загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я обезоружена, ты очень нужен мне. Ты очень нужен мне, нужен мне, нужен мне...
Я обезоруженаааааааааааа bayan.gif gitara.gif.
Третий день с утра эта песня в голове umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
а может тут сформулировать обращение мужчины. получив которое не возможно не дать ответ.
И все станут получать прекрасные послания
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
с днём рождения ,львица))
Спасибом drink_rt_118.gif biggrin_rt_40.png. У меня уже второй день Дня рождения пошёл yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А мне нравятся настойчивые, когда шаг сделает и второй...и третий. А потом мы и зашагаем....
Ответить когда с Вами здороваются, это вопрос элементарной вежливости. Как правило, если дама не отвечает, то вывод только один, мужчина ей не понравился и ему лучше идти лесом. Какая тут может быть настойчивость? Основанная на чем? ) Вам понравилась женщина, Вы ей - нет. Все, занавес.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вам понравилась женщина, Вы ей - нет. Все, занавес.
слишком быстро занавес опускается.... sorry_rt_48.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Однако, мне один писал, я звоню, а Вы к телефону не подходите. Я пишу, что не той звоните, т.к. номер вам я не давала и в игнор его отправила, подумала ловелас очередной.
А вдруг этот чел полазил по сайтам и хотел быть оригинальным а вы не дали шанса biggrin_rt_40.png и второе; если ловелас не ужто не интересно как он вам красиво в уши дует или боитесь не сдерживаться? rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Борща нет. Есть картошка с курицей
Доброе утро Галина! Вы так соблазняете, аж слюни потекли man-in-love_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что то на фотке ни картошки, ни курицы.
Ооопс! huh_rt_40.png Накладка вышла! Извиняюсь...
Это пЭрсонально для вас! girl-angel_rt_62.gif

Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
слишком быстро занавес опускается....
haha_rt_56.gif обидно, да?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я на диете у мну - овсянка на воде и без сахара...
Я такое не ем beee_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
обидно, да?
ага..иногда мужчина очень нравится, но его "привет" и дальнейшее молчание воспринимается как холодность и попытка убежать....а бегать за мальчиками я как-то разучилась... dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я такое не ем
а это и не для тебя - я сама уже все съела и кастрУльку помыла... beee_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ооопс! Накладка вышла! Извиняюсь... Это пЭрсонально для вас!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага..иногда мужчина очень нравится, но его "привет" и дальнейшее молчание воспринимается как холодность и попытка убежать....а бегать за мальчиками я как-то разучилась...
Как я и писал выше: "вот и сидите как умная женщина без подарка". Какой-то другой больше повезет. Кому это больше нужно, чем Вам. sarcastic_rt_50.gif
"Дальнейшее молчание воспринимается как холодность", а Ваше как должно восприниматься? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.07.2018 10:34
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
сидите как умная женщина
Кто обзываецца, тот сам так нащываецца tongue_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кто обзываецца, тот сам так нащываецца
Еще какой haha_rt_56.gif было бы умнее просто ничего тут не писать lol_rt_40.png судя по тому, как тут все стремятся "правильно понять мужчину" haha_rt_56.gif это просто не дано, Вы себя понять не в состоянии.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.07.2018 10:45
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кто обзываецца, тот сам так нащываецца
В баньку захотела? rofl_rt_56.gif попариться?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага..иногда мужчина очень нравится, но его "привет" и дальнейшее молчание воспринимается как холодность и попытка убежать....а бегать за мальчиками я как-то разучилась...
А если воспринимать по другому, поздоровался с вами понравившийся мужчина , так и ответьте ему )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А если воспринимать по другому, поздоровался с вами понравившийся мужчина , так и ответьте ему )
Зачем? Понравился мужчина - промолчу ему. Отличный принцип. Работает правда, как в маршрутке: Промолчал - проехал lol_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
А вдруг этот чел полазил по сайтам и хотел быть оригинальным а вы не дали шанса и второе; если ловелас не ужто не интересно как он вам красиво в уши дует или боитесь не сдерживаться?
Мне в уши дуть бессмыслено, я на это не ведусь. Ведусь, исключительно, на мужские поступки.
А такое оригинальное поведение наводит только на одну мысль, что мужчина уже до такой степени в женщинах закопался, что уже даже не осознает кому звонит. Лесом таких мужчин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр