загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Нормальный мужчина, считаю, спрашивать про анатомо-физиологические особенности не станет... Этот субъект себя проявил. Ваше право послать его в игнор.)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Как реагировать на них?
По настроению ))
Максим, Россия, Москва, 43 года
Максим, Москва, 43 года.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Доброго времени суток))) На сайте я давно. Сижу потихонечку читаю в кустах. Пишу редко очень. В последнее время появилось очень много собеседников. Пишут разное. Но сегодняшний случай меня прям развеселил. Написал мне "аноним" любовную записку с просьбой сообщить ему мой размер груди, ибо для дальнейшего общения это крайне важно сначала я пыталась отшушиться. Затем напомнила анониму, что эту "переменную" в любой момент можно исправить. На что получила в ответ моральное давл
Здравствуйте Яна ! Хотел бы откоментить ваши откровения , предполагаю что человек или как вы его назвали аноним в полне порядочный а главное по жизни не шлаковый человек твёрдо стоящий на своих обеих ногах знающий чего хочет от жизни с таким и не холодно и не голодно и всегда любима будешь . Так что рекомендую отписать ему размер бюста !))) В полне возможно если размер его устроет гредет бурное продолжение а там чем хвостатый не шутит!)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да, размер бюста знакомству явно не помешает.
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Сделала вывод для себя))) Фото для размещения нужно выбирать явно не те, где глаза на первом месте)))
Кавказ люблю, но мне, видимо, точно не в том направлении rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 06.09.2018 22:49
Женек, Россия, Орёл, 37 лет
Женек, Орёл, 37 лет.
 
Вообще мужикам как бы проще в этом мы визуально можем определить (хотя б наличие ее) ну и + - размер, а вот девушек ждет сюрприз))))
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Доброго времени суток))) На сайте я давно. Сижу потихонечку читаю в кустах. Пишу редко очень. В последнее время появилось очень много собеседников. Пишут разное. Но сегодняшний случай меня прям развеселил. Написал мне "аноним" любовную записку с просьбой сообщить ему мой размер груди, ибо для дальнейшего общения это крайне важно сначала я пыталась отшушиться. Затем напомнила анониму, что эту "переменную" в любой момент можно исправить. На что получила в ответ моральное давл
Нет. В сад его. Пусть гуляет.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Сообщить сисадмину, чтобы блокировал задрота....
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Доброго времени суток))) На сайте я давно. Сижу потихонечку читаю в кустах. Пишу редко очень. В последнее время появилось очень много собеседников. Пишут разное. Но сегодняшний случай меня прям развеселил. Написал мне "аноним" любовную записку с просьбой сообщить ему мой размер груди, ибо для дальнейшего общения это крайне важно сначала я пыталась отшушиться. Затем напомнила анониму, что эту "переменную" в любой момент можно исправить. На что получила в ответ моральное давл
huh_rt_40.png спутница в постель и обратно! ph34r_rt_40.gif
Вы приличная, вот и не откликайтесь когда мяукают.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Иногда это просто образ такого самоуверенного нахала. На деле может оказаться обычный парняга заточенный на отношения. Может комплексы просто у человека какие, вот и компенсирует их. Или просто провокация. Бывает и такое. Интересна реакция женщины на подобные вопросы.
Да и по сути мы все чокнутые. Если бы честно озвучивали свои мысли, не пытались бы себя приукрасить, то не было бы ни дружбы, ни отношений, ни любви
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр