загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дональд Трамп и Василий Березуцкий.
с Березуцким понятно, а Дональд Трамп-то чем?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
с Березуцким понятно, а Дональд Трамп-то чем?
Саблю деревянную точите loveyes_rt_40.png kiss_rt_42.png happy2_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даша, это уже перебор) При том, что влюбленные первое время хотят больше общаться друг с другом, они же не могут совсем нигде не появляться и оградиться от общества. А если живут в разных городах - от виртуального Да и разумное зерно тут есть: в общении с другими человек может быстрее проявить себя, чем наедине - вот и узнают друг друга получше. Чем это плохо?
Да мы как бы тут и параллельно но телефоне))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мы как бы тут и параллельно но телефоне))
Без форума по телефону совсем не алле? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Настенька, уже неоднократно замечал, что вы постите фото спящей четырехпалой женщины с переизбытком билирубина. она вам чем-то дорога?
Сообщение отредактировал Семен, Россия, Лосино-Петровский (автор поста) 18.03.2020 16:38
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
Настенька, уже неоднократно замечал, что вы постите фото спящей четырехпалой женщины с переизбытком билирубина. она вам чем-то дорога?
Ну, фуу так убого пытаца подйкхе-кхе.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Тут есть кто смог познакомиться и создать новые пары? Судя по здешнему опыту знакомства сегодня это очень тяжело сделать.
Не поверишь есть дураки на одни и теже грабли наступают silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 18.03.2020 17:31
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Не поверишь есть дураки на одни и теже грабли наступают
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса)
Ага сердце хорошо.. а потом башка бобо haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Во первых не фиг бегать каждый день. Никто не оценит. Во вторых всегда можно найти варианты подешевле.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сначала надо человека узнать прежде чем по свиданиям бегать.
Надо. Надо выяснить что она на свидание соглашается с вами не потому ей французского вина охота попить в шикарном ресторане а потом типа ты знаешь мы не сможем быть вместе. Но вопрос в другом. Если сиднем сидеть на одном месте и ждать - где ты моя инициативная и решительная походу ещё и на белом коне....
Короче заканчивайте ныть что все плохо.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот после таких постов знакомиться желание тут и пропадает) Не все верно) по сути) но это должно идти после чувств, а не перед. Хотя браки по расчету тоже многих устраивают.
А причем здесь по расчету? С какой стати тебя должны кормить просто так или просто за штаны.? т.е. вы приходите к женщине в дом она должна сходить сама купить свеклы и мяса, сварить вам борщ, постирать и погладить простыни купить презервативы и вам их предоставить и все это для чего? Чтобы чуйства? А ваши где чуйства? Она о вас позаботилась а вы о ней? Вы то что ей дали? А. Ну да трицули нет. Потому что не заработал потому что что? Правильно лень. Ну вот и все. Вот оно ваше отношение и чуйства.
Повторюсь ещё раз. Здесь люди все взрослые собрались. Не девочки малолетки - ах вот выйду замуж и муж будет работать а я дома сидеть по салонам ходить. И не мальчики малолетки, ну какая работа, я ещё не нагулялся, да и вот то надо мне и вот это. Это все не смешно. Все взрослые и у всех уже должен был мозг включится.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Придумай сам, ты же умный
Нее...читая форум, я понял, что дурак tease_rt_82.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нее...читая форум, я понял, что дурак
Я бы не стала в этом деле брать форум за эталон sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не стала в этом деле брать форум за эталон
hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Не поверишь есть дураки на одни и теже грабли наступают
Это вы про брак?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А причем здесь по расчету? С какой стати тебя должны кормить просто так или просто за штаны.? т.е. вы приходите к женщине в дом она должна сходить сама купить свеклы и мяса, сварить вам борщ, постирать и погладить простыни купить презервативы и вам их предоставить и все это для чего? Чтобы чуйства? А ваши где чуйства? Она о вас позаботилась а вы о ней? Вы то что ей дали? А. Ну да трицули нет. Потому что не заработал потому что что? Правильно лень. Ну вот и все. Вот оно ваше отношение и чуйства.
Я согласна) так пишут, что женщины поголовно сидят на шее мужей. А то что работающих женщин столько же- если не больше
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Их бесполезно))
спокойно!
положи патроны назад в сейф))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
женщины поголовно сидят на шее мужей. А то что работающих женщин столько же- если не больше
а одно обязательно исключает другое? у нас дамы талантливые, легко совмещают ))))

* тему не читал
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
В теме "Повторные браки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр