загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
сделал предложение-"либо в горы с тур.отрядом на четвёрку в поход)либо за меня в замуж"...она приняла предложение и стала моей женой
Первое тоже крутое было предложение))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Флюгегехаймен?
Пришлось погуглить и глянуть отрывок из фильма tongue_rt_40.png Правда, не поняла, как это относиться к предложению руки и сердца)))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вот и плавно выходим на традиционное обсуждение волнующих тем))
Хера се плавно blink_rt_40.gif
Тема про предложение руки и сердца.. и тут бац!
Киски.. резинки.. чо дальше? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Моя подруга год назад полетела с женихом отмечать НГ в Тайланд. Жених заблаговременно купил шикарное кольцо за 25к, предполагалось торжественное вручение в новогоднюю ночь. Незадолго до этого они сильно поругались, жених напился, пошёл на берег океана и записал видеообращение примерно такого содержания: Вот, хотел своему малышу сделать предложение, купил кольцо (вот чек на 25 штук, вот кольцо с бриллиантом, вот бархатная коробочка), но я ей не нужен, поэтому выбрасываю его в пучину морскую.
Стервь.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Стервь.
Да? Я вижу иначе: отнеслась легко и с юмором, показала всю нелепость поступка, в результате они все равно вместе smiley-ast_rt_40.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Понравился такой вариант по сюжету - трогательно и чувственно до мурашек wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот если бы он сам выбросился, а кольцо оставил...
Расстались или нет в итоге?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да? Я вижу иначе: отнеслась легко и с юмором, показала всю нелепость поступка, в результате они все равно вместе
А, вот)
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
Милые женщины, как бы вы хотели видеть предложение от любимого вами мужчины, в пределах леалий конечно. Мужчины, как делали предложение, если нет то, как вы это представляете в будущем. ??
Было не очень и закончилось так же)
Такой момент в веселой обстановке, и вспоминать будет приятно)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ну никакой романтики, Борис))))
Ну извини, сорямба)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
а что означает это слово, Василий?
Наберите на ютубе "Евротур флюгегехаймен".
А лучше весь фильм посмотрите, он того стоит
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Наберите на ютубе "Евротур флюгегехаймен". А лучше весь фильм посмотрите, он того стоит
ок)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пришлось погуглить и глянуть отрывок из фильма Правда, не поняла, как это относиться к предложению руки и сердца)))
Ну, когда я узнал, что Вы неравнодушны к звукам немецкой речи, у меня стали возникать всякие ассоциации в определенном направлении...
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2020 21:47
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну, когда я узнал, что Вы неравнодушны к звукам немецкой речи, у меня стали возникать всякие ассоциации в определенном направлении...
Ключевыми в сообщении Влада были вовсе не звуки немецкой речи, Василий))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..чем умнее человек, тем проще объяснить ему, что он - идиот. Идиоту объяснить, что он - идиот - не возможно. .." ветеранфорума" - какой то статус?
никто и не пытался тебе ничего объяснять. не обольщайся.
констатация факта.
по хорошему за такие речи минимум надо в баню отправлять.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Ну извини, сорямба)
)) сорямба biggrin_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну, когда я узнал, что Вы неравнодушны к звукам немецкой речи, у меня стали возникать всякие ассоциации в определенном направлении...
Ностальжи)) Вспомнила дискотеки в лагере smile_rt_40.gif
Никогда кстати клипа не видела.
Спс
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Моя подруга год назад полетела с женихом отмечать НГ в Тайланд. Жених заблаговременно купил шикарное кольцо за 25к, предполагалось торжественное вручение в новогоднюю ночь. Незадолго до этого они сильно поругались, жених напился, пошёл на берег океана и записал видеообращение примерно такого содержания: Вот, хотел своему малышу сделать предложение, купил кольцо (вот чек на 25 штук, вот кольцо с бриллиантом, вот бархатная коробочка), но я ей не нужен, поэтому выбрасываю его в пучину морскую.
Я извиняюсь, конечно, но за 25 штук шикарное кольцо с бриллиантом сейчас не купишь.
Я за 25 покупал 15 лет назад, и то не рискнул бы утверждать, что оно было шикарное. Неплохое, но не более того.
А сейчас за эти деньги можно взять что-то такое, к чему в комплекте лупа полагается.
Разве что это были 25 штук тайских бат. Тогда - да.
Эх, помню, в MBK такой мужской перстень видел за 15т TB... В виде головы дракона, с рубиновыми глазами, и не печатка, а литой, граммов на 100, если не больше.
Он мне только на мизинец лез, ну и вообще не мой стиль, поэтому не взял. Потом жалел: надо было чисто вложиться в кусок золота!)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ностальжи)) Вспомнила дискотеки в лагере Никогда кстати клипа не видела. Спс
Zum Wohl!
Они, кстати, на одну песню несколько клипов сделали)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр