загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот ничего не поняла
Пришла на форум одинокой.А дальше все живу с тем от кого уходила .Так понятно?7
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мужчина может тоже хороший человек )
для Олеси особенно)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
хде они?
Понял.Вы в танке(
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Прям все кинулись...
Никто не кидался ,были сообщения в личку с предложением свидания .Не для женщин написала )
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 15.03.2020 16:48
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Пришла на форум одинокой.А дальше все живу с тем от кого уходила .Так понятно?7
Так понятнее...одиноко-занятая
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Пришла на форум одинокой -=измена хрень в нутри и не нет прощения...Но но сошлись и снова расходились . Разница 17лет .Однажды задумалась ,просит просить а я ещё не готова ,больно мне от измены . 2 года крлбасило реально . .а что потом потом привычка не знаю в быту тот же самый. Но вечный бзик машины и экономия на еде .Поругались и не раз ,даже на форуме написала соврав ,что новый мужчина -на самом деле ,12лет уже1.
Олеся, зачем Вам такой мужчина? Такая разница в возрасте огромная, еще и жмот! С мужчиной должно быть легко и приятно! Если иначе, то лучше уж одной. Желаю Вам принять правильное решение! give-rose_rt_60.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маша моя учит стих. Уже второй час пошел. Пост я прочитала тоже на распев. Думаю люди стихи опять сочиняют, вот молодцы какие)
Я тоже сначала решила, что стих))) потом смотрю, рифма ускользает))) хотя, рядом никто стихи не учит
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так понятнее...одиноко-занятая
Так у меня и табличка была в отношениях
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Никто не кидался ,были сообщения в личку с предоставлением свидания .Не для женщин написала )
Уух! Завидуюю
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Стёб не уместен..
Вы сами предложили, причём первая
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Пришла на форум одинокой -=измена хрень в нутри и не нет прощения...Но но сошлись и снова расходились . Разница 17лет .Однажды задумалась ,просит просить а я ещё не готова ,больно мне от измены . 2 года крлбасило реально . .а что потом потом привычка не знаю в быту тот же самый. Но вечный бзик машины и экономия на еде .Поругались и не раз ,даже на форуме написала соврав ,что новый мужчина -на самом деле ,12лет уже1.
Обман в чем?smile_rt_40.png
Твое дело с кем, прости, спать.
Просто подумай, надо ли так себя не уважать.
Ты ругала Феникса за зашкаливаюшую скупость, а сама живешь с чуть более молодой его копией.
Ты говорила, что он цветы тебе на 8 марта засунул в урну, и ты еще это за каким-то фигом выставила на форум. Позор же! Не то, что ты выставила фото, а то, что мужик за полтос так себя повел.
Если тебя устраивают такие высокие отношения, живи и наслаждайся. Если же уже нет, рви сразу.
И если ты кого и обманываешь тут, то только саму себя.
Форуму честно пофиг на то, с кем ты сходишься и расходишься.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Пришла на форум одинокой -=измена хрень в нутри и не нет прощения...Но но сошлись и снова расходились . Разница 17лет .Однажды задумалась ,просит просить а я ещё не готова ,больно мне от измены . 2 года крлбасило реально . .а что потом потом привычка не знаю в быту тот же самый. Но вечный бзик машины и экономия на еде .Поругались и не раз ,даже на форуме написала соврав ,что новый мужчина -на самом деле ,12лет уже1.
Это к Вашей самооценке, сударыня! Когда в себе разберётесь, тогда советы не нужны будут.)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Форуму честно пофиг на то, с кем ты сходишься и расходишься.
Если завидую...это пофиг или не пофиг?)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понял.Вы в танке(
Теперь я не поняла
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Скучно было до того как пришла Олеся. Все встало на круги своя. Пошло оживление.
А то со мной весело ,даже там где грустно lol_rt_40.png и не стоить спорить) king_rt_56.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Никто не кидался ,были сообщения в личку с предложением свидания .Не для женщин написала )
А у вас написано в анкете, что вы на форуме только для общения?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Обман в чем? Твое дело с кем, прости, спать. Просто подумай, надо ли так себя не уважать. Ты ругала Феникса за зашкаливаюшую скупость, а сама живешь с чуть более молодой его копией. Ты говорила, что он цветы тебе на 8 марта засунул в урну, и ты еще это за каким-то фигом выставила на форум. Позор же! Не то, что ты выставила фото, а то, что мужик за полтос так себя повел. Если тебя устраивают такие высокие отношения, живи и наслаждайся. Если же уже нет, рви сразу. И если ты кого и обманывае
За тем же как и остальные - жизнь на показ ,Вот я тут бровки ,вот я тут платьем похвастрвалась в горошек..И холодильник скоро выброшу-:поменяю и мужика тоже жмота , следующей же будет лучше )))
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 15.03.2020 17:00
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Пришла на форум одинокой -=измена хрень в нутри и не нет прощения...Но но сошлись и снова расходились . Разница 17лет .Однажды задумалась ,просит просить а я ещё не готова ,больно мне от измены . 2 года крлбасило реально . .а что потом потом привычка не знаю в быту тот же самый. Но вечный бзик машины и экономия на еде .Поругались и не раз ,даже на форуме написала соврав ,что новый мужчина -на самом деле ,12лет уже1.
Олеся, так он и будет в быту тот же самый. И в жизни будет тот же самый. Знает, что Вы простите и примете. Зачем ему меняться?
Пы Сы. Помню, несколько лет назад мне такое говорили и на форумах писали. А я злиииилась так))) говорила, нет, он другой, он всё осознал и всё понял!!! Неа. Не осознал и не понял. Хотя, может осознал, но продолжал себя вести, как хочется. Вы пока сами не увидите это своими глазами, Вы никакой критике все равно не поверите.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А у вас написано в анкете, что вы на форуме только для общения?
Ахудивительная она...
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А то со мной весело ,даже там где грустно и не стоить спорить)
И ещё и стебуться. Ох как весело((((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр