загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Олег, Россия, Саранск, 43 года
Олег, Саранск, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как Вы определяете , что это фейки?
Предполагаю, анкеты создают и больше не заходят, на сообщения не отвечают.Странное поведение для тех кто ищет папу, как считаете?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как Вы определяете , что это фейки?
По глазам) глаза сразу искусственный интеллект выдают sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Саранск, 43 года
Олег, Саранск, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зря! Приятно познакомиться. Бот № 1113
Приятно, не похожи на бота.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Саранск писал:
Предполагаю, анкеты создают и больше не заходят, на сообщения не отвечают.Странное поведение для тех кто ищет папу, как считаете?
Ну почему, может порыв был зарегиться и забросили идею. Ушло на задний план. Не все же с остервенением рыщут в поисках любви.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2019 14:23
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По глазам) глаза сразу искусственный интеллект выдают
Ты на чё ща намекаешь ? haha_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
даже чуток быть дурочкой,это притягивает мужчин
Зевнула. А зачем нам насильно строить из себя "чуток дурочку"? umnik2_rt_46.gif Чтобы притянулись любители этих самых дурочек? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты на чё ща намекаешь ?
Ни на че sarcastic_rt_50.gif Верификацию прошла haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Зевнула. А зачем нам насильно строить из себя "чуток дурочку"? Чтобы притянулись любители этих самых дурочек?
Что бы дурачку было легче. Ну по логике))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Саранск писал:
Приятно, не похожи на бота.
spruceup_rt_74.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Зевнула. А зачем нам насильно строить из себя "чуток дурочку"? Чтобы притянулись любители этих самых дурочек?
Женская игра(интрига,хитрость) куда делась? Вы же умеете все,когда вам что то надо,даже без выноса мозгов)))
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас в анкете написано, что были женаты и хватило. Ну вот и все. Поэтому Вы женщинам не интересны. Это также, как у меня в анкете, что я не в поиске.
good2_rt_68.gif возможно и так))))
Спасибо ac40_rt_94.gif учту критику give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Да про этих ботов я давно пишу, только ни кто внимания не обращает. Ежики всякие, незабудки и ..... с ипотекой.... Искусственный разум видимо не может себя идентифицировать с человеческим именем, вот и выбирает из базы данных любое слово или словосочетание)))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если есть необходимость познакомиться с мужчиной,надо попроще излагать свое мнение,свои мысли,даже чуток быть дурочкой,это притягивает мужчин. Умных женщин мужчины побаиваются,по природе своей мужчинам нравятся все же простые женщины,домашние)))
Так это ж если есть желание познакомицца "с побаивающимся мужчиной попроще".
Такой типаж на любителя, вернее, любительницу. umnik2_rt_46.gif
А природа у мужчин разная tongue_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да про этих ботов я давно пишу, только ни кто внимания не обращает. Ежики всякие, незабудки и ..... с ипотекой.... Искусственный разум видимо не может себя идентифицировать с человеческим именем, вот и выбирает из базы данных любое слово или словосочетание)))
Ну ты еще скажи, что я бот comando_rt_82.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну ты еще скажи, что я бот
Самый главный) зачем женщине в 80 на сайте знакомств сидеть? rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну и понаписали уже ireful3_rt_70.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самый главный) зачем женщине в 80 на сайте знакомств сидеть?
Дедушку найти lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну ты еще скажи, что я бот
не ты не бот. Боты не умеют так хорошо стихи писать)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Так это ж если есть желание познакомицца "с побаивающимся мужчиной попроще". Такой типаж на любителя, вернее, любительницу. А природа у мужчин разная
Мужчины они ранимые :cool_rt_40.png: их надо беречь)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем Доброго времени суток. Оговорюсь сразу, что сам Сайт сделан весьма прилично, ибо опыт пребывания на Подобных Ресурсах у меня имеется и " отделять мух от котлет " я уже подучился. Но тем не менее, определенные вопросы все же имеются. Так вот : За неделю пребывания просмотрел ( внимательно ) практически все анкеты Дам адекватного моему возраста Московского региона. Смотрел внимательно, с учётом реальности Персонажа, заявленных Им пожеланий, внешних габаритов, а так же с учётом с
так интересны выводы, что дочитал до конца)))
во-первых.. дата регистрации анкеты вообще не показатель. тут очень часто люди уходят в "отпуск".. просидев 5-6 лет, уходят на месяц, полгода, год и возвращаются в это болото))) анкета при этом новая. без старых рейтингов и т.д...
во-вторых.. не знаю откуда набралось столько грубых и меркантильных женщин на сайте.. они конечно есть, но единицы. большинство - прямая противоположность описываемому образу. по моему опыту.
может причина в вас? какие вопросы сами задаёте в личном общении, такие ответы и получаете? и вам просто зеркалят отношение?
по поводу сброса звонков вообще странная ситуация. ни разу тут такого не встречал.. может потому что перед тем как звонить, узнаю удобное время в переписке, когда удобно разговаривать и хорошо понимаю, что у девочек могут быть другие дела и они не сидят счастливые в ожидании моего звонка))))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр