загрузка
Страницы:
1
2
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Я молодая, весёлая и порой по детски наивная особа 22-х лет...
Хочу найти мужа для того чтобы у меня и у моего маленького сына была наконец то семья...
Ищу молодого парня от 22 до 34 лет... Можно с малышом - так даже веселее...
Я сейчас вынужденна жить с папой - который сильно пьёт и распускает руки... Да и вообще тяжело жить одной - знакомиться на улице не получается - я постоянно с коляской - с ребёнком... Все бегут от меня - будто ребёнок = чума... Как это всё противно выглядит... Или клеятся ко мне не русские = я не рассистка - просто меня нервируют люди - не понимающие и не знающие русского языка - не знающих наших традиций... Да и кому понравиться их вечно наглые замечания и ухмылки - будто одинокая мать - отброс общества...
я сейчас расматриваю также деловой брак - например с папой одиночкой которому некуда деть малыша... МЫ могли бы работать 2 через 2 - и в то время как один работает - другой сидит дома с ребёнком ( детьми )... Или как в обычной семье - муж работает = а я ему завтрак обед ужин там постирай погладь... но и всё сопуствовающие....
Очень хочу вырваться из ада в котором живу...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я молодая, весёлая и порой по детски наивная особа 22-х лет... Хочу найти мужа для того чтобы у меня и у моего маленького сына была наконец то семья... Ищу молодого парня от 22 до 34 лет... Можно с малышом - так даже веселее... Я сейчас вынужденна жить с папой - который сильно пьёт и распускает руки... Да и вообще тяжело жить одной - знакомиться на улице не получается - я постоянно с коляской - с ребёнком... Все бегут от меня - будто ребёнок = чума... Как это всё противно выглядит... Или клеятся ко мне не русские = я не рассистка - просто меня нервируют люди - не понимающие и не знающие русского языка - не знающих наших традиций... Да и кому понравиться их вечно наглые замечания и ухмылки - будто одинокая мать - отброс общества... я сейчас расматриваю также деловой брак - например с папой одиночкой которому некуда деть малыша... МЫ могли бы работать 2 через 2 - и в то время как один работает - другой сидит дома с ребёнком ( детьми )... Или как в обычной семье - муж работает = а я ему завтрак обед ужин там постирай погладь... но и всё сопуствовающие.... Очень хочу вырваться из ада в котором живу...
С каким папой ты живешь ,со своим или папой малыша ? А бегут от тебя ибо ты молода а значит в любой момент может нарисоваться отец ребенка . Никто не думает ,что ты одна с маленьким ребенком .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
В общем у меня свое отношение к тем кто ищет отца когда ребенку так мало .
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
С каким папой ты живешь ,со своим или папой малыша ? А бегут от тебя ибо ты молода а значит в любой момент может нарисоваться отец ребенка . Никто не думает ,что ты одна с маленьким ребенком .
я живу со своим папой
био папа малыша никогда не явиться
что же мне теперь -жить одной до старости?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В общем у меня свое отношение к тем кто ищет отца когда ребенку так мало .
а мне надо искать когда ему сколько будет? = 20-ть = 30 -ть??
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Или клеятся ко мне не русские = я не рассистка - просто меня нервируют люди - не понимающие и не знающие русского языка - не знающих наших традиций...
Да ,это понятно ,человек другой нации несёт с собой другой менталитет . Так что твое не желание быть с таким это нормально .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
я живу со своим папой био папа малыша никогда не явиться что же мне теперь -жить одной до старости?
Я не знаю ..... .но я то живу - ничего . А кто то да должен появиться ,жизнь не стоит на месте .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
а мне надо искать когда ему сколько будет? = 20-ть = 30 -ть??
Я не знаю ,не слушай меня . Мои слова это еще ничего не значащее мнение ,это тока мое ........ .
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не знаю ,не слушай меня . Мои слова это еще ничего не значащее мнение ,это тока мое ........ .
да я понимаю - сколько людей - столько и мнений
я просто хочу наконец семью - чтобы меня любил кто то иной - кроме сына и самой себя...
Мне тоже хочеться любить
Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
Настя ,напиши мне в личку есть идея
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
О,муж нашёлся.Это здорово,быстро как. tongue_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
О,муж нашёлся.Это здорово,быстро как.
в смысле нашёлся?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
У вас правда такой вес, как в анкете?
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У вас правда такой вес, как в анкете?
Господи-а вес-то причём???пухленькая,хорошенькая девушка,не знающая-как выбраться из ада,
в котором живёт...вместо того,чтобы сопли распускать-ищет приемлемый для неё выход...
молодец,Настюша,-выход ищи-и он всегда найдётся...
не отчаивайся-и будь счастлива!!!! give-rose_rt_60.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Так, просто поинтересовался.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У вас правда такой вес, как в анкете?
да
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Господи-а вес-то причём???пухленькая,хорошенькая девушка,не знающая-как выбраться из ада, в котором живёт...вместо того,чтобы сопли распускать-ищет приемлемый для неё выход... молодец,Настюша,-выход ищи-и он всегда найдётся... не отчаивайся-и будь счастлива!!!!
спасибо)
Ирина, Россия, Краснодар, 37 лет
Ирина, Краснодар, 37 лет.
 
как я тебя понимаю,у меня жизненная ситуация чем-то похожа на твою.жаль Настя что мы не из одного города,можно было реально друг другу помочь,даже просто с ребенком посидеть
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Настя привет...можешь писать в личку.....пообщаемся.......чего грустить одной..будем вместе)
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
да я понимаю - сколько людей - столько и мнений я просто хочу наконец семью - чтобы меня любил кто то иной - кроме сына и самой себя... Мне тоже хочеться любить
У тебя есть уникальный шанс уехать в страну мечты. В Кохта-Ярве живет настоящий мужик. Не теряйся.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так, просто поинтересовался.
Молодец, Виталька. Выдержанный стал.
Хотя мог бы и вообще не задавать свой вопрос.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр