biggrin_rt_40.png Ну во всякой серьёзной теме-должна быть разрядка))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
тоже обратил внимание,но постеснялся развить тему))))
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот вот, здоровский ответ, что затронули и родителей. И это важно! Может далее удастся услышать развёрнуто!
родители есть родители и не они решают,хотя бывают и лезу куданинадо.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это сарказм Ну во всякой серьёзной теме-должна быть разрядка))
Аккуратнее там разряжайтесь, так сказать, чтоб не обляпаЦа sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это сарказм Ну во всякой серьёзной теме-должна быть разрядка))
ага... ну тогда : ха-ха diablo_rt_74.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Не ну а что тут такого-вы все мне тут уже стали сестрами,и братьями smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага... ну тогда : ха-ха
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Аккуратнее там разряжайтесь, так сказать, чтоб не обляпаЦа
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif sm122.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не ну а что тут такого-вы все мне тут уже стали сестрами,и братьями
ну неее... у меня на здешних "братьев" другие перспективы, уж извините...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
родители есть родители и не они решают,хотя бывают и лезу куданинадо.
Так, вот как девушке с детьми, преодалеть страх перед его родителями?
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Ребенок - это человек, мелкая личность. Фиг его знает как контакт с ним будет строиться, может лучшими друганами станем, а может тихими врагами. Родители выбор может и не одобрили бы, но точно приняли. Зарекаться не стану, никогда не знаешь куда тебя стрела Амура проткнет. К наличию детей отношусь как к данности, которая как бы есть. Понимаю что к 30 годам почти все женщины с детьми, я никак не могу повлиять на это жизненное обстоятельство. smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Первичны отношения взрослых. Есть любовь и взаимоуважение - есть и необходимость работать над принятием детей друг друга. И как ни странно, важно, чтобы детско-родительские модели мужа и жены были похожи. Условно, мне будет крайне сложно принимать детей, если они выросли в попустительской, индефферентной модели. Жесткая авторитарная родительская модель со стороны мужа так же вряд ли добавит простоты в отношениях.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну неее... у меня на здешних "братьев" другие перспективы, уж извините...
Да в форумах учавствуют одни и те же, а вот перспективы-где то прячутся, и отмалчиваются biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так, вот как девушке с детьми, преодалеть страх перед его родителями?
зачем его преодолевать?рядом мужчина и если он готов познакомить свою девушку с папой и мамой,то он их подготовит.а девушка будет в этом уверена
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ребенок - это человек, мелкая личность.
не такая уж и мелкая. слабая - согласна. но не мелкая, а очень даже полноценная...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
зачем его преодолевать?рядом мужчина и если он готов познакомить свою девушку с папой и мамой,то он их подготовит.а девушка будет в этом уверена
И то верно!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Первичны отношения взрослых. Есть любовь и взаимоуважение - есть и необходимость работать над принятием детей друг друга. И как ни странно, важно, чтобы детско-родительские модели мужа и жены были похожи. Условно, мне будет крайне сложно принимать детей, если они выросли в попустительской, индефферентной модели. Жесткая авторитарная родительская модель со стороны мужа так же вряд ли добавит простоты в отношениях.
конечно сначала взрослые между собой отношения строят.хотя бы первая симпатия.
сложности могут возникнуть в воспитании,Вы правы.моё личное наблюдение,когда у папы дочь,(у мамы сын).потому что упущения в воспитании всё равно будут.и возможно не маленькие.имхо
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для меня дети не помеха, главное найти надо родход к детям если ты будешь интересен к детям и дети потянутся к тебе.

если будет у меня избранница с дети я воспитаю детей и приму их как своих, ведь не тот отец который родил , а тот который воспитал, стоял за них горой, кторый сделал всё для детей пусть и не родных.

Ведь дети тянутся к тому человеку с которым им интересно и который к ним с душою.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 23.09.2017 20:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр