загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Интересно, почему ж они на форуме так часто канючат сетуют, что им никак жену/даму не найти.
Ну не знаю...я точно не сетую beee_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Больше, это не значит лучше. Пары же не подбираются девочки мальчики расчитайсь, за руки взялись, шагооом маарш...
А как же Ваши слова: значит это не надо человеку?
horror_rt_60.gif чуть с пути истинного не сбилась, ух!

Абсолютно с Вами согласна rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну не знаю...я точно не сетую
Простите великодушно. Конечно,речь не о Вас rolleyes_rt_40.gif
Каюсь, готова изучить все Ваши темы и комментарии, составить статистические таблицы и ...
А можно таблицами мое искупление ограничить? girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что вы можете предложить мужчине, которого ждете?
А чего мужчина этот ждёт?
Вот вы, Алексей, что ждёте, чтобы вам предложили?
* инвентаризацию "чаво у мну имеется" собралась проводить* happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.07.2018 13:08
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дать я смогу ровно то, что мужчина захочет, а главное, сможет взять.
Вот я щас задумалась....а сможет ли мужчина донести то, что я ему готова дать. mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот я щас задумалась....а сможет ли мужчина донести то, что я ему готова дать.
Ну на самом деле я то без стёба писала smile_rt_40.png Отношения ж не должны останавливаться в развитии, то есть людям постоянно надо обмениваться - знаниями, энергетикой, настроением, поддержкой, юмором и т.д. Как только обмен прекратился - всё, семьи считай что нет (даже если есть пока её оболочка). Так вот изначально правильнее искать партнёра, который сможет брать то, что ты можешь дать. Ну и делиться собственным ресурсом, разумеется))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А чего мужчина этот ждёт? Вот вы, Алексей, что ждёте, чтобымвам предложили? * инвентаризацию "чаво у мну имеется" собралась проводить*
Боюсь что лично мои хотелки не совпадут с другими... я отвечу только за себя. Моя женщина должна вызывать у меня желание, (не в смысле это ее обязанность, это больше к внешности и ее внутренним качествам), а потом уже все остальное
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну на самом деле я то без стёба писала Отношения ж не должны останавливаться в развитии, то есть людям постоянно надо обмениваться - знаниями, энергетикой, настроением, поддержкой, юмором и т.д. Как только обмен прекратился - всё, семьи считай что нет (даже если есть пока её оболочка). Так вот изначально правильнее искать партнёра, который сможет брать то, что ты можешь дать. Ну и делиться собственным ресурсом, разумеется))
Если говорить серьёзно, то я полностью согласна. give-rose_rt_60.gif
на 1000%)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
а потом уже все остальное
А потом вы поделись с ней яхтами, шале в Альпах, бриллиантовым колье вашей бабушки печеньками? girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Моя женщина должна вызывать у меня желание, (не в смысле это ее обязанность, это больше к внешности и ее внутренним качествам), а потом уже все остальное
Ну воооот...а речь завели о том что она может дать, а сейчас говорите о том, что осилите взять - сработает ли ваш центр возбуждения или нет относительно этой женщины.
Т.е. как обычно...начинаем с себя - возбуждаюсь ли я, глядя на эту женщину? wink_rt_40.png
Если нет, то она разве должна соответствовать вашему типажу? umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А потом вы поделись с ней яхтами, шале в Альпах, бриллиантовым колье вашей бабушки печеньками?
А потом появится смысл двигаться дальше, для меня по крайней мере...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Качественный вынос мозга, дезинфекция освободившегося пространства, бережное внесение обратно оставшейся субстанции
Женщина...Вы получили супруга? Не загораживайте проход, другие люди ждут rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
... Т.е. как обычно...начинаем с себя - возбуждаюсь ли я, глядя на эту женщину? ...
Вроде как здесь все ясно как как днем...если не возбуждает, то зачем нужна?...идём мимо cool_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Женщина...Вы получили супруга? Не загораживайте проход, другие люди ждут
Вот в корне не согласна! angry_rt_40.png Лана, как маяк, стоит и указывает нам, заплутавшим, верное направление!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Интересно, почему ж они на форуме так часто канючат сетуют, что им никак жену/даму не найти.
Возможно, не определились, какую именно им нужно/ не знают сами, чего хотят. Возможно, выделили несколько: у одной ноги классные, другая - собеседница клёвая, третья - готовит аппетитно, сидят и ждут четвертую, которая будет все эти качества сочетать biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вроде как здесь все ясно как как днем...если не возбуждает, то зачем нужна?...идём мимо
Ну так)
Я просто тогда уразуметь не могу, к чему в этом контексте обращение к женщинам с вопросом " а что вы можете мне дать?" umnik2_rt_46.gif

Напомню, с чего разговор пошёл...


Ответ Алексея:

umnik2_rt_46.gif
Логику не нашла)
"Не встало"....какие претензии могут быть?
Гуляй дальше. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.07.2018 13:43
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вроде как здесь все ясно как как днем...если не возбуждает, то зачем нужна?...идём мимо
Ну если коротко, то да. Не понимаю зачем скрины моих сообщений лепить happy_rt_40.png (это Galishe)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.07.2018 14:03
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я просто тогда уразуметь не могу, к чему в этом контексте обращение к женщинам с вопросом " а что вы можете мне дать?" Логику не нашла) "Не встало"....какие претензии могут быть? Гуляй дальше.
Потому что это обязательное условие для начала отношений (для мну), а потом уже смотрим что у женщины есть "что она может дать", я имею ввиду уже внутрисемейные вопросы и отношения.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не понимаю зачем скрины моих сообщений лепить (это Galishe)
Чтобы нить разговора уловить tongue_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну на самом деле я то без стёба писала Отношения ж не должны останавливаться в развитии, то есть людям постоянно надо обмениваться - знаниями, энергетикой, настроением, поддержкой, юмором и т.д. Как только обмен прекратился - всё, семьи считай что нет (даже если есть пока её оболочка). Так вот изначально правильнее искать партнёра, который сможет брать то, что ты можешь дать. Ну и делиться собственным ресурсом, разумеется))
Здорово сформулировали good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр