загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Когда по русский начнете писать?
Не придирайтесь beee_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Andrey, Украина, Львов писал:
1) какими качествами должен обладать мужчина, чтоб соответствовать Вашим потребностям
Создай состояние "Как за каменной стеной" и порубите мне *** на колбасу, если женщина на это не включится.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Серьезных ответов? Если бы женщины, как и мужчины могли толково и внятно формулировать свои желания, то на сайтах была бы пустота. Все хотят простого счастья. Все остальное наносное, как и те условия, которые мы выдвигаем друг другу, уколовшись несколько раз
Женщины сами не знают,что хотят smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня марки и набор фантиков
Космос есть? на животных меняешь?)))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сдаюсь))
lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не придирайтесь
Уф,хорошо,а то ищи еще переводчика wink_rt_40.png
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Космос есть? на животных меняешь?)))
Кстати,на Украине самые красивые открытки и марки.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщины сами не знают,что хотят
Откуда Вы это знаете? sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Andrey, Украина, Львов писал:
Привет, форумчане! Я одинокий отец, разведён с женой, и дети, два сына, живут со мной и на выходные с матерью. Скромным жильём и работой обеспечен. Без вредных привычек. Ищу верную спутницу жизни. Но в свои года и в своём положении найти женщину без детей мне крайне сложно; в основном с ребёнком. Пообщавшись с кандидатками у меня возникло два вопроса: 1) какими качествами должен обладать мужчина, чтоб соответствовать Вашим потребностям и 2) что Вы предлагаете взамен. Очень буду рад перечи
В Вашем возрасте почти все женщины с детьми. Те кто без детей в Вашем возрасте или чуть младше, скорее всего захотят своих детей, то бишь совместных. Те кто своих к Вашему возрасту и старше уже вырастил и не хочет больше рожать- с большой долей вероятности захотят пожить больше для себя, то бишь друг для друга с избранником. Есть ещё женщины, которые по каким то причинам не могут иметь своих детей, но детей любят и готовы рассматривать мужчину с детьми. Но опять же, при наличии двоих детей, скромного жилья и скромных доходов- женщине придётся обеспечивать себя полностью самостоятельно в Вашем союзе- что тоже может подойти не каждой. Плюс даже если найдёте гипотетически подходящую женщину- взаимную симпатию никто не гарантирует.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда Вы это знаете?
В том то и дело,не знаю и не понимаю...как бы и хотят,когда ты уже готов,они и не знают,что хотели biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати,на Украине самые красивые открытки и марки.
И женщины там тоже красивы
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Короче, убила надежды на корню
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
эти вопросы нужно задавать не форуму, а конкретной женщине. Каша у Вас от того, что всем нужно разное. А кто-то и сам не знает чего хочет. Вот Вы, ТС, знаете чего хотите Вы и чего ждёте от женщины?
Опишите здесь. Может кто к Вам в личку и откликнется. Ну или здесь симпатию проявит.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Космос есть? на животных меняешь?)))
У меня есть girl-dance_rt_72.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У меня есть
Тогда я с тобой дружу))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Напишу серьёзно свои пожелания автору, раз он так расчётливо начал поиск. smile_rt_40.png
1. Дети должны быть возраста от 15 лет.
2. Половину зарплаты автора он тратит на меня, мою зарплату я трачу по своему усмотрению.
3. Мне закрыт въезд на Украину, так что живём в России, он оплачивает съем жилья или покупает жилье.
4. С-сом я занимаюсь с кем захочу, раз фото нет.
5. Всю работу по дому делает автор.

Ну и надо что-то дать взамен? smile_rt_40.png
1. Я неплохо готовлю, но редко.
2. У меня спокойный характер.
3. Я не храплю.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда я с тобой дружу))
drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
расскажите лучше о жизни во Львове.. у меня там друг жил по переписке.. как началась война - я стала для него захватчицей или чем то в этом роде.. вообщем не общаемся с тех пор..
А у него была русская фамилия и работал он в основном в польше..
Так обычные украинцы чем там зарабатывают? вообще есть работа и как она оплачивается?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Напишу серьёзно свои пожелания автору, раз он так расчётливо начал поиск. 1. Дети должны быть возраста от 15 лет. 2. Половину зарплаты автора он тратит на меня, мою зарплату я трачу по своему усмотрению. 3. Мне закрыт въезд на Украину, так что живём в России, он оплачивает съем жилья или покупает жилье. 4. Сексом я занимаюсь с кем захочу, раз фото нет. 5. Всю работу по дому делает автор. Ну и надо что-то дать взамен? 1. Я неплохо готовлю, но редко. 2. У меня спокойный характе
rofl_rt_56.gif
вот ржака...
Главное не храпишь.. остальное притрется
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Андрей, мне доводилось читать о том, что в Ваших краях имеет место сильный дефицит мужчин: все разъехались в заробитчане, кто к нам, а кто в Европу.
Это так?
Я вот в этом направлении все чаще стал задумываться.
Была у меня когда-то давно одна киевлянка, так после нее я невольно представляю себе Украину как такое мужское шовинистическое Эльдорадо...
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2019 20:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Чего хотят женщины..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр