загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Для кого как)
Даже так? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ну не хотелось бы на 5 лет задерживаться здесь... да, как подмечено выше, я здесь 1,5 года...но, к счастью, не 5
Вы только не переживайте, у Вас еще все впереди! biggrin_rt_40.png
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Для кого как)
женщины уже в возрасте , "любят" денежных муж. , что-то строить в месте "с голой задницей" уже нет желание, подавай готовое, а она будит пользоваться
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я тоже давно.Столько полезностей всяких узнала.Ну и с людьми хорошими познакомилась.Ну не встретился мужчина-трагедии из этого не делаю. smile1_rt_40.png
smile1_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эд., Россия, Москва писал:
женщины уже в возрасте , "любят" денежных муж. , что-то строить в месте "с голой задницей" уже нет желание, подавай готовое, а она будит пользоваться
Ну зачем же так) знаю пару на сайте, мужчина чуть ли не в машине жил, из разных городов были - и вполне счастливы
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я тоже давно.Столько полезностей всяких узнала.Ну и с людьми хорошими познакомилась.Ну не встретился мужчина-трагедии из этого не делаю.
Анологично)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Даже так?
Ага) хоть электрик))) нынче хорошие электрики на вес золота)))
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ну зачем же так) знаю пару на сайте, мужчина чуть ли не в машине жил, из разных городов были - и вполне счастливы
единичный случай, так сказать не как "все" !,как в пословице: в большой семье не без .....
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эд., Россия, Москва писал:
единичный случай, так сказать не как "все" !,как в пословице: в большой семье не без .....
Дело не в единичном случае, а в самих людях. У кого что в приоритете
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ага) хоть электрик))) нынче хорошие электрики на вес золота)))
Вот не знал! Нужно в электрики переквалифицироваться biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот не знал! Нужно в электрики переквалифицироваться
Опять же, дело не в профессии, а самом человеке)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эд., Россия, Москва писал:
женщины уже в возрасте , "любят" денежных муж. , что-то строить в месте "с голой задницей" уже нет желание, подавай готовое, а она будит пользоваться
Странные наблюдения, я наоборот вижу, что женщины в возрасте, уже все имеют и не хотят, чтобы мужик, которому за 30 плюс, с голой з..., всем этим пользовался.
Многие хорошо обожглись, подобрав (простите другого слова в настоящий момент не могу подобрать) таких голодранцев и оставшись без того, что нажили, либо с гораздо меньшим.
Я в жизни не делила, есть ли квартира, сколько денег у мужчины и так далее, пока один мужчина квартиру мою, в словесной форме, продавать не начал и распоряжаться деньгами, моими, а следующий просто все что было мной накоплено забрал и плюс с долгом, в декрете оставил.
Вот теперь и понимаю, что мужчина, которому под сороковник, да без детей, все же, хоть машину, да иметь должен. Ну и доход, естественно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Опять же, дело не в профессии, а самом человеке)))
Я - человек отличный, у меня одни достоинства! biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот теперь и понимаю, что мужчина, которому под сороковник, да без детей, все же, хоть машину, да иметь должен. Ну и доход, естественно.
Естественно)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я - человек отличный, у меня одни достоинства!
Конечно-конечно))) все достоинства есть продолжение недостатков))) а главное - скромность mosking_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я - человек отличный, у меня одни достоинства!
Огласите весь список, пожалуйста rtfm_rt_52.gif
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странные наблюдения, я наоборот вижу, что женщины в возрасте, уже все имеют и не хотят, чтобы мужик, которому за 30 плюс, с голой з..., всем этим пользовался. Многие хорошо обожглись, подобрав (простите другого слова в настоящий момент не могу подобрать) таких голодранцев и оставшись без того, что нажили, либо с гораздо меньшим. Я в жизни не делила, есть ли квартира, сколько денег у мужчины и так далее, пока один мужчина квартиру мою, в словесной форме, продавать не начал и распоряжаться деньг
не понятно , что за машина?, понятие "машина" , весьма туманно, есть машины за 60 тыс/р с виду нормальные , может вам акуру и финик нужно?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Конечно-конечно))) все достоинства есть продолжение недостатков))) а главное - скромность
Недостатков нет ни одного, я в этом уже давно сам убедился biggrin_rt_40.png Конечно, я очень скромный и воспитанный! biggrin_rt_40.png Ну это сразу видно biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Недостатков нет ни одного, я в этом уже давно сам убедился Конечно, я очень скромный и воспитанный! Ну это сразу видно
Воспитание воспитанию рознь)))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Наверное дебаты завтра разгорятся когда все проснуться smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр