загрузка
Страницы:
1
2
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Да вот так вот...Был в пятницу у врачей, говорят , все батенька...Режим дня , диета и все такое....А вы говорите расцвет...
это все от редкой эксплуатации...или наоборот от очень частой)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
это все от редкой эксплуатации...или наоборот от очень частой)))
Частой нечастой, а почти два года уже в консервации.... biggrin_rt_40.png .....А гражданочки тут на сайте многие утверждают что верных мужичков то не бывает...Так что будем жить теперь по новому....Не пить не курить....И все такое прочее наверно тож( хотя это то и странно - итак не было ж ничего..)....))))))) wink_rt_40.png
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Частой нечастой, а почти два года уже в консервации.... .....А гражданочки тут на сайте многие утверждают что верных мужичков то не бывает...Так что будем жить теперь по новому....Не пить не курить....И все такое прочее наверно тож( хотя это то и странно - итак не было ж ничего..)....)))))))
а какие у вас,стесняюсь спросить,радости в жизни...?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
а какие у вас,стесняюсь спросить,радости в жизни...?
Нету таковых.скучный человечек и живу скучно.на днях правда на работе небольшие изменения намечаются.так то ж работа....вобщем последние два года особых нет интересов.
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
КОШМАР!так же можно и не заметить как жизнь закончилась!ведь единственное ценное то эмоции и воспоминания
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
КОШМАР!так же можно и не заметить как жизнь закончилась!ведь единственное ценное то эмоции и воспоминания
этого в достатке как раз.есть что вспомнить и эмоций порой через край. только все это в прошлом ...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
....А гражданочки тут на сайте многие утверждают что верных мужичков то не бывает...
пусть считают, это уже не наши проблемы wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Все же лучше настоящее, чем воспоминания.Прошлое не изменить. а настоящее еще можно попытаться...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
пусть считают, это уже не наши проблемы
Я о том же... smile_rt_40.png
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
этого в достатке как раз.есть что вспомнить и эмоций порой через край. только все это в прошлом ...
Витя,жизнь-то она здесь и сейчас.и надо прожить ее так,чтобы стыдно было рассказывать,но приятно вспоминать)
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
Для Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов:

искренне желаю вам удачи!пусть у вас все-все сложится)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
Витя,жизнь-то она здесь и сейчас.и надо прожить ее так,чтобы стыдно было рассказывать,но приятно вспоминать)
Да мне как раз и не стыдно....Всегда жил и живу набело,и скрывать нечего. blush_rt_40.gif
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Да мне как раз и не стыдно....Всегда жил и живу набело,и скрывать нечего.
я не это имела ввиду)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
я не это имела ввиду)
wink_rt_40.png это уже и не столь важно.... smile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Я вот думаю тут ничерта не ищут.Так болтают от нечего делать. А кто что нить умненькое скажет - того враз заклюют.Москвичи в кафешки собираются, а провинция что т не припомню....Надо для почину где нибудь в Поволжье летом может встречу организовать?. Интересно желающие найдутся?
Ты неправ,ищут и находят.А вот насчёт другово,ты абсолютно прав.
Константин, Украина, Запорожье, 40 лет
Константин, Украина, Запорожье, 40 лет.
 
Для ГалинКа, Россия, Красноярск:

Приветик милая!!!1как поживаешь, как настроение и здоровье твое как!!!1вот моя ссылка, если за хочешь добавляйся http://vkontakte.ru/id133064726
ГалинКа, Россия, Красноярск, 36 лет
ГалинКа, Красноярск, 36 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
вам на базар,уважаемая.там мущин полно как селедок на прилавке.выбирай лысого,но пузатого, богатого,но не жмота ))))
Каждому свое! Ищите на базаре, если вам так угодно! А в чужие темы не лезьте! Наверное, нос большой, раз суёте свой нос в чужой вопрос, вот и не можете найти СВОЁ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!! wink_rt_40.png
ГалинКа, Россия, Красноярск, 36 лет
ГалинКа, Красноярск, 36 лет.
 
тут точно не найдешь, как я убедилась. Сидит, как поглядишь по возрасту. вроде, мужик... а в голове, Боже упаси! И правда, что тут искать? Тупо бабкины посиделки! Не мужики, а хрен пойми, что.... сидят за компом в 30-50 лет...и всякую фигню стегает!! Ясно-поянтно, что тут уж точно не моё счастье обитает. И скорее найти на рынке уж его, чем здесь. Удачи... страшно за страну... ужас, как страшно!!!....
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
ГалинКа, Россия, Красноярск писала:
тут точно не найдешь, как я убедилась. Сидит, как поглядишь по возрасту. вроде, мужик... а в голове, Боже упаси! И правда, что тут искать? Тупо бабкины посиделки! Не мужики, а хрен пойми, что.... сидят за компом в 30-50 лет...и всякую фигню стегает!! Ясно-поянтно, что тут уж точно не моё счастье обитает. И скорее найти на рынке уж его, чем здесь. Удачи... страшно за страну... ужас, как страшно!!!....
хорошие мужики на дороге не валяются-они на диване лежат.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
хорошие мужики на дороге не валяются-они на диване лежат.
И то верно)))....И как эту девочку в 24 сюда занесло.....Я думал у молодежи нет проблем с общением.... smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр