загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А кто фракции совершает? Мужчина или женщина?)
Фракции это округа в голодных играх, а вот фрикции в этом случае более уместно haha_rt_56.gif
Может все же поспать? rolleyes_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А ТС смотрит и не понимает о чем мы пишем
Это да может быть sarcastic_rt_50.gif Я помню как я зарегистрировалась и методом тыка пыталась разобраться что и как.И когда я 1 раз прочитала несколько диалогов на форуме в паре тем .Я решила - что ненормальные какие - то здесь мужчины и женщины sarcastic_rt_50.gif Позже когда прочитала от начала и до конца одну тему мне уже так не казалось sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Фракции это округа в голодных играх, а вот фрикции в этом случае более уместно Может все же поспать?
Т9))
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Т9))
Я вчера словарь сбросил! dance3_rt_84.gif
Небо и земля!
Олег, Россия, Саранск, 43 года
Олег, Саранск, 43 года.
 
Да тут половина сайта фейковые анкеты, если не больше. Издеваются над одиноким,а мы наивные ведемся на это и надеемся сдесь найти свою судьбу (((( Говорят что в реале проще познакомиться чем на СЗ.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это да может быть Я помню как я зарегистрировалась и методом тыка пыталась разобраться что и как.И когда я 1 раз прочитала несколько диалогов на форуме в паре тем .Я решила - что ненормальные какие - то здесь мужчины и женщины Позже когда прочитала от начала и до конца одну тему мне уже так не казалось
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Саранск писал:
Да тут половина сайта фейковые анкеты, если не больше. Издеваются над одиноким,а мы наивные ведемся на это и надеемся сдесь найти свою судьбу (((( Говорят что в реале проще познакомиться чем на СЗ.
Точно) и на форуме одни боты пишут ph34r_rt_40.gif В Реале точно результативней))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Олег, Россия, Саранск писал:
Да тут половина сайта фейковые анкеты, если не больше. Издеваются над одиноким,а мы наивные ведемся на это и надеемся сдесь найти свою судьбу (((( Говорят что в реале проще познакомиться чем на СЗ.

Кто боты? Мы боты?? umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кто боты? Мы боты??
У Вас что-то с глазом haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У Вас что-то с глазом
biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кто боты? Мы боты??
Конечно)) Мы все в матрице) куски кода))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Конечно)) Мы все в матрице) куски кода))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Привет bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Понравилось, что на троллинг не повелся и не скатился в ответные переходы на личности.
Слабое место в ответах автора: избегание вопросов на тему его безработицы. А именно там, очень вероятно, лежит ответ на вопрос топика...
Ну и стремно, когда по сроку пребывания на сайте делают выводы о человеке, но это не в новинку ) Частенько люди плохо думают о тех, кто на них не похож, в разных аспектах. Забыла название феномена, короче, ничего особенного, имеет право заблуждаться )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вот чего то задумался по теме. Это кем же надо быть находясь безрезультатно на сайте неделю, что бы спрашивать совета как достичь результата у тех, кто на сайте годами его достичь не может))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот чего то задумался по теме. Это кем же надо быть находясь безрезультатно на сайте неделю, что бы спрашивать совета как достичь результата у тех, кто на сайте годами его достичь не может))))
)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Привет
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понравилось, что на троллинг не повелся и не скатился в ответные переходы на личности. Слабое место в ответах автора: избегание вопросов на тему его безработицы. А именно там, очень вероятно, лежит ответ на вопрос топика... Ну и стремно, когда по сроку пребывания на сайте делают выводы о человеке, но это не в новинку ) Частенько люди плохо думают о тех, кто на них не похож, в разных аспектах. Забыла название феномена, короче, ничего особенного, имеет право заблуждаться )
Катенька! Когда будем писать по простому,мне тяжело понимать этот язык,много умных слов :cool_rt_40.png:
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр