загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Пришла на форум одинокой -=измена хрень в нутри и не нет прощения...Но но сошлись и снова расходились . Разница 17лет .Однажды задумалась ,просит просить а я ещё не готова ,больно мне от измены . 2 года крлбасило реально . .а что потом потом привычка не знаю в быту тот же самый. Но вечный бзик машины и экономия на еде .Поругались и не раз ,даже на форуме написала соврав ,что новый мужчина -на самом деле ,12лет уже1.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Но вечный бзик машины и экономия на еде .
Это как?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это как?
Жмот, Сереж.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олеся, извините, но, пожалуйста, редактируйте хотя бы текст. Правда, совсем глаза можно сломать. Я понимаю, на эмоциях, соскальзывают пальцы, но, пожалуйста girl-angel_rt_62.gif Это же элементарное уважение к собеседникам....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2020 15:54
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Пришла на форум одинокой -=измена хрень в нутри и не нет прощения...Но но сошлись и снова расходились . Разница 17лет .Однажды задумалась ,просит просить а я ещё не готова ,больно мне от измены . 2 года крлбасило реально . .а что потом потом привычка не знаю в быту тот же самый. Но вечный бзик машины и экономия на еде .Поругались и не раз ,даже на форуме написала соврав ,что новый мужчина -на самом деле ,12лет уже1.
Нафиг он тебе? Ещё и разница 17 лет!!!
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Жмот, Сереж.
Конкретно.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Пришла на форум одинокой -=измена хрень в нутри и не нет прощения...Но но сошлись и снова расходились . Разница 17лет .Однажды задумалась ,просит просить а я ещё не готова ,больно мне от измены . 2 года крлбасило реально . .а что потом потом привычка не знаю в быту тот же самый. Но вечный бзик машины и экономия на еде .Поругались и не раз ,даже на форуме написала соврав ,что новый мужчина -на самом деле ,12лет уже1.
Это тот, что про яйца вы писали? Это же перед 14 февраля было вроде... Сейчас то чего?
Пы сы - не очень понятно излияние(
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 15.03.2020 16:02
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нафиг он тебе? Ещё и разница 17 лет!!!
В постели огонь.Ничего вы не понимаете)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это как?
Это 6000 на экономия
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Маша моя учит стих. Уже второй час пошел. Пост я прочитала тоже на распев. Думаю люди стихи опять сочиняют, вот молодцы какие)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олеся, извините, но, пожалуйста, редактируйте хотя бы текст. Правда, совсем глаза можно сломать. Я понимаю, на эмоциях, соскальзывают пальцы, но, пожалуйста Это же элементарное уважение к собеседникам....
Отредактируйте wink_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Изменил(не уважение), ещё не простили и живете(унижение). Вопрос:Зачем и для чего жить в постоянном стрессе, дискомфорте? Ответ:лишь бы мужик рядом. Так? Вам только 34.это было 2 года назад. Следовательно вы потеряли свои 2 года попусту. Вам не жаль потери времени? unsure_rt_40.gif
umnik2_rt_46.gif sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Пришла на форум одинокой -=измена хрень в нутри и не нет прощения...Но но сошлись и снова расходились . Разница 17лет .Однажды задумалась ,просит просить а я ещё не готова ,больно мне от измены . 2 года крлбасило реально . .а что потом потом привычка не знаю в быту тот же самый. Но вечный бзик машины и экономия на еде .Поругались и не раз ,даже на форуме написала соврав ,что новый мужчина -на самом деле ,12лет уже1.
Горбатого могила исправит. Что же теперь раз така любофьь
Зарабатывайте больше, экономьте больше, кушайте меньше, бросайте курить, от варенья откажитесь lollol_rt_46.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это тот, что про яйца вы писали? Это же перед 14 февраля было вроде... Сейчас то чего? Пы сы - не очень понятно излияние(
Да да все один и тот же biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Горбатого могила исправит. Что же теперь раз така любофьь Зарабатывайте больше, экономьте больше, кушайте меньше, бросайте курить, от варенья откажитесь
Все то ты знаешь))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Горбатого могила исправит. Что же теперь раз така любофьь Зарабатывайте больше, экономьте больше, кушайте меньше, бросайте курить, от варенья откажитесь
Даже мне страшно стало, хотя не курю и варенье не ем. mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да да все один и тот же
Просится назад?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Силен мужик.Моложе на 17 лет очаровывает.Я не могу старше себя очаровать)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Силен мужик.Моложе на 17 лет очаровывает.Я не могу старше себя очаровать)))
Не хочешь просто
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все то ты знаешь))
Кхе кхе, аапчхиии tongue_rt_40.png
Дык давно на форуме, память хорошая cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр