загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Краснодар, 48 лет
Елена, Краснодар, 48 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Я тоже так раньше думал...
Игорь, Я о нормальных женщинах писала вам просто не повезло.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Девчатки, не ссорьтесь. На правах трижды папы и четырежды дедушки заявляю - чужих детей не бывает. Но стать стать им мамой (папой) - ой как не просто. А мачеха (в классическом варианте) нам и на фиг не нужна... И еще, ищите и обрящите, но кроме ребетенка, с должно объединять еще что-то, иначе - раздеретесь и расплюетесь: на фоне педагогических разногласий всплывут мелкие бытовые обиды и перерастут в обыденную неприязнь. А там и до расставания недалеко. А ребетенок ???
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Краснодар писала:
Игорь, Я о нормальных женщинах писала вам просто не повезло.
Да я это и не скрываю,здесь большинству не повезло в выборе,поэтому мы тут wink_rt_40.png Если нормальные женщины рожают для себя,то зачем им алименты?
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Да я это и не скрываю,здесь большинству не повезло в выборе,поэтому мы тут Если нормальные женщины рожают для себя,то зачем им алименты?
Уважаемый, алименты мы, отцы, отправляем не матерям, а СВОИМ детям. Если Вы не доверяете их матери в целенаправленном расходовании направляемых средств, есть сбособы избежать её участия в их распределении. Так или иначе, ответственность за рождённого ребёнка несут ОБА родителя.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Уважаемый, алименты мы, отцы, отправляем не матерям, а СВОИМ детям. Если Вы не доверяете их матери в целенаправленном расходовании направляемых средств, есть сбособы избежать её участия в их распределении. Так или иначе, ответственность за рождённого ребёнка несут ОБА родителя.
СВОИ все дома сидят,телевизор смотрят...направляйте средства в детдома там тоже можно проверить целенаправленное расходование и там и там дети.
Елена, Россия, Краснодар, 48 лет
Елена, Краснодар, 48 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Да я это и не скрываю,здесь большинству не повезло в выборе,поэтому мы тут Если нормальные женщины рожают для себя,то зачем им алименты?
Алименты это позор для двоих. Настоящий отец сам принесёт ребёнку что надо.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Краснодар писала:
Алименты это позор для двоих. Настоящий отец сам принесёт ребёнку что надо.
на блюдечке с голубой каёмочкой
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Краснодар писала:
Воспитала сама нормального парня и нечего.
нечего? Парня уже женили?
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Искать надо не папу ребёнку,а любимого мужчину! МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ВАС,БУДЕТ ЛЮБИТЬ И ВАШИХ ДЕТЕЙ! А когда ребёнок видит как любят его родители друг друга(неважно родной отец или нет) то и у него на душе любовь...это не я,это жизнь..
Ирина, Россия, Новороссийск, 54 года
Ирина, Новороссийск, 54 года.
 
Для Елена, Россия, Краснодар:

если так,точто ж, тогда будем жить для себя-я для сына,сын для меня... может вы и правы...
Ирина, Россия, Новороссийск, 54 года
Ирина, Новороссийск, 54 года.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

или что...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр