загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

да я прелесть)))
а розочки я в разные вазочки поставлю))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
от вас уже идет пессимизм.всех заразили.вы хоть сами то хотите любви и ласки.живого общения и семью? или вас устраивает любить себя в ванной или жить так серо и буднично,самоутверждаться,что луше вас нет на свете?
Саша, у меня пессимизма столько, сколько у тебя в мозгe серого вещества... Таких оптимистов, как я - еще сыскать..В отличие от тебя, я не фантазерка, и за монитором не прячусь. Это у тебя пустые слова- а у нас дела, живое общение, поддержка. Ты с кем из сайта встречался- общался? Когда последний раз по телефону разговаривал?( и вообще. разговаривал ли).? А я вот с Сергеем, позавчера, и часа два...
Ты на мою страничку загляни...может понятна будет тебе моя одинокая? серая? жизнь..
И еще, с юмором дружи, уважаемый.. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2012 16:02
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
а чего вы одна?
Сообщение отредактировал Сашка, Кукуево (автор поста) 17.03.2012 14:42
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
вам не напишу.от вас нездоровая энергетика. самоутверждайтесь где то в других местах,но не на сайте знакомств,не стоит вносить смуту тем,что жить лучше одной и так интереснее ну не стоит этого делать.натяните улыбочку и "радуйтесь" и пропагандируйте за знакомства
Ссылочку в студию, да с моей пропагандой... lol_rt_40.png
А встреч , без знакомства и не бывает...или в Воронеже все по другому? Сразу женятся... lol_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
а чего вы одна?
Эт опять про меня чтоль?
Извини, уважаемый, что не отрапортовала тебе, что счастлива.,что теперь желаю тока другим счастья, и даже кое -что для этого делаю на сайте.. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2012 14:55
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Сереж,ты чего загрустил то?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Сергей! А Светлана то права! Вот , прилько при за веселую шутку). Сергей Владивич Михалков. Как старик корову продавал (Русская народная сказка) На рынке корову старик продавал, Никто за корову цены не давал. Хоть гировенка нужна, Но, видно, не нравилась людяна. - Хозяин, продашь нарову свою? - Продаю! - Не го ли просишь, старик, за нее? - Да где наживаться! Вернуть бы свое! - Уж больно твоя коровенка худа! - Болеет, проклятая. Прямо беда! - А го ль корова дает молока? - Да лока не видали пока... Весь день на базаре старик торговал, Никто за корову цены не давал. Один паренек пожалел старика: - Папаша, рука у тебя нелегка! Я возле коровы твоей постою, Авось продадитину твою. Идет покупатель с тугишелько И вот уж торгуется он с паренько - Корову продашь? - Покупай, коль богат. Корова, гляди, не корова, а клад! - Да так ли! Уж выглядит больно худой! - Не очень жирна, но хороший удой. - А го ль корова дает молока? - Не выдоишь за день - устанет рука. Старик посмотрел на корову свою: - Зачедаю? - Корову свою не прода Такая скотина нужна самому!
ну прям - "бизнес в стиле фанк" ! :-*
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Макс, это ты за словом в карман не полезешь, а вот он : Сергей скромный, простой парень, портной со стажем, столяр золотые руки, прекрасный кулинар, верный и преданный, обожает родителей( столько лет ухаживал за больной мамой)и тещу. Вырастил замечательного сына, и растит дочь. Дочка умница-красавица.Имеет дом
сад-огород в престижном районе ближайшего Подмосковья,не пьет.
За таким мужчиной женщина будет как у Христа за пазухой.
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2012 16:27
Елена, Россия, Тюмень, 53 года
Елена, Тюмень, 53 года.
 
17.03.2012 Сергей:
Хочется встретить женщину лет 38-45...
Вот только живу я в подмосковье!
может вам,просто плохо хочется кого-то реально встретить.На сайте много женщин из Москвы. Присмотритесь получше! Если уж в подмосковье такой пессимизм, нам из глубинки совсем ничего не светит, причем никогда! Так и до депрессии не долго. Нужно смотреть на жизнь проще, и радоваться тому, что имеешь в настоящем! Мы ведь не просто так здесь собрались, а с надеждой (не путать с женским именем), а она как известно, умирает последней!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Тюмень (автор поста) 17.03.2012 16:23
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
у любви много помех,но не будем об этом
не, не будем, лучше займёмся любовью, а не помехами! )))))) cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
от вас уже идет пессимизм.всех заразили.вы хоть сами то хотите любви и ласки.живого общения и семью? или вас устраивает любить себя в ванной или жить так серо и буднично,самоутверждаться,что луше вас нет на свете?
....ну Саня, ну чё ты?! ...Надя - хорошая жеж, ну хоть и зануда.... )))))))))))))))
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
Для Макс, Россия, Пермь:

так сказать ,быка за рога и в постель)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Макс, это ты за словом в карман не полезешь, а Сергей скромный, простой парень. Вот он : портной со стажем, столяр золотые руки, прекрасный кулинар, верный и преданный, обожает родителей и тещу. Вырастил замечательного сына, и растит дочь.Имеет дом сад-огород в престижном районе ближайшего Подмосковья,не пьет. За таким мужчиной будешь как у Христа за пазухой.
?.....мне кагто женщины всёж больше нравятся.... blink_rt_40.gif
Фархад, Россия, Лениногорск, 47 лет
Фархад, Лениногорск, 47 лет.
 
Всё это конечно правильно... Любовь, чувства, расстояния... Я думаю главное взаимопонимание, а то бывает общаещся-общаещся - а когда назревает - ушёл теплоход
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена, Россия, Тюмень писала:
... а с надеждой (не путать с женским именем), а она как известно, умирает последней!
Надежда (путайте с женским именем!) - не умрёт никогда! ///tumorrow never die!!! ))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Макс, это ты за словом в карман не полезешь, а вот он : Сергей скромный, простой парень, портной со стажем, столяр золотые руки, прекрасный кулинар, верный и преданный, обожает родителей( столько лет ухаживал за больной мамой)и тещу. Вырастил замечательного сына, и растит дочь. Дочка умница-красавица.Имеет дом сад-огород в престижном районе ближайшего Подмосковья,не пьет. За таким мужчиной женщина будет как у Христа за пазухой.
crjrj jncn`ubdftn pf ЗК ? wink_rt_40.png)))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Макс, это ты за словом в карман не полезешь, а вот он : Сергей скромный, простой парень, портной со стажем, столяр золотые руки, прекрасный кулинар, верный и преданный, обожает родителей( столько лет ухаживал за больной мамой)и тещу. Вырастил замечательного сына, и растит дочь. Дочка умница-красавица.Имеет дом сад-огород в престижном районе ближайшего Подмосковья,не пьет. За таким мужчиной женщина будет как у Христа за пазухой.
вот возьми - и сделай ему анкету "на выданье" !!! ??? ....ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ! ...хороший мужык!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
....ну Саня, ну чё ты?! ...Надя - хорошая жеж, ну хоть и зануда.... )))))))))))))))
Макс, за свои слова ответишь лично, и не один раз diablo_rt_74.gif lol_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
так сказать ,быка за рога и в постель)))
...а поговорить?
..а, потом поговорим! )))))))))))))))))))))))))))) kiss2.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Макс, за свои слова ответишь лично, и не один раз
)))))))))))))))) ...насиловать будеш?! blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр