загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
и что я совсем не в поиске, а здесь только поболтать ерундой прихожу.
Угу. Была у меня уже одна такая знакомая,которая говорила,что с партнёрами по бизнесу спать нельзя.А потом... ну в общем история банальна. rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в таком раскладе я бы порадовалась за себя, что разработчик пролетел мимо )) *самые опасные мужчины, имхо )
Катюша, забань меня на денёк sorry_rt_48.gif
или на полдня для начала
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 29.07.2018 11:59
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в таком раскладе я бы порадовалась за себя, что разработчик пролетел мимо )) *самые опасные мужчины, имхо )
Ну, кому как. Кому-то нравятся и те, кто "женюсь немедленно, пакуйся и переежай"... lol_rt_40.png

.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Катюша, забань меня на денёк
А что у самой уже силы воли не хватает по собственному желанию денёк не заходить?... lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Ну, кому как. Кому-то нравятся и те, кто "женюсь немедленно, пакуйся и переежай"... .
Сразу в омут с головой? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, кому как. Кому-то нравятся и те, кто "женюсь немедленно, пакуйся и переежай"... .
свят-свят-свят-свят...
*неистово крестится
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
... но я вот не люблю обиженных на женщин и на жизнь мужчин и всеж таки лучше не терять время и искать успешных, пусть это займет больше времени, зато отношения сложатся быстрее и легче
Открою вам страшную тайну. secret_rt_44.gif Успешные особи мужского пола не сидят на сайтах знакомств. Им хватает толп красавиц в реале happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Угу. Была у меня уже одна такая знакомая,которая говорила,что с партнёрами по бизнесу спать нельзя.А потом... ну в общем история банальна.
Я только за свои слова и поступки отвечаю. wink_rt_40.png Мало ли что там у ваших знакомых в головах, мож опилки. dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Бывало ли у вас, что женщина понравилась, симпатична, вы общаетесь иногда, а явно выразить свою симпатию не решаетесь?
Было как-то раз. Когда мне было 23 года. Мне на работе понравилась женщина. Красивая - ну, не могу просто! И я стеснялся к ней подойти и выразить свою симпатию. Потому что она была финансовым директором компании и деловая колбаса. И старше меня на 8 лет. И звали её Элеонора Павловна. Долго я стеснялся. Пока она замуж за другого не вышла, бизнесмена и делового сервелата. С тех пор я дал себе зарок: "Если понравилась женщина, то нужно смело подходить к ней и выражать свою симпатию! Попытка не пытка, а женщина тебя не съест!"
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 29.07.2018 12:06
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже воспользовалась ситуацией...хочется представление иметь.с кем общаешься)и профиль и вы понравились!не закрывайте больше)
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда напишите прямо: чего взрослому мужчине не хватает, чтобы действовать, когда женщина нравится?
Кать , как один из вариантов уверенности в себе.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Было как-то раз. Когда мне было 23 года. Мне на работе понравилась женщина. Красивая - ну, не могу просто! И я стеснялся к ней подойти и выразить свою симпатию. Потому что она была финансовым директором компании и деловая колбаса. И старше меня на 8 лет. И звали её Элеонора Павловна. Долго я стеснялся. Пока она замуж за другого не вышла, бизнесмена и делового сервелата. С тех пор я дал себе зарок: "Если понравилась женщина, то нужно смело подходить к ней и выражать свою симпатию! Попытка не
Ваши слова.да всем бы в уши!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в таком раскладе я бы порадовалась за себя, что разработчик пролетел мимо )) *самые опасные мужчины, имхо )
о том же подумалось)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А мне нравятся настойчивые, когда шаг сделает и второй...и третий. А потом мы и зашагаем....
А я до второго дохожу и если вижу женщина начинает строить из себя нецелованную девственницу, сваливаю. Пусть ждут трамвая happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже воспользовалась ситуацией...хочется представление иметь.с кем общаешься)и профиль и вы понравились!не закрывайте больше)
"купилась" на отзыв, тоже прогулялась в анкету к Гале, и мои впечатления совпали с вашими! biggrin_rt_40.png
*а Гале кое-что чирканУ в личку... об анкете )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А что у самой уже силы воли не хватает по собственному желанию денёк не заходить?...
Я, было, дважды в добровольный бан просилась) хорошее дело rolleyes_rt_40.gif
Сейчас уже саморегуляция работает нормально.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже воспользовалась ситуацией...хочется представление иметь.с кем общаешься)и профиль и вы понравились!не закрывайте больше)
Присоединяюсь.А то у некоторых даже почитать нечего.)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Присоединяюсь.А то у некоторых даже почитать нечего.)
И посмотреть)
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"купилась" на отзыв, тоже прогулялась в анкету к Гале, и мои впечатления совпали с вашими! *а Гале кое-что чирканУ в личку... об анкете )
Нас таких много)) приятное ощущение.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Успешные особи мужского пола не сидят на сайтах знакомств.
Самокритично. wink_rt_40.png
Захотелось сразу опрос создать на эту тему.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр