загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наш форум имеет свойство разрядки, мне кажется, вынести неудовлетворение какими-то отношениями, выплеснуть агрессию или ненависть. Так же, зная, что основная аудитория-"РСП" выплеснуть им свой негатив, презрение итдитп. А где ещё читать будут и дискутировать? На антивумен одни мужики стонут, там-неинтересно.
Да уж)
Иногда некоторые милодоброджентельменовидные товарисчи так мужественно и по-доброму высказываются касательно острых вопросов, что хочется порекомендовать им на Пикабу сходить - пар выпустить - и обратно к нам, с чистым сердцем и добрыми намереньями wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да уж) Иногда некоторые милодоброджентельменовидные товарисчи так мужественно и по-доброму высказываются касательно острых вопросов, что хочется порекомендовать им на Пикабу сходить - пар выпустить - и обратно к нам, с чистым сердцем и добрыми намереньями
Точно biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не думала, что для Вас мнение или радость "добрых" людей что-то значит... Полагаю, что это очередная Ваша остроумная шутка) И добавлю. Если бы моя мама искала себе такого, как мой папа, то скорее всего до сих пор бы искала. А она выбрала совсем другого, потому что потребности уже другие были. Отчим им соответствует. Ваш бывший муж, видимо, был редким настоящим мужчиной. И, видимо, Ваш муж обладал таким набором моральных качеств, сочетание которых очень редко. После отношений с т
Нет, вопрос не в этом..., ну да ладно...)
Агата, Россия, Москва, 48 лет
Агата, Москва, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Для меня вдова/вдовец - это тот, который потерял любимого человека и живет с этой болью в сердце... помнит, хранит верность. Не способен к новым отношениям. Так, например, моя дв.бабушка, в 21 год ставшая вдовой, прожила свой век в полном одиночестве. Односельчане ее за это уважали, отношение раньше к подобным вещам было иное... Дед тоже довольно молодым остался один, ни на одну женщину после смерти бабушки даже не взглянул. Но если человек отошел от потери, если хочет новых отношений, ищет
Категорически с Вами не соглашусь! Я потеряла мужа несколько лет назад, это боль в сердце, это моя память и я ее буду хранить до конца....., но жизнь продолжается и у меня растет ребенок, которого я обязана вырастить хорошим , счастливым человеком! А в вечной скорби и одиночестве ты ничего хорошего ребенку не дашь. Надо жить и радоваться жизни, любить и быть любимой! Прожить в полном одиночестве остаток жизни для чего? Чтобы " односельчане уважали", или может сразу надо было там с ним на кладбище остаться, зато односельчане оценят.... - бред!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Человек, переживший потерю супруга, должен пережить своё горе и быть готовым к новым отношениям. А вот становиться партнёром вдовы(ца) в период проживания горя, это в каком то роде становиться буфером. Могут ли такие отношения быть длительными?
Впрочем, такая же ситуация и с людьми после развода
Сергей, Россия, Москва, 64 года
Сергей, Москва, 64 года.
 
Для Агата, Россия, Москва:

Правильна
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр