загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
( нарисовала звездочку на фюзеляже). Что ж. Одним человеком без юмора меньше
Здеся такая тема, шо не до юмора!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Здеся такая тема, шо не до юмора!
а вы не военный?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Здеся такая тема, шо не до юмора!
Ага!…гусар тут надо срочно отлавливать и стреножить biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
непонятно, что такое неземное вы можете предложить гусару, кроме своих "понтов"? почему он должен выбрать именно вас? ..непонятно...я же говорю кругом полно молодых, образованных, красивых и свободных.. , не в обиду сказано
biggrin_rt_40.png вы мне лучше расскажите зачем вы здесь,где полно мам с детьми,даже название подходящее,чтоб на вас детей повесили или так на разок забежали…и понтов у меня нет,меня многие в живую видели и знают ,что и кого я из себя представляю,а защищают потому что знают,что для любимого много сделаю,даже в другой город поеду,только вот многие пользуются этим,это достаточно обидно
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 11:10
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ох,любимые мои,услышите ли крик души вы Сидела я такая вот после двух лет уже развода,и думала,какого же я мужчину хочу…Так вот…Надумала…И так,хочу я мужчину военного,здоровенного,сурового,оболденного,и чтоб приходил он такой хороший домой после выслуги,и я вся хорошая при параде ,в зубах подол,в правой руке борщ,в левой руке котлеты,при выполненных обязанностях дома встречала…А он такой счастливый, увидев меня,так нежно улыбался,и читалось на лице у него,как он счастлив домой возратиться…а я
Да, вот и мне тоже не понятно, что значит "на пегасе"? То ли дело "на Легаси")!
Тема, в общем, серьёзная, но какие-то метафоры. Признаться, тяжело представить военного, на коне с крыльями! Пишите, уже, конкретно, кто нужен, без вот этих иносказаний! И с текстом-короче, где можно поставить запятую, - ставьте точку, короче, буквально, до трех предложений. Где-то так. Ну и про свой характер - только кроткость и послушание.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне кажется, ТС хорошо понимает, о чем говорит. Подстраиваться в любом случае придется, но не ломать же себя. Поэтому и ищет среди тех, кто изначально больше подходит. Я больше 30 лет жила в микрорайоне, мостроенном Минобороны для своих офицеров, поэтому семьи военных видела разные. Очень редко военные кого-то "дрессируют", они на службе устают это делать, им нужно дома расслабиться. А вот жены у них часто с сильным характером, ограждают мужей от бытовых проблем. Наши "генерал
В том и дело ,что знаю точно кто нужен,поэтому и именно среди тех кто подходит
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Да, вот и мне тоже не понятно, что значит "на пегасе"? То ли дело "на Легаси")! Тема, в общем, серьёзная, но какие-то метафоры. Признаться, тяжело представить военного, на коне с крыльями! Пишите, уже, конкретно, кто нужен, без вот этих иносказаний! И с текстом-короче, где можно поставить запятую, - ставьте точку, короче, буквально, до трех предложений. Где-то так. Ну и про свой характер - только кроткость и послушание.
Без метафор,поверьте никто не зайдет и не посмотрит,время такое особое
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Без метафор,поверьте никто не зайдет и не посмотрит,время такое особое
образ гусара у меня, у вас, у мужчины может быть разным, этой зоной неопределенности метафора проигрывает, каждый по-своему дотумкает

Гусар - какой он для вас?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
разок забежали
Всквакнуть sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всквакнуть
Да пускай квакает,от сути есть место правде быть,а вот к чему гадости человеку говорить малоизвестному,вот это не понять
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
образ гусара у меня, у вас, у мужчины может быть разным, этой зоной неопределенности метафора проигрывает, каждый по-своему дотумкает Гусар - какой он для вас?
Я уже боюсь писать моё понятие о мужчине желаемом,боюсь и тут найдут лесть и сарказм ,и съедят с потрахами,а главное пишут те кому и не интересно,главное авторитет виртуальный набить,поэтому воздержусь от коментариев в форуме,а мужчине если интересно будет в личке скажу и расскажу всё
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я уже боюсь писать моё понятие о мужчине желаемом,боюсь и тут найдут лесть и сарказм ,и съедят с потрахами,а главное пишут те кому и не интересно,главное авторитет виртуальный набить,поэтому воздержусь от коментариев в форуме,а мужчине если интересно будет в личке скажу и расскажу всё
umnik2_rt_46.gif ок dntknw_rt_60.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Именно! Влезть в позитивную тему и обмазать все лягушачьей икрой.
ac40_rt_94.gif вот и я думала,что посмеемся,совет дадут дельный,ах нет,и икры то не дали попробывать sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
повесить гусару на шею двух своих детей...ну не знаююю..надо ли это гусару, когда кругом полно молодых и свободных...
Я вот не пойму. Вы то, что на этом сайте забыли?Если у вас такое отношение к детям.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
вот и я думала,что посмеемся,совет дадут дельный,ах нет,и икры то не дали попробывать
Таки решилась - смелая ты наша good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я вот не пойму. Вы то, что на этом сайте забыли?Если у вас такое отношение к детям.
Не с той лапки встал, дед будущий. Или болотце застоялось
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А икру так хотя бы щучью))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Таки решилась - смелая ты наша
Главное целая и отбилась biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я вот не пойму. Вы то, что на этом сайте забыли?Если у вас такое отношение к детям.
Уже не с нами.
Вспомнил, что ничего не забыл)))
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Без метафор,поверьте никто не зайдет и не посмотрит,время такое особое
Так, Вы ищите человека определённого склада.. Кому надо, то найдёт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Гусар на пегасе)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр