загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Артур, Россия, Хабаровск, 52 года
Артур, Хабаровск, 52 года.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Главное целая и отбилась
Тут, вообще-то, форум. Каждый могет высказаться и иметь отличную от большинства точку зрения, и может не приятную Вам, но, это ж не значит, что иное мнение не имеет право на существование. Речь не о каком-то там пиаре. Говоря, по-существу, не тот, так другой участник форума, высказался бы в подобном ключе.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Тут, вообще-то, форум. Каждый могет высказаться и иметь отличную от большинства точку зрения, и может не приятную Вам, но, это ж не значит, что иное мнение не имеет право на существование. Речь не о каком-то там пиаре. Говоря, по-существу, не тот, так другой участник форума, высказался бы в подобном ключе.
Так я ж написала,право быть его мнению,я ж не сказала иди отсюда выпендрежник,ну и в конце концов есть правила приличия,и можно сказать всё тоже самое в ином ключе
Артур, Россия, Хабаровск, 52 года
Артур, Хабаровск, 52 года.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так я ж написала,право быть его мнению,я ж не сказала иди отсюда выпендрежник,ну и в конце концов есть правила приличия,и можно сказать всё тоже самое в ином ключе
Так, Вы напишите ЕМУ об этом)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Так, Вы напишите ЕМУ об этом)
dntknw_rt_60.gif удалился,вспомнил что тут полно с детками и сбежал
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
удалился
Ни чо се
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
непонятно, что такое неземное вы можете предложить гусару, кроме своих "понтов"? почему он должен выбрать именно вас? ..непонятно...я же говорю кругом полно молодых, образованных, красивых и свободных.. , не в обиду сказано
А я вам скажу что может дать мама с двумя детьми. Это поездка на дачу всей командой. Поиграть в мальчишка и в футбол.Мама конечно будет стоять на воротах)) Это чинить сломанный велосипед у подъезда. Это семейные праздники, дни рождения,ёлка и. т. д. Вы наверно не знаете как дети радуются подаркам. Я могу перечислять долго. Хотите?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А я вам скажу что может дать мама с двумя детьми. Это поездка на дачу всей командой. Поиграть в мальчишка и в футбол.Мама конечно будет стоять на воротах)) Это чинить сломанный велосипед у подъезда. Это семейные праздники, дни рождения,ёлка и. т. д. Вы наверно не знаете как дети радуются подаркам. Я могу перечислять долго. Хотите?
А чего это мама на воротах,мама тоже хорошо в футбол играет ,даже в юбке и на каблуках,а если как я еще и профессионально спортом занималась(у меня это гандбол)то и голы забивает не плохо
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 13:22
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
профессионально спором занималась
Прикольная опечатка в сочетании с гандболом особенно))
Однозначно, только военный !))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
непонятно, что такое неземное вы можете предложить гусару, кроме своих "понтов"? почему он должен выбрать именно вас? ..непонятно...я же говорю кругом полно молодых, образованных, красивых и свободных.. , не в обиду сказано
Да ладно! Это ж не жена, а сокровище: готова взять на себя все бытовые вопросы, муж дома будет отдыхать и наслаждаться, вне дома - думать только о работе. Ни нытья по поводу неприбитой полки и невыброшенной елки - все домашние дела на жене. Ни истеричной ревности - главное, повода не давать wink_rt_40.png
Такая захочет цветов - ныть не будет, просто введет напоминалку в телефон. Разве это не мечта?))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ребят вот написала ,чтоб посмеяться,а не перечислять всё что умею,подумала ,а вдруг мужчина мечты то тут где бегает,и ничего более
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А в чем опечатка
В слове "спортом" пропущена "т" haha_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А в чем опечатка
Майя, Вы написали профессионально СПОРОМ занималась.
Разумеется, имея ввиду спорТом.
И только.
Абсолютно без сомнений в Вас))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2019 13:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так не с прилогательным не всегда слитно пишется, давайте без грамматики,бывает у каждого
Но забавно ведь получилось: профессионально занималась спором girl-haha_rt_70.gif

Мы все по-доброму заценили))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но забавно ведь получилось: профессионально занималась спором Мы все по-доброму заценили))
biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но забавно ведь получилось: профессионально занималась спором Мы все по-доброму заценили))
Гандбол предполагает сильные руки. В сочетании с профессиональным спором - для любого человека с минимально развитым инстинктом самосохранения серьезный аргумент не связываться)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Гандбол предполагает сильные руки. В сочетании с профессиональным спором - для любого человека с минимально развитым инстинктом самосохранения серьезный аргумент не связываться)))
sarcastic_rt_50.gif пойду исправлю уже
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
А я вам скажу что может дать мама с двумя детьми. Это поездка на дачу всей командой. Поиграть в мальчишка и в футбол.Мама конечно будет стоять на воротах)) Это чинить сломанный велосипед у подъезда. Это семейные праздники, дни рождения,ёлка и. т. д. Вы наверно не знаете как дети радуются подаркам. Я могу перечислять долго. Хотите?
Хм... а я думала тебе не понравилось.
Велик, кстати, до сих пор отлично ездит )))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Хм... а я думала тебе не понравилось. Велик, кстати, до сих пор отлично ездит )))
Хм... Это с чего ты так решила? Если я пропустил два голаЭто ещё не повод так думать.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вы ревнивый человек?) Если да, то сложно будет. Ненормированный рабочий день. Моего соседа по кабинету очень злило, когда супруга звонила каждые полчаса. По женски понимаю. Ночь на дворе, и что там можно на работе делать.
К такой красотке любая приревнует horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Гусар на пегасе)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр