загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть я пишу о том, что не могу отвечать за всё человечество, утверждать за всех, что никто не способен измениться, а Вы делаете вывод, что я знаю на 100% как себя поведут люди? логика ))
Сужу не по одному сообщению))
Почитываю вас в других темах))) очень уж интересно)) много "нового" для себя узнаю)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Московская область писала:
Сужу не по одному сообщению)) Почитываю вас в других темах))) очень уж интересно)) много "нового" для себя узнаю)))
Раз Вы так тщательно за мной следите, дайте пожалуйста ссылку на тот коммент, где я
"знаю на теже 100% что думают и чувствуют и как себя поведут люди, которых я никогда не видела и не слышала"
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Раз Вы так тщательно за мной следите, дайте пожалуйста ссылку на тот коммент, где я "знаю на теже 100% что думают и чувствуют и как себя поведут люди, которых я никогда не видела и не слышала"
Ни малейшего желания нет это делать))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Алевтина, Московская область писала:
Сужу не по одному сообщению)) Почитываю вас в других темах))) очень уж интересно)) много "нового" для себя узнаю)))
Логика у Вас хромает и знания о кошках тоже wink_rt_40.png хотя это не мешает Вам писать утвердительные посты.Скорее всего,это только зависть biggrin_rt_40.png
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Логика у Вас хромает и знания о кошках тоже хотя это не мешает Вам писать утвердительные посты.Скорее всего,это только зависть
Интересно чему же я завидую?))) не подскажите?
Сообщение отредактировала Алевтина, Московская область (автор поста) 17.10.2018 08:42
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Московская область писала:
Ни малейшего желания нет это делать))
Ааа))) то есть голословно пишете обо мне свои домыслы Вы, а 100% мысли и чувства людей знаю я lol_rt_40.png lol_rt_40.png шикарно)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алевтина, Московская область писала:
Какая же вы противоречивая натура))) Говорите, что даже близкого человека нельзя знать на все 100%, то знаете на теже 100% что думают и чувствуют и как себя поведут люди, которых вы никогда не видели и не слышали))) Нестыковочка
Вот не замечала за Леной подобных безапелляционных заявлений. По моему Вы утрируете или путаете ее с кем то
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Может быть и радикальный. Вам решать, либо всю жизнь ждать рыцаря с букетом алых роз и богатым приданным, либо действовать самой и выбирать из простых ремесленников у которых руки и голова на месте, только дворца у него нет и приданное он не в силах накопить.
Все сама...сама...потом и в жизни будешь с таким мужчиной.
Женщины не ведитесь на такие выбросы.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что- большой риск? настоящий это какой-то прям ужасный? или это ты так интригуешь?
Это чтобы потом все вывалить haha_rt_56.gif и говорить, так вы ж знали кого выбирали...ржу я с логики некоторых.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну поиграйте в игру, я "не такая" , никто вам не запрещает. Делайте вид что вы не понимаете что от вас хотят, а мужик который захочет подыгрывать, будет делать вид, что он ходит к вам исключительно поговорить о погоде.
И что хотят? girl-dance_rt_72.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Тогда берите инициативу в свои руки и действуйте. Главное не резко ставить перед фактом, а постепенно, чтобы не спугнуть и получше узнать собеседника. Мужчины в настоящее время не сильно разговорчивые и очень осторожные стали. Кроме того женщине проще разговорить мужчину и поддержать беседу.
Мое мнение это мужчины с нездоровым опытом и психикой. А зачем они???
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2018 10:34
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Все люди при знакомстве одевают "маски". Другое дело что одни так прячут свою мягкую или добрую натуру, другие наоборот, это упрощенно. Вариантов много. Сразу показать себя - можно нарваться на жесткое не понимание.
Вся наша жизнь игра? Печалька...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Чо ж столько редакций ?)) А если маску снимать попозжа , непонимания не случится ?)) А потом удивляются , почему дама меня покинула через некоторое время встреч ?)) Потому что маску наконец то сняли..( это я по мотивам некоторых анонимных тем )..
Мужчины сами пишут, что "неужели не видели а кого замуж выходили"?
Где логика lol_rt_40.png
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А как же инстинкт охотника?) Или это все чушь? В женских журналах пишут об этом сплошь и рядом
Дичи много а в кого стрелять то на вскидку то не сразу поймёшь 😂😊
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мужчина с позицией пусть меня выбирают, находится в пассивной позиции человека, который считает также люби меня таким какой я есть, в жизни с таким человеком будет непросто.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Молодец,не спорю.После всех революций и войн нам русским надо рожать.Если ,конечно позволяют финансы. Третья анкета.Так я не удалялся сам,удалили две предыдущие.
Он вообще-то еврей lol_rt_40.png
Успешный рупор власти, и поэтому весьма обеспеченный.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.10.2018 15:17
Михаил, Россия, Москва, 43 года
Михаил, Москва, 43 года.
Женат
 
Также считаю что женская интуиция сильная вещь. И написать она может первой)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кличка такая
Я бы ее Мышкой звал smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы сказала - умение слЫшать...
мужчину biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я бы ее Мышкой звал
Мы его так и зовем smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр