загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спадают. Только если изначально в глазах кроме баксов ничего нет. Даже на свидание идти не тянет.
Это какой-то твой личный вывод (опыт), не имеющий ничего общего с общим настроением на ГП.
Встретились, совпало у вас - прекрасно! Мы за тебя хоть и искренне переживаем, но очень рады.
Но зачем обвинять всех вокруг (девушек на форуме) в гавнистости?
Счастливые люди не обращают внимания ни на что..для них весь мир в розовом цвете.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Апломб то в чем?)
А чо, прям похоже на меня, что я всегда мчусь, аж волосы назад, элементарщину разжовывать, как попросят? angel2.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чо, прям похоже на меня, что я всегда мчусь, аж волосы назад, элементарщину разжовывать, как попросят?
Не ты всегда мчишься волосы назад настроение испортить)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не ты всегда мчишься волосы назад настроение испортить)
Миссия у неё такая, собака бывает кусачей...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не ты всегда мчишься волосы назад настроение испортить)
А почему Вам может кто-то с инета настроение испортить своим мнением?

Может, не на ровном месте? angel2.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Злая ты))
Это всё от зависти girl-cray2_rt_76.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, трындец.
Самое НАЧАЛО отношений с форума не вылезать. И еще и доказывать чото кому-то

Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неплохо "косите" под девочку, ус только отклеился )
lollol_rt_46.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это всё от зависти
Вот щас я не поняла.
В этой теме я завидую.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А почему Вам может кто-то с инета настроение испортить своим мнением? Может, не на ровном месте?
Мне нет) я реагирую?) но если через пост в мой адрес про апломб) то становится интересно)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот щас я не поняла. В этой теме я завидую.
Присоединяйтесь lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это какой-то твой личный вывод (опыт), не имеющий ничего общего с общим настроением на ГП. Встретились, совпало у вас - прекрасно! Мы за тебя хоть и искренне переживаем, но очень рады. Но зачем обвинять всех вокруг (девушек на форуме) в гавнистости? Счастливые люди не обращают внимания ни на что..для них весь мир в розовом цвете.
Я никого конкретно не обвиняю wink_rt_40.png вообще ни про кого плохого не говорил вроде.
Но после таких постов на свидание не тянет, от слова вообще.
Если мужик будет каждый рас стонать вот сходил на свидание, потратил столько то и опять с-са не было)) многих с ним на свидание потянет сходить?
Тут подобных тем и постов вагон. Как бы да все естественно и понятно. Но слишком часто и много об этом пишут)
Партия Блохастиков не на пустом месте появилась.
И золотой стандарт в 3 писюли тоже не я придумал) причём без кредитов и других обязательных платежей))
А на счёт счастливых и и.д. Так я тут сколько лет? Я это и раньше писал.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот щас я не поняла. В этой теме я завидую.
Мы уже давно в другой начали sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы уже давно в другой начали
Снова праздник какой-то sarcastic_rt_50.gif
Я иду к вам.
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Владик, Вы ждёте чтобы Вас поуговаривали?) Так женщины местные у таких кровь на завтрак выпивают.
Я не жду ничего. А по сути - статус "замужем" и "отношения" больше женщинам нужны. Большинству ресурсы нужны и хорошо пристроиться с детьми. Не пойму массовую истерию мужского населения, которая пытается стелиться ожидая своей очереди.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Я не жду ничего. А по сути - статус "замужем" и "отношения" больше женщинам нужны. Большинству ресурсы нужны и хорошо пристроиться с детьми. Не пойму массовую истерию мужского населения, которая пытается стелиться ожидая своей очереди.
Ого! Даже так?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Не пойму массовую истерию мужского населения, которая пытается стелиться ожидая своей очереди.
Главное, что вы не такой) Остальным простите их несовершенство happy_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это всё от зависти
К чему?? umnik2_rt_46.gif к статистике?)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, трындец. Самое НАЧАЛО отношений с форума не вылезать. И еще и доказывать чото кому-то
Даша, это уже перебор) При том, что влюбленные первое время хотят больше общаться друг с другом, они же не могут совсем нигде не появляться и оградиться от общества. А если живут в разных городах - от виртуального wink_rt_40.png

Да и разумное зерно тут есть: в общении с другими человек может быстрее проявить себя, чем наедине - вот и узнают друг друга получше. Чем это плохо?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2020 15:11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даша, это уже перебор) При том, что влюбленные первое время хотят больше общаться друг с другом, они же не могут совсем нигде не появляться и ограждены от общества. А если живут в разных городах - от виртуального Да и разумное зерно тут есть: в общении с другими человек может быстрее проявить себя, чем наедине - вот и узнают друг друга получше. Чем это плохо?
Ну, Вы вот щас эту портянку написали, и всио прям поменялось angel2.gif

Плюсеки хрени про ассоциации со мной у Вас лучше получаюца.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
В теме "Повторные браки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр