загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 

полисорб- нормализуй стул, исправь лицо
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Катя, Россия, Йошкар-Ола писала:
добрый день! хотелось бы найти доброго мужчину без вредных привычек, который бы захотел уделять внимание моему ребёнку, желательно из нашего города или близлежащих, чтобы почаще встречаться.
Катерина, ну за смелость give-rose_rt_60.gif То что налетели, эт нормально. Это своеобразные смотрины претендентки на лучших мужчин форума biggrin_rt_40.gif Правда из пишущих здесь часто мужчин, свободных по пальцам можно пересчитать) В анкету сейчас налетят любопытные роем wink_rt_40.gif Я тоже залетела smile_rt_40.gif
Вообще, к учителям у меня особое чувство, сама такая в прошлом) Много знакомых из этой сферы осталось и все вы похожи: интелегентные, умные, скромные и какие-то непробивные. Те кто семейные- верные и хозяйственные, но много и одиноких. Такая работа, таков круг общения(

Теперь вопросы. Удивила градация возраста мужчин. Почему до 53 лет? Также непонятно, почему у мужчины не должно быть животных? И вообще, судя по анкете, можно преположить что Вы ищите достойного папу будущему своему ребенку. Я ошибаюсь?

Остальное хорошо все расписано. Только мало кто тут читает про других, больше хотят про себя любимых рассказать)

Удачи короче! Держу кулачки) friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 23.07.2020 18:24
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как тетки на базаре( и ни одной стройной( Да кто вас замуж то возьмет...никто..у нас вот на корте...девушки нормальные,добрые...даже вот просто приятно поболтать .И красивые...так они и замужем все..
На корте ? umnik2_rt_46.gif с зарплатой 20 тыс umnik2_rt_46.gifНа что ракетку и форму купили umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 23.07.2020 18:22
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как тетки на базаре( и ни одной стройной( Да кто вас замуж то возьмет...никто..у нас вот на корте...девушки нормальные,добрые...даже вот просто приятно поболтать .И красивые...так они и замужем все..
silence_rt_40.gif Замуж не напасть ,кабы за мужем не пропасть .С маленьким,лысеющим нытиком. silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 23.07.2020 18:28
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как тетки на базаре( и ни одной стройной( Да кто вас замуж то возьмет...никто..у нас вот на корте...девушки нормальные,добрые...даже вот просто приятно поболтать .И красивые...так они и замужем все..
Паша, а это вы с чего взяли? Тут вроде все стройные и красивые?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
На корте ? с зарплатой 20 тыс На что ракетку и форму купили
Ракетка 1000 р стоит.А какая форма..любые шорты ,футболка
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Эх вот он я, но далеко.
Эх, мужчины мужчины... Вы же легки на подъем любите дальние поездки на велосипеде) Я понимаю что некоторым тяжело попу оторвать от дивана sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как тетки на базаре( и ни одной стройной( Да кто вас замуж то возьмет...никто..у нас вот на корте...девушки нормальные,добрые...даже вот просто приятно поболтать .И красивые...так они и замужем все..
Открою вам страшную тайну - внешность вообще не играет никакой роли в отношениях
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Открою вам страшную тайну - внешность вообще не играет никакой роли в отношениях
Отличный анекдот haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Открою вам страшную тайну - внешность вообще не играет никакой роли в отношениях
Как это ? Я не согласная nono_rt_50.gif Если человек не привлекает ,как я с ним могу начать отношения.Или он со мной nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Отличный анекдот
У меня есть живой пример, доказывающий это)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Паш, знаете что я вам скажу. Я сегодня хожу по анкетам и вот. smile_rt_40.gif У вас есть хорошие фото! Стройный, красивый парень. Не зашла бы так и думала, что зануда с древней гармошкой на продавленном диване. Не любит меня никто, никому я не нужен... Бу, бу... ireful3_rt_70.gif Давай другое фото ставь и все будет! cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Как это ? Я не согласная Если человек не привлекает ,как я с ним могу начать отношения.Или он со мной
Ну все привлекать не могут, от внешности в любом случае не зависит
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну все привлекать не могут, от внешности в любом случае не зависит
Ну что-то да и зависит.
А так. Любимый самый красивый, и по боку чужое мнение
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Замуж не напасть ,кабы за мужем не пропасть .С маленьким,лысеющим нытиком.
Олеся, он не маленький, судя по фото! smile_rt_40.gif Насчет лысины незнаю, думаю рано еще. И вообще, лысая голова говорит о повышенном тестостероне wink_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну все привлекать не могут, от внешности в любом случае не зависит
Дык поэтому и вшешность у всех разная и вкусы у всех разные .Вы к примеру не видя человека ,а общаясь только в переписке увидите в живую и вас может ,что то оттолкнуть .Не знаю у меня так blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ух ты какая жаркая тема biggrin_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Дык поэтому и вшешность у всех разная и вкусы у всех разные .Вы к примеру не видя человека ,а общаясь только в переписке увидите в живую и вас может ,что то оттолкнуть .Не знаю у меня так
Вот интересно, по каким параметрам у незрячих пары складываются...? "...зорко лишь сердце..."
Эт я так, мысли вслух.. hm_rt_40.png
Навеяло фильмом "Белая графиня"...
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 23.07.2020 18:47
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот интересно, по каким параметрам у незрячих пары складываются...? "...зорко лишь сердце..." Эт я так, мысли вслух..
Наверное по запаху, голосу...внутреннему ощущению
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр