загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
А завтра президента попросишь
haha_rt_56.gif давай ты в президенты иди,а мне военного ищи tease_rt_82.gif н
Ты ж знаешь,что мой характер только они нормально воспринимают
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Ей того и другого, и побольше
biggrin_rt_40.png нет ты посмотри,ни одного минуса,ну дай друг разок поставлю,
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
нет ты посмотри,ни одного минуса,ну дай друг разок поставлю,
Я тебе поставлю
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Знаю где будет много военных со всего мира в начале августа . На танковом биатлоне, это этап Армейских международных игр. Мы ездили как-то, в Алабино. Там и лётчики показательные выступления давали. И вообще куча интересного для мальчишек любого возраста
Ну вот ,все сейчас запомнили и в августе туда побегут,и опять я буду тут искать,надо на ушко такие дела шептать umnik2_rt_46.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Я тебе поставлю
ireful3_rt_70.gif ищи гусара cray_rt_62.gif я ж без него пропаду
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
давай ты в президенты иди,а мне военного ищи н Ты ж знаешь,что мой характер только они нормально воспринимают
Ладно у говорила, на следующии выборы пойду в президенты sarcastic_rt_50.gif И сразу Шойгу заставлю на тебе жениться rofl_rt_56.gif
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ищи гусара я ж без него пропаду
Тут тебе Алексея сватают
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Ладно у говорила, на следующии выборы пойду в президенты И сразу Шойгу заставлю на тебе жениться
haha_rt_56.gif вот нельзя мужика помоложе,поактивней,чего сразу пенсию подсовываешь,как я от него рожать буду,
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
вот нельзя мужика помоложе,поактивней,чего сразу пенсию подсовываешь,как я от него рожать буду,
Ну будешь генеральша, богатой rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Тут тебе Алексея сватают
rolleyes_rt_40.gif так я ему говорила,что за ним пришла,он боится моих амбиций,преставляешь всю жизнь человек отслужил,а атаку не стой стороны ожидал
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 07:46
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Ну будешь генеральша, богатой
rtfm_rt_52.gif по гороскопу ещё двое детей,как рожать от глубокого дедушки…Вов ,не подставляй друга,а то меня мама съест,что я вечно поперек звезд живу
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
А с какой стороны атакует rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
А с какой стороны атакует
shout_rt_40.gif пока не с какой,так что смелого военного ищи
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Гусар на пегасе
Бойтесь желаний своих - они исполнятся
Гусары отличались особенной лихостью на войне и бесшабашностью в мирной жизни.
А если еще и с пегасом - символом красноречия и вдохновения, покровителем поэтов...
Вернетесь через пару лет на ГдеПапу с двойней и с грустной историей о мчудаке на крылатой лошади biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Бойтесь желаний своих - они исполнятся Гусары отличались особенной лихостью на войне и бесшабашностью в мирной жизни. А если еще и с пегасом - символом красноречия и вдохновения, покровителем поэтов... Вернетесь через пару лет на ГдеПапу с двойней и с грустной историей о мчудаке на крылатой лошади
sarcastic_rt_50.gif clapping_rt_80.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Бойтесь желаний своих - они исполнятся Гусары отличались особенной лихостью на войне и бесшабашностью в мирной жизни. А если еще и с пегасом - символом красноречия и вдохновения, покровителем поэтов... Вернетесь через пару лет на ГдеПапу с двойней и с грустной историей о мчудаке на крылатой лошади
Зачётные аргументы)
Однако
Отвергаешь- предлагай (с)
Какого мч надо тс, на ваш взгляд, чтобы не сбылся итог в вашей реплике, а «жили долго и счастливо»? flirt_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну вот ,все сейчас запомнили и в августе туда побегут,и опять я буду тут искать,надо на ушко такие дела шептать
Жадная какая! ireful3_rt_70.gif
Там на всех хватит))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Жадная какая! Там на всех хватит))
girl-angel_rt_62.gif ну тогда ладно sarcastic_rt_50.gif так и быть поделюсь
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачётные аргументы) Однако Отвергаешь- предлагай (с) Какого мч надо тс, на ваш взгляд, чтобы не сбылся итог в вашей реплике, а «жили долго и счастливо»?
blink_rt_40.gif Я отвергаю??? Я предупреждаю о возможном результате желания smile_rt_40.png
Как я могу незнакомому человеку кого-либо предлагать? Я не сваха biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Бойтесь желаний своих - они исполнятся Гусары отличались особенной лихостью на войне и бесшабашностью в мирной жизни. А если еще и с пегасом - символом красноречия и вдохновения, покровителем поэтов... Вернетесь через пару лет на ГдеПапу с двойней и с грустной историей о мчудаке на крылатой лошади
Димка с утра такой категоричный sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Гусар на пегасе)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр