загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
важен не размер а форма, не количество а качество. имхо.
убеждался не один раз что можно от первого-второго глаз не оторвать и хочется .. ну вы понимаете)) а было когда на 4-6 смотреть второй раз не хочется.
и спрашивают по размеры в переписке либо не здоровые на голову, либо там кроме стёба ждать нечего...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С 40 размером выселяем в Краснодар
40 в каком месте?
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Доброго времени суток))) На сайте я давно. Сижу потихонечку читаю в кустах. Пишу редко очень. В последнее время появилось очень много собеседников. Пишут разное. Но сегодняшний случай меня прям развеселил. Написал мне "аноним" любовную записку с просьбой сообщить ему мой размер груди, ибо для дальнейшего общения это крайне важно сначала я пыталась отшушиться. Затем напомнила анониму, что эту "переменную" в любой момент можно исправить. На что получила в ответ моральное давл
Это ущербность инфантилизм...Смысла общения вам с такими не вижу...Урюпинск неплохой городок...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 

С соедней ветки ,на кавказ поедет однозначно)
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 05.09.2018 23:21
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Яна не забивайте себе голову, Вы молодая красивая девушка, Вам нужен человек у которого критерий отбора будет не размер груди, а другие Ваши качества, нормальный заинтересованный мужчина сам напишет сообщение, и интересоваться будет совсем другими вещами.
Успехов Вам во всем и удачи.
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Доброго времени суток))) На сайте я давно. Сижу потихонечку читаю в кустах. Пишу редко очень. В последнее время появилось очень много собеседников. Пишут разное. Но сегодняшний случай меня прям развеселил. Написал мне "аноним" любовную записку с просьбой сообщить ему мой размер груди, ибо для дальнейшего общения это крайне важно сначала я пыталась отшушиться. Затем напомнила анониму, что эту "переменную" в любой момент можно исправить. На что получила в ответ моральное давл
Яна разве можно с анонимами о чем-то говорить серьезно?)) Научитесь сами оказывать моральную давку на таких типов)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
сами оказывать моральную давку
дадада... застращать, загнать в угол и загнобить тремя предложениями))) чтоб неделю вздрагивал во сне и жалел что вообще написал)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
У меня такое впечатление, что люди уже тут семьями сидят и друг друга сгоняют с сайта))) Вроде уже зажили вместе, но ностальгия не отпускает.
Вам верно кажется. Терпения их вторым половинкам.
наталья, Россия, Дмитров, 44 года
наталья, Дмитров, 44 года.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Доброго времени суток))) На сайте я давно. Сижу потихонечку читаю в кустах. Пишу редко очень. В последнее время появилось очень много собеседников. Пишут разное. Но сегодняшний случай меня прям развеселил. Написал мне "аноним" любовную записку с просьбой сообщить ему мой размер груди, ибо для дальнейшего общения это крайне важно сначала я пыталась отшушиться. Затем напомнила анониму, что эту "переменную" в любой момент можно исправить. На что получила в ответ моральное давл
Прочла ваш пост и вспомнила вот такие стихи:
Ты выбираешь женщину рассудком,
Не сердцем и не голосом души!
От этого мне делается жутко:
Как так умеют люди расскажи?

Она должна быть стройной и покорной,
Предельно ясной в мыслях и словах,
И волосы, подстриженные ровно,
Должны лежать покорно на плечах.

Она должна всегда вставать с рассветом,
Готовить чай и поливать цветы,
И соблюдать любые этикеты,
В любое время, как захочешь ты!!

Но эта не пойдет к тебе босая,
По снегу дожидаться у ворот,
Не будет мокнуть, стоя у трамвая,
Забыв в квартире, курточку и зонт!

Не постучится в дверь, в ночи глубокой,
Сказать, что без тебя нельзя дышать!
И если надо станет очень строгой,
И если надо -доброй словно мать.

И горько мне от этой дешевизны,
Набрав в ладонь посредственный букет.
Ты выбираешь женщину для жизни,.
Как выбирают пищу на обед!

А. АСТАХОВА.
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дадада... застращать, загнать в угол и загнобить тремя предложениями))) чтоб неделю вздрагивал во сне и жалел что вообще написал)))
можно просто застебать так мужчину,что его самооценка упадет ниже плинтуса...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Когда спрашивают размер сисек, значит либо говорить больше не о чем, либо спрашивает Фантомас, либо мужик от безделья фанареет.
В любом случае, отвечайте - размер двойка.
Ибо 1 вроде маловато, 3 обойдется, а отсутствия сисек никто еще не замечал.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
., _ писал:
Ну, если бы 3 размер, то в Москву, 2 размер - в Питер, 4 размер - в Краснодар или Ростов-на-Дону, 5 размер - это сразу в Братиславу. А с неопределенным размером останетесь где сейчас... Так ему и отвечайте, буду кусать локти в Урюпинске, а ты умри от любопытства, откуда ты там... ))
какой интереснийший расклад...я даже теперь знаю куда мне податься ! yahoo_rt_84.gif air-kiss_rt_46.gif
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай, это Вы что-ли тот аноним?
...))) ну-ка, где линейка?)))) "Сейчас мы Вашего мальчика измерять будем.." (м/ф"Каникулы в Простоквашино")
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так говорят же, современная медицина легко исправит, в любую сторону. Подберет город строго по вашему желанию, так сказать
Девчонок, значит, по скальпель, а сами с ресурсами, данными природой?))) Не справедливо..
Тогда всем города переделывать..Линейка нам в помощь,Девочки))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Первоуральск писала:
стоит лишь представить как этот человек в метро подходит к девушке и говорит мол привет, а грудь у тебя какого размера?)))
Нуууу как раз с грудью все проще. Общий смысл визуально понятен,
А вот женщин всегда ждёт сюрприз rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нуууу как раз с грудью все проще. Общий смысл визуально понятен, А вот женщин всегда ждёт сюрприз
Так жизнь тем и хороша)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
важен не размер а форма, не количество а качество. имхо.
Даааа, безразмерные груди в количестве трёх штук не вариант rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так жизнь тем и хороша)))
У женщин она наполнена сюрпризами))) а мужчины все заранее знают наверняка)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
У женщин она наполнена сюрпризами))) а мужчины все заранее знают наверняка)))
Ой, ну не надо мусорить))).
У вас столько ухищрений в одежде,что и не перечислишь. А у нас? Тапочек в плавки на пляже и все))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ой, ну не надо мусорить))). У вас столько ухищрений в одежде,что и не перечислишь. А у нас? Тапочек в плавки на пляже и все))))
Главное, чтобы тапочек не со спины а плавках был rofl_rt_56.gif

А у меня нет никаких ухищрений) я за естественность)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр