загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Хочу то,не знаю что. Или знакомства не журнал Форбс
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Тааак)))
1) я тетка , которая ЗНАЕТ, что именно хочет)))
2) судя по этому сообщению, нам , почти каждой, надо написать гневные посты про «топтунов» в наших анкетах, которые не знают чего хотят, но бегают по анкетам, как на работу, при этом не написав ни слова, я так подозреваю, составляют себе базу данных из особо приглянувшихся))))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нежно
А то отвалится? unsure_rt_40.gif
Леонид, Россия, Москва, 60 лет
Леонид, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Мужчины и женщины, отпишитесь прямо здесь кого , я задолбала начиная с 2013 года и еще ....как? Как мне это удалось))) . Все я ушла кататься с дитем на роликах, подолблю в реале...вернусь, Леонид , вы меня не огорчайте, размотайте тему на 200стр минимум, я вечером попивая шампанское , почитаю, у мну отпуск.
Вот Вы и открыли секрет чем занимаетесь на сайте ,почитываете о людских судьбах.
А здесь люди пытаются познакомиться.
А таких и говорю сидите развлекаете себя
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Уважаемые друзья ( женщины) удивляюсь вашим анкетам: каких состоятельных мужчин вы хотите здесь найти? Это не журнал Форбс это сайт неудачников ( неудачный брак,неудачное стечение обстоятельств и т.д. ) Но почему то никто,даже сами женщины,не хочет в этом себе признаться? Например читаю,анкету ищу мужа с домом у моря. Женщины,у мужчины с домом у моря каждый сезон приключения! Или вы наивно полагаете что нормальный мужик поменяет борщи на приключения? Если я не прав бросьте в меня камень! Мор
Ловите булыжник.
У вас возраст пришел один, кажется.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Может такими хотелками - жить у моря отсеивают - бедных и брутальных вечно ищущих себя мужчин biggrin_rt_40.png Я вот тоже думаю переписать анкету и просто оставить для общения haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Может такими хотелками - жить у моря отсеивают - бедных и брутальных вечно ищущих себя мужчин Я вот тоже думаю переписать анкету и просто оставить для общения
И все равно писать будут, поверьsmile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Вот Вы и открыли секрет чем занимаетесь на сайте ,почитываете о людских судьбах. А здесь люди пытаются познакомиться. А таких и говорю сидите развлекаете себя
А Вас Господь выбрал правой рукой? кто и чем здесь занимается в вашей жизни играет большую роль?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Давайте прочитаем что хотите Вы?
Если я кому-то захочу об этом сообщить, сообщу. Не переживайте.)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Слушайте,вот вы пришли сюда как гейша,без жилья своего в 55 лет,наемный рабочий я так предполагаю стройки,от своей зп платите съем жилья…и вот тут возникаете как Брежнев…вы что тут ищите,женщину которая вас усыновит и пропишет,обеспечит вам счастливую старость?дубль десять,не будоражьте форум,тут люди просто общаются!!!!!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
А Вас Господь выбрал правой рукой? кто и чем здесь занимается в вашей жизни играет большую роль?
Леонид - Мессия, сам прозрел, решил за нас взяться))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
А Вас Господь выбрал правой рукой? кто и чем здесь занимается в вашей жизни играет большую роль?
haha_rt_56.gif красота моя,привет ac58_rt_86.gif
Леонид, Россия, Москва, 60 лет
Леонид, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У вас странное представление об удаче. Так куда бросать камень?
Олег тебя так зацепило, так ты поделись своими удачами. Что ты такого сотворил в свои 36. У меня например в 36 было уже двое детей, по 12 и 11 лет.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Вот Вы и открыли секрет чем занимаетесь на сайте ,почитываете о людских судьбах. А здесь люди пытаются познакомиться. А таких и говорю сидите развлекаете себя
Так разве это запрещено)?
Так люди и знакомятся и понимают подходят они друг другу или нет!
Все лучше чем как на собеседовании, не так ли?!
Вы попробуйте с людьми пообщаться, на встречи походить, может встретите родственную душу)!
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Леонид - Мессия, сам прозрел, решил за нас взяться))
Кащенко и не такие диагнозы лечит
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
красота моя,привет
Привет, моя хорошая)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А кто вам дал право решать, что женщина должна хотеть или не хотеть? Знать что она хочет или не знать? То, что не хотят именно вас, это не значит, что не знают чего хотят.
Леонид, Россия, Москва, 60 лет
Леонид, Москва, 60 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Дом у моря для приключений мешают строить?)))
А Вас задевает что Вас не пригласят?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Автор вы напоминаете - одного сайтовца.Один парень который постоянно пишет - что устал искать свое счастье.По его мнению кто не ответил взаимностью все меркантильные и ищут красавцев.И вот ваш пост только отталкивают и с другой стороны другими глазами смотришь на мужское нытье - что я принц а меня не как не разгледят устал, надоело rtfm_rt_52.gif angry_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Олег тебя так зацепило, так ты поделись своими удачами. Что ты такого сотворил в свои 36. У меня например в 36 было уже двое детей, по 12 и 11 лет.
Меня удивило почему вы считаете себя неудачником и почему в 55 лет выбираете приключения, а не борщ?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Москва писал:
А Вас задевает что Вас не пригласят?
lol_rt_40.png а меня свой есть, спасибо)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр