загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Andrey, Украина, Львов, 43 года
Andrey, Украина, Львов, 43 года.
 
Привет, форумчане!
Я одинокий отец, разведён с женой, и дети, два сына, живут со мной и на выходные с матерью. Скромным жильём и работой обеспечен. Без вредных привычек. Ищу верную спутницу жизни. Но в свои года и в своём положении найти женщину без детей мне крайне сложно; в основном с ребёнком. Пообщавшись с кандидатками у меня возникло два вопроса:
1) какими качествами должен обладать мужчина, чтоб соответствовать Вашим потребностям и
2) что Вы предлагаете взамен.

Очень буду рад перечитать Ваши честные комментарии, чтоб систематизировать ту кашу, которая творится у меня в голове.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Зачем знать чего хотят женщины, если для Вас важно чего хочет одна конкретная женщина, которая будет с вами( вашей семьёй)..)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Andrey, Украина, Львов писал:
Привет, форумчане! Я одинокий отец, разведён с женой, и дети, два сына, живут со мной и на выходные с матерью. Скромным жильём и работой обеспечен. Без вредных привычек. Ищу верную спутницу жизни. Но в свои года и в своём положении найти женщину без детей мне крайне сложно; в основном с ребёнком. Пообщавшись с кандидатками у меня возникло два вопроса: 1) какими качествами должен обладать мужчина, чтоб соответствовать Вашим потребностям и 2) что Вы предлагаете взамен. Очень буду рад перечи
а почему женщина долна быть без детей? )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а почему женщина долна быть без детей? )
Материально боится...и правильно делает.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Зачем Вам собирательный портрет?
Andrey, Украина, Львов, 43 года
Andrey, Украина, Львов, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а почему женщина долна быть без детей? )
Поскольку двое у меня уже есть и живут со мной
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Всё просто)Мужик должен быть мужиком, а не теплом. Мужик сказал мужик сделал. А не бобы разводить.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Andrey, Украина, Львов писал:
Поскольку двое у меня уже есть и живут со мной
Во-рыжая минус уже biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Женское счастье-был бы милый рядом
Ну а если без трицули-то не наадооо
gitara.gif
Andrey, Украина, Львов, 43 года
Andrey, Украина, Львов, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Во-рыжая минус уже
Ребята, перестаньте тролить; тут серьёзная тема.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Andrey, Украина, Львов писал:
Ребята, перестаньте тролить; тут серьёзная тема.
Ок, silence_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Andrey, Украина, Львов писал:
1) какими качествами должен обладать мужчина, чтоб соответствовать Вашим потребностям и 2) что Вы предлагаете взамен. Очень буду рад перечитать ...
1)Молчать в тряпочку и приносить деньги. Уже сто раз писали
2) Это как повезет lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Andrey, Украина, Львов писал:
Привет, форумчане! Я одинокий отец, разведён с женой, и дети, два сына, живут со мной и на выходные с матерью. Скромным жильём и работой обеспечен. Без вредных привычек. Ищу верную спутницу жизни. Но в свои года и в своём положении найти женщину без детей мне крайне сложно; в основном с ребёнком. Пообщавшись с кандидатками у меня возникло два вопроса: 1) какими качествами должен обладать мужчина, чтоб соответствовать Вашим потребностям и 2) что Вы предлагаете взамен. Очень буду рад перечи
Ну у вас же есть свои условия и у женщин есть) все просто)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Andrey, Украина, Львов писал:
Очень буду рад перечитать Ваши честные комментарии, чтоб систематизировать ту кашу, которая творится у меня в голове.
Судя по нашему ящику у вас там и в стране тоже каша. Смотрю сейчас дебаты на стадионе. Шоу гоу он :cool_rt_40.png: Во кто-то бабки поднимает!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Andrey, Украина, Львов писал:
Привет, форумчане! Я одинокий отец, разведён с женой, и дети, два сына, живут со мной и на выходные с матерью. Скромным жильём и работой обеспечен. Без вредных привычек. Ищу верную спутницу жизни. Но в свои года и в своём положении найти женщину без детей мне крайне сложно; в основном с ребёнком. Пообщавшись с кандидатками у меня возникло два вопроса: 1) какими качествами должен обладать мужчина, чтоб соответствовать Вашим потребностям и 2) что Вы предлагаете взамен. Очень буду рад перечи
Взамен чего? Скромного жилья и работы? rofl_rt_56.gif
Да ещё и баз детей)) пока вижу, что губа не дура))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
1 Холить и лилеять, да... материально обеспечивать!
2) холить и лилеять вас и ваших детей.. но я уже занята.. извините.. и по возрасту не подхожу.. а вы кем работаете? можно узнать? трицуля прилетает в бюджет?
Andrey, Украина, Львов, 43 года
Andrey, Украина, Львов, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
1 Холить и лилеять, да... материально обеспечивать! 2) холить и лилеять вас и ваших детей.. но я уже занята.. извините.. и по возрасту не подхожу.. а вы кем работаете? можно узнать? трицуля прилетает в бюджет?
Трицуля в рябчиках? Местами больше...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Andrey, Украина, Львов писал:
Трицуля в рябчиках? Местами больше...
я знаю средняя зарплата в киеве 9000 гривен.. рябчики не знаю шо це таке?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Andrey, Украина, Львов писал:
Привет, форумчане! Я одинокий отец, разведён с женой, и дети, два сына, живут со мной и на выходные с матерью. Скромным жильём и работой обеспечен. Без вредных привычек. Ищу верную спутницу жизни. Но в свои года и в своём положении найти женщину без детей мне крайне сложно; в основном с ребёнком. Пообщавшись с кандидатками у меня возникло два вопроса: 1) какими качествами должен обладать мужчина, чтоб соответствовать Вашим потребностям и 2) что Вы предлагаете взамен. Очень буду рад перечи
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а что же во вторых? и больше всего меня интересует в третьих
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Судя по нашему ящику у вас там и в стране тоже каша. Смотрю сейчас дебаты на стадионе. Шоу гоу он Во кто-то бабки поднимает!
Расскажите че там у них происходит?
я прошлым летом была.. как в советский союз вернулась.. цены копеешные, люди счастливые.. вообщем до Хмельника волна не докатилась по всей видимости.. а в Виннице фонтаны аки в Дубаях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Чего хотят женщины..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр