загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Zum Wohl! Они, кстати, на одну песню несколько клипов сделали)))
Поищу в интернете сейчас, не могу сказать, что мне очень нравилась эта композиция, всё ж немецкий для меня резковат).. ну ностальжи точно обеспечено))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ключевыми в сообщении Влада были вовсе не звуки немецкой речи, Василий))
Ай, да ладно уже, все свои! mosking_rt_50.gif
Вот доберусь ужо до Питера...
Вспомню молодость.
В первый раз когда попал в Ваши края, поехал в Екатерининский дворец. А там оказался день иностранных экскурсий, и меня не пускают. Я тогда подождал немецкую группу, разговорился с одним дедком, как бы между прочим, и так, лялякая, с ними просочился)))
Не ехать же обратно было, в самом деле. Вот.
Так что насчет "лос, комм шнелль! " - это ко мне. cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2020 22:19
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ай, да ладно уже, все свои! Вот доберусь ужо до Питера... Вспомню молодость.
В чём это будет выражаться?) Снова пойдёте в Екатерининский дворец?))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В чём это будет выражаться?) Снова пойдёте в Екатерининский дворец?))
А это уже Вам решать, куда меня вести dntknw_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А это уже Вам решать, куда меня вести
Решим на месте, Василий rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
Милые женщины, как бы вы хотели видеть предложение от любимого вами мужчины, в пределах леалий конечно. Мужчины, как делали предложение, если нет то, как вы это представляете в будущем. ??
Делали .Вставали на колено в людном месте и делали....правда сразу соглашаться не стала....
Второй раз пришлось самой будущ.тогда мужу делать деловое предложение.(это чтобы не устраивать из жизни проходной двор,я считаю- если готов и созрел- нужно жениться,а если не нагулялся - значит иди и гуляй дальше(без меня). smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2020 23:51
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
Милые женщины, как бы вы хотели видеть предложение от любимого вами мужчины, в пределах леалий конечно. Мужчины, как делали предложение, если нет то, как вы это представляете в будущем. ??
Делали по-разному. А хочется на берегу океана - чтобы теплый вечер, романтика, звёзды, шелест волн wub_rt_44.gif flirt_rt_70.gif ac58_rt_86.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никто и не пытался тебе ничего объяснять. не обольщайся. констатация факта. по хорошему за такие речи минимум надо в баню отправлять.
..по хорошему - Создатель миловал пить с такими "оно" брудершафт. Да и "власть", даже мало - мальскую таким нельзя давать, баранку в руки - как максимум. lazy_rt_42.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я извиняюсь, конечно, но за 25 штук шикарное кольцо с бриллиантом сейчас не купишь. Я за 25 покупал 15 лет назад, и то не рискнул бы утверждать, что оно было шикарное. Неплохое, но не более того. А сейчас за эти деньги можно взять что-то такое, к чему в комплекте лупа полагается. Разве что это были 25 штук тайских бат. Тогда - да. Эх, помню, в MBK такой мужской перстень видел за 15т TB... В виде головы дракона, с рубиновыми глазами, и не печатка, а литой, граммов на 100, если не больше.


Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..по хорошему - Создатель миловал пить с такими "оно" брудершафт. Да и "власть", даже мало - мальскую таким нельзя давать, баранку в руки - как максимум.
оно - это ты.
я больше никого тут не видел из лиц мужского пола, кто указывал женщинам на возраст.
пить с тобой? я на одном поле с тобой срать не сяду.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 10:39
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр