загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да что у вас, мужиков, все зациклено на хорошем стояке? Да, это важно, но важно и другое. И, может быть, это другое даже важнее, чем хороший стояк
Это их уязвимое место secret_rt_44.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не путай бытовую жизнь напоказ - бровки, ногти, холодильники, варенье и личную -отношения с не понятным никому кроме тебя мужиком. Что у тебя с самооценкой случилось? Ты под плинтус ее загнала, еще и с улыбкой.
Под плинтус - mosking_rt_50.gif это мнение форума ?? так я темы создаю посмеятьться иначе все грустно на форуме.Должен должна стериотипы все достало - хочу жить так как мне нужно и пофиг на разницу в возрасте .Да не довольна чем - то и когда то но все высказано и в чем то договор у нас а тюфяк который согласен на все мои предложения мне не интересен .Мужчина должен оставаться мужчиной
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
а тюфяк который согласен на все мои предложения мне не интересен
Это как?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У тех мужчин, с которыми я встречалась, и которые мне говорили про важность хорошего стояка, проблем с ним не было
А в какой момент они это говорили?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мужчина должен оставаться мужчиной
Видимо это очень субъективное восприятие...
Например, в моем понимании мужчина жмот-это не вариант. Так как великодушие и щедрость одно из важных для меня качеств.
Характер да, должен быть..но жмотство и не уважение -точно нет.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2020 17:31
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Под плинтус - это мнение форума ?? так я темы создаю посмеятьться иначе все грустно на форуме.Должен должна стериотипы все достало - хочу жить так как мне нужно и пофиг на разницу в возрасте .Да не довольна чем - то и когда то но все высказано и в чем то договор у нас а тюфяк который согласен на все мои предложения мне не интересен .Мужчина должен оставаться мужчиной
Сорян, но над чем здесь смеяться? umnik2_rt_46.gif
Или ты про другие темы?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это как?)
А это котрый со всеми согласен dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Грустно, что над вами смеются. И это не смешно..... уже.
Да ладно вам не смешно лишь ..
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Ну вот хоть снова нормально рука лицо biggrin_rt_40.png Здравствуйте Даша )
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 15.03.2020 18:09
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Там может вопрос как правильнне жалеть яйца
unsure_rt_40.gif тогда было про излишне потраченные средства на покупку оных, но может все куда глубже
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Под плинтус - это мнение форума ?? так я темы создаю посмеятьться иначе все грустно на форуме.Должен должна стериотипы все достало - хочу жить так как мне нужно и пофиг на разницу в возрасте .Да не довольна чем - то и когда то но все высказано и в чем то договор у нас а тюфяк который согласен на все мои предложения мне не интересен .Мужчина должен оставаться мужчиной
Нет. Мое мнение.
Ну если мужчина это тот, кто кидает розы в урну, считает твои деньги, выговаривает тебе за твои же траты, то да, у тебя такой есть уже 12 лет.
И кстати, в случае с вареньем, все может быть, лохушек или дурят или из нас их невольно иногда делают, но зрелый мужчина пошел бы разбираться с этим Ахмедом или как там его звали. Хотя бы потому, что пострадала материально его любимая женщина.
А твой мужчина что сделал? Обругал тебя и все.
И ты весело тут писала сагу на форуме про то как дорого купила варенье.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сорян, но над чем здесь смеяться? Или ты про другие темы?
Да про другие темы
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Олесь, представь что у вас двое детей и всё, что выходит за рамки «бесплатно, недорого, почти даром» для детей оплачиваешь ты, а твой муж пилит тебе мозг. Просто на секунду представь...ни вкусняшки лишний раз не купишь, без мозговыноса, ни качественную еду, ни платные мед.услуги, ни кружки...будет делать мозг тебе своей экономией всю жизнь. И дальше больше.
Не знаю какую аналогию ещё привести в пример..
Какое будущее ты видишь с ним? Нужно ли оно тебе с ним? Подумай
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2020 17:43
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не психолог я, но по всей видимости, там все в кучу и стокгольмский синдром, и желание просто быть с мужчиной, и об этом рассказать, и спросить совета, и сделать по-своему и посмеяться над собой. На удивление неконфликтный человек. Пожалуй, основное достоинство.
Быть с мужчиной и об этом рассказать lol_rt_40.png Да и синдром прибавить ...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Ребенка пусть сделает тебе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это 6000 на экономия
Чё 6000? Конкретно написать можете?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Олесь, представь что у вас двое детей и всё, что выходит за рамки «бесплатно, недорого, почти даром» для детей оплачиваешь ты, а твой муж пилит тебе мозг. Просто на секунду представь...ни вкусняшки лишний раз не купишь, без мозговыноса, ни качественную еду, ни платные мед.услуги, ни кружки...будет делать мозг тебе своей экономией всю жизнь. И дальше больше. Не знаю какую аналогию ещё привести в пример.. Какое будущее ты видишь с ним? Нужно ли оно тебе с ним? Подумай
angel2.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да про другие темы
Да в других-то веселья тоже не много, на самом-то деле....
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Вот чем мне нравится форум - так это диагностика-не всем ставят диагноз - но они есть и не для для всех а для избранных mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр