загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ох,любимые мои,услышите ли крик души вы biggrin_rt_40.png
Сидела я такая вот после двух лет уже развода,и думала,какого же я мужчину хочу…Так вот…Надумала…И так,хочу я мужчину военного,здоровенного,сурового,оболденного,и чтоб приходил он такой хороший домой после выслуги,и я вся хорошая при параде ,в зубах подол,в правой руке борщ,в левой руке котлеты,при выполненных обязанностях дома встречала…А он такой счастливый, увидев меня,так нежно улыбался,и читалось на лице у него,как он счастлив домой возратиться…а я ему и за ушком почешу и приголубю…В общем отловите гусара,ведите ко мне,пусть сопротивляется,но я девушка с волевым характер ,в бою не сдаюсь и не отступаю,буду признательна…а то в планы астрологии не вписываюсь,муж военный от него ещё двойню родить надо sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ох,любимые мои,услышите ли крик души вы Сидела я такая вот после двух лет уже развода,и думала,какого же я мужчину хочу…Так вот…Надумала…И так,хочу я мужчину военного,здоровенного,сурового,оболденного,и чтоб приходил он такой хороший домой после выслуги,и я вся хорошая при параде ,в зубах подол,в правой руке борщ,в левой руке котлеты,при выполненных обязанностях дома встречала…А он такой счастливый, увидев меня,так нежно улыбался,и читалось на лице у него,как он счастлив домой возратиться…а я
shout_rt_40.gif Алексей!!!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Алексей!!!
Пегаса не отдам nono_rt_50.gif На крыльях любви доберется angel2.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Алексей!!!
и отчество у ТС подходящее...))) папа и муж - Лёхи)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пегаса не отдам На крыльях любви доберется
biggrin_rt_40.png опять лошадь зажали
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
опять лошадь зажали
Вам гусара или лошадь?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вам гусара или лошадь?
Гусара,лошадь дело наживное)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
И так,хочу я мужчину военного,здоровенного,сурового,оболденного
Военного? Неужели охота по стране колесить из гарнизона в гарнизон? А если военный лётчик попадётся? Отправят в Сирию на несколько месяцев да без семьи...
Вы вот что. Найдите военного из Плесецка (Архангельская область). Там космодром. И муж Ваш будущий будет всегда, до дембеля, на этом космодроме. А Вы - в одном и том же городе. И детям Вашим будущим школу за школой менять не придётся. Края, правда, холодноватые, зато красивые: тайга, воздух чистый... А хотите, военного с космодрома Восточный (Восточная Сибирь), если дальних расстояний не боитесь...
А в Москве все военные наверняка расхватаны. Если не солдаты, конечно, а офицеры. Девушки на них ещё в военных вузах вешаются.
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Приезжайте в гости. У нас почти все в районе военные. Будете отлавливать своего))))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Чего ж ты молчала год назад. Мы танки к параду готовили на 9 мая. Вся танковая дивизия была бы твоя в Алабино и Кубинке.)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
А так все внимание досталось Танюхе)) Знакомые на танках когда мимо нас проезжали рукой махали и честь отдавали)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А так все внимание досталось Танюхе)) Знакомые на танках когда мимо нас проезжали рукой махали и честь отдавали)
Опять Танюха,жди завтра звездюлин sarcastic_rt_50.gif я ж тебя почти женила
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Приезжайте в гости. У нас почти все в районе военные. Будете отлавливать своего))))
Куда езжать? girl-angel_rt_62.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Военного? Неужели охота по стране колесить из гарнизона в гарнизон? А если военный лётчик попадётся? Отправят в Сирию на несколько месяцев да без семьи... Вы вот что. Найдите военного из Плесецка (Архангельская область). Там космодром. И муж Ваш будущий будет всегда, до дембеля, на этом космодроме. А Вы - в одном и том же городе. И детям Вашим будущим школу за школой менять не придётся. Края, правда, холодноватые, зато красивые: тайга, воздух чистый... А хотите, военного с космодрома Восточный
Я знаю на что подписываюсь)поэтому и запрос четкий и прямой
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ох,любимые мои,услышите ли крик души вы Сидела я такая вот после двух лет уже развода,и думала,какого же я мужчину хочу…Так вот…Надумала…И так,хочу я мужчину военного,здоровенного,сурового,оболденного,и чтоб приходил он такой хороший домой после выслуги,и я вся хорошая при параде ,в зубах подол,в правой руке борщ,в левой руке котлеты,при выполненных обязанностях дома встречала…А он такой счастливый, увидев меня,так нежно улыбался,и читалось на лице у него,как он счастлив домой возратиться…а я
Вроде тут есть один гусар smile_rt_40.png))
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ох,любимые мои,услышите ли крик души вы Сидела я такая вот после двух лет уже развода,и думала,какого же я мужчину хочу…Так вот…Надумала…И так,хочу я мужчину военного,здоровенного,сурового,оболденного,и чтоб приходил он такой хороший домой после выслуги,и я вся хорошая при параде ,в зубах подол,в правой руке борщ,в левой руке котлеты,при выполненных обязанностях дома встречала…А он такой счастливый, увидев меня,так нежно улыбался,и читалось на лице у него,как он счастлив домой возратиться…а я
Ну а чо, задатки есть, - в 29 лет - уже Майя Алексеевна!)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Ну а чо, задатки есть, - в 29 лет - уже Майя Алексеевна!)
Это потому, что за 40, а двойня потому, что ЭКО!
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ох,любимые мои,услышите ли крик души вы Сидела я такая вот после двух лет уже развода,и думала,какого же я мужчину хочу…Так вот…Надумала…И так,хочу я мужчину военного,здоровенного,сурового,оболденного,и чтоб приходил он такой хороший домой после выслуги,и я вся хорошая при параде ,в зубах подол,в правой руке борщ,в левой руке котлеты,при выполненных обязанностях дома встречала…А он такой счастливый, увидев меня,так нежно улыбался,и читалось на лице у него,как он счастлив домой возратиться…а я
А завтра президента попросишь biggrin_rt_40.png
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вам гусара или лошадь?
Ей того и другого, и побольше
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это потому, что за 40, а двойня потому, что ЭКО!
Нееее,без эко рожу,двоих родила и ещё с двумя справлюсь со своим то бесплодием sarcastic_rt_50.gif давайте без врачей,а то мне с ними воевать ещё идти
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ох,любимые мои,услышите ли крик души вы Сидела я такая вот после двух лет уже развода,и думала,какого же я мужчину хочу…Так вот…Надумала…И так,хочу я мужчину военного,здоровенного,сурового,оболденного,и чтоб приходил он такой хороший домой после выслуги,и я вся хорошая при параде ,в зубах подол,в правой руке борщ,в левой руке котлеты,при выполненных обязанностях дома встречала…А он такой счастливый, увидев меня,так нежно улыбался,и читалось на лице у него,как он счастлив домой возратиться…а я
Знаю где будет много военных со всего мира в начале августа secret_rt_44.gif . На танковом биатлоне, это этап Армейских международных игр.
Мы ездили как-то, в Алабино. Там и лётчики показательные выступления давали. И вообще куча интересного для мальчишек любого возраста girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Гусар на пегасе)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр