загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Познакомлюсь с женщиной для создания семьи или просто пожить на 2недельки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
а может он человек хороший)
и потом обижаетесь что вас считают меркантильными... деньги на первом месте всегда и везде.

понятно что ещё один рот на себя сажать, с Вашими проблемами и заботами, уже нет сил и желания и одной любовью сыт не будешь.. Понятно что хочется наоборот содержания и себя и детей.. или как минимум поддержки... но открыто говрить об этом уже слишком..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 13.03.2018 12:39
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а может он человек хороший) и потом обижаетесь что вас считают меркантильными... деньги на первом месте всегда и везде.
А как надо?
По желанию ТС пойти в ЗАГС,оплатить банкет,пустить в квартиру и зажить долго и счастливо?)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кто сторожил, тот помнит этого ТС. Давно он уже на сайте мыкается. По-моему, то Москва, то Питер. Пару раз удалялся. Подробностей не помню, но забавный МЧ.
Я и написал про повара)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
внёс дополнения выше
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кто сторожил, тот помнит этого ТС. Давно он уже на сайте мыкается. По-моему, то Москва, то Питер. Пару раз удалялся. Подробностей не помню, но забавный МЧ.
Ага, помню, искал женщину с ребёнком и звал их жить с ним в комнату biggrin_rt_40.png
Короче жильё в приоритете ))
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2018 12:43
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
кстати много случаев, когда девушки так хотят замуж, что всё сами готовы оплатить... но когда уже знают человека... а не вот так.. по объявлению..
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
кстати много случаев, когда девушки так хотят замуж, что всё сами готовы оплатить... но когда уже знают человека... а не вот так.. по объявлению..
Верно, заголовок надо сменить на ищу жену с квартирой!!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
кстати много случаев, когда девушки так хотят замуж, что всё сами готовы оплатить... но когда уже знают человека... а не вот так.. по объявлению..
Жаль,нет смайлика-"я в глубоком обмороке"))
О,времена,о,нравы))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Беларусь, Барановичи писал:
Готов выполнять всю работу по дому. Также могу сделать ремонт квартиры. Но только в свободное от работы время
По ночам будете ремонтировать?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а может он человек хороший) и потом обижаетесь что вас считают меркантильными... деньги на первом месте всегда и везде. понятно что ещё один рот на себя сажать, с Вашими проблемами и заботами, уже нет сил и желания и одной любовью сыт не будешь.. Понятно что хочется наоборот содержания и себя и детей.. или как минимум поддержки... но открыто говрить об этом уже слишком..
Да вроде "открыто" никто и не пишет, кроме автора, что он готов к созданию семьи ... ради жилья...на 2 недели... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
пишут что без денег в данный момент нечего даже думать об этом... вот я о чём..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Не первое сообщение у ТС...может поиск затянулся,может такая халява прокатывает,может исключительно порядочный...
даже если меня будет бытовуха душить,пошёл и нашёл у бабки за колотые дрова ночлег...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не первое сообщение у ТС...может поиск затянулся,может такая халява прокатывает,может исключительно порядочный... даже если меня будет бытовуха душить,пошёл и нашёл у бабки за колотые дрова ночлег...
в Питере с дровами напряженка... haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Беларусь, Барановичи писал:
Сложилась такая ситуация, что через 2дня буду жить на улице. Очень нужно жилье. Ищу любое жилье ( без клопов). Готов выполнять всю работу по дому. Также могу сделать ремонт квартиры. Но только в свободное от работы время. Как заработаю, сниму себе комнату. Люди, помогите пожалуйста ((( P.S. Оставлю в залог свои документы (паспорт, военный билет, мед.книжка, инн, снилс, полис). Напишу любую расписку. Прописка у меня иркутской области. Местной регистрации нет. Гражданство Россия.
Ищите общежитие для рабочих. Условия, конечно, не люкс, но кровать, душ и плиту получите. Как временую возможность перекантоваться можно рассмотреть.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не первое сообщение у ТС...может поиск затянулся,может такая халява прокатывает,может исключительно порядочный... даже если меня будет бытовуха душить,пошёл и нашёл у бабки за колотые дрова ночлег...
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
пишут что без денег в данный момент нечего даже думать об этом... вот я о чём..
Давайте с этого места поподробнее
Что делает мужчина.оказавшись в трудном положении?Идет вагоны разгружать,как минимум
Ищет совсем дешевую комнатку в общежитии
Я так вижу
А писать на сайте знакомств-ищу женщину с квартирой...могу жениццо,могу просто для здоровья пожить...и чего то там обещаю через неопределенное время?)))
Не комильфо
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в Питере с дровами напряженка...
Газпром всё вырубил biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в Питере с дровами напряженка...
под Питером не все населённые пункты топятся от газа...я утрировано идею решения подал)Ия...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хочется назвать Андрея "масиком",но это имя принадлежит только одному человеку
girl-haha_rt_70.gif Оксана, пусть он будет Мусиком тогда !
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ниче так название темыsmile_rt_40.png)
Из серии : Некоторые женятся, а некоторые и такsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Познакомлюсь с женщиной для создания семьи или просто пожить на 2недельки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр