загрузка
Страницы:
1
2
ГалинКа, Россия, Красноярск, 36 лет
ГалинКа, Красноярск, 36 лет.
 
Всем привет! Ищу заботливого мужа и любящего и любимого папу для своей маленькой крохи!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
тут все ищут. ищут вещь.



а я хочу семью и хочу подругу.жена дается от бога и в первый раз....

хочу тихого счастья.спать в обнимку и знать что оно есть у меня.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
ГалинКа, Россия, Красноярск писала:
Всем привет! Ищу заботливого мужа и любящего и любимого папу для своей маленькой крохи!
вам на базар,уважаемая.там мущин полно как селедок на прилавке.выбирай лысого,но пузатого, богатого,но не жмота ))))
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
вам на базар,уважаемая.там мущин полно как селедок на прилавке.выбирай лысого,но пузатого, богатого,но не жмота ))))
а почему именно лысого и пузатого??
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Я вот думаю тут ничерта не ищут.Так болтают от нечего делать. А кто что нить умненькое скажет - того враз заклюют.Москвичи в кафешки собираются, а провинция что т не припомню....Надо для почину где нибудь в Поволжье летом может встречу организовать?. Интересно желающие найдутся? blush_rt_40.gif wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
а почему именно лысого и пузатого??
Это единственно верные признаки зрелого мужчины...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Я вот думаю тут ничерта не ищут.Так болтают от нечего делать. А кто что нить умненькое скажет - того враз заклюют.Москвичи в кафешки собираются, а провинция что т не припомню....Надо для почину где нибудь в Поволжье летом может встречу организовать?. Интересно желающие найдутся?
Дело в том, что общающиеся на форуме не ставят перед собой достижения какой-либо практической цели. Прошу извинения за резкое слово, но эффективность сайта в этом отношении просто микроскопическая. Но вместе с этим сайт очень удобен для безответственной болтовни самые разнообразные темы. Но не следует никого осуждать, в конце концов мы живём в свободной стране и если сайт не прекратил существования - значит он кому-то нужен...
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Это единственно верные признаки зрелого мужчины...
))))))ну насмешили так насмешили)))спасибо
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Дело в том, что общающиеся на форуме не ставят перед собой достижения какой-либо практической цели. Прошу извинения за резкое слово, но эффективность сайта в этом отношении просто микроскопическая. Но вместе с этим сайт очень удобен для безответственной болтовни самые разнообразные темы. Но не следует никого осуждать, в конце концов мы живём в свободной стране и если сайт не прекратил существования - значит он кому-то нужен...
хорошо. Вот к Вам только один вопрос : От чего эта страна свободна?.....пожалуй только и можно пока поболтать....и то если не слишком....нету никакой свободы, выдумки все это.Странно что Вы этого не знаете. smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
хорошо. Вот к Вам только один вопрос : От чего эта страна свободна?.....пожалуй только и можно пока поболтать....и то если не слишком....нету никакой свободы, выдумки все это.Странно что Вы этого не знаете.
Я, как законопослушный гражданин, выразил официальное мнение. На самом деле звука в сортире издать не успеете, как это станет известным кому надо... А сочтут нужным - там же и замочат....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Я, как законопослушный гражданин, выразил официальное мнение. На самом деле звука в сортире издать не успеете, как это станет известным кому надо... А сочтут нужным - там же и замочат....
Это да....Тяжело конечно жить если веришь режиму....Все какое то надуманное, напоказ и ненастоящее. Но главное этому верят. Вот что смешно. huh_rt_40.png
Анастасия, Беларусь, Новополоцк, 37 лет
Анастасия, Беларусь, Новополоцк, 37 лет.
 
Я тоже ищу хорошего мужа и отца для доченьки.
Сообщение отредактировала Анастасия, Беларусь, Новополоцк (автор поста) 31.03.2012 18:20
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Саша, Виктор.. только в этой теме 3 красивые молодые девушки выразили желание создать семью. А вы, вместо того чтоб познакомиться с ними - сетуете на.. не понимаю, на что. Свою несостоятельность? Хотите знакомиться - действуйте, а не флудите.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Саша, Виктор.. только в этой теме 3 красивые молодые девушки выразили желание создать семью. А вы, вместо того чтоб познакомиться с ними - сетуете на.. не понимаю, на что. Свою несостоятельность? Хотите знакомиться - действуйте, а не флудите.
Ксения, я ж старенький для них, разве не видно этого... blush_rt_40.gif smile_rt_40.png wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Саша, Виктор.. только в этой теме 3 красивые молодые девушки выразили желание создать семью. А вы, вместо того чтоб познакомиться с ними - сетуете на.. не понимаю, на что. Свою несостоятельность? Хотите знакомиться - действуйте, а не флудите.
Ксюша, расстояние много значит... если бы можно было мгновенно переноситься с места на место, тогда бы вопросов не возникало... да и возраст тоже не малое значение имеет, не для каждого, но всё-таки... если уж Витя в 34 года для них старенький biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 31.03.2012 19:46
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ксюша, расстояние много значит... если бы можно было мгновенно переноситься с места на место, тогда бы вопросов не возникало... да и возраст тоже не малое значение имеет, не для каждого, но всё-таки... если уж Витя в 34 года для них старенький
По моему надо своих лет искать, ну пять лет туда сюда.....Ну не не 10 иль 15 годков.За молоденькими как то не гонюсь, годы уж не те, да и неохота.. smile_rt_40.png
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
По моему надо своих лет искать, ну пять лет туда сюда.....Ну не не 10 иль 15 годков.За молоденькими как то не гонюсь, годы уж не те, да и неохота..
объявление:сдаю комнату.девушке.одной.двум не сдам-здоровье уже не то.))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
объявление:сдаю комнату.девушке.одной.двум не сдам-здоровье уже не то.))))
Ну да...Только я и одной не сдам...Здоровье ужо точно не то.... smile_rt_40.png blush_rt_40.gif wink_rt_40.png smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Ну да...Только я и одной не сдам...Здоровье ужо точно не то....
ну что ж ты так, самый рассвет сил должен быть biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ну что ж ты так, самый рассвет сил должен быть
Да вот так вот...Был в пятницу у врачей, говорят , все батенька...Режим дня , диета и все такое....А вы говорите расцвет... wink_rt_40.png sad_rt_40.png blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр