загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня есть одна знакомая, работали вместе, очень грамотная девушка, отличный профессионал, но в личной жизни одни и те же грабли. Она знакомилась с парнем, влюблялась и начинала в него вкладываться: ремонт у него надо сделать, машину ему надо купить, все проблемы порешать. Потом рожала ему ребёнка и мужик тут же испарялся (почему-то). И так каждый раз. Когда работала с ней, она была беременна третьим. Сейчас у неё четверо детей. Мужа нет
Неутомимая танцорка, непрестанно рожающая детей...Как говорил про нее полковой остряк Арчаковский " между первой и второй кадрилью".. biggrin_rt_40.png
Куприн А.И. " Поединок".
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Читать лень. Смысл-понятен. За шесть лет отношений с любимой женщиной не слышал от нее ни одной озвученной " хотелки". Если что делал( а делал) по своей доброй воле. Любил. И это было радостью. Она правда иногда шутила" Дороже всего мужчине обходится женщина, которой ничего не нужно." Отсекая сразу рассуждения " умников" что мной умело манипулировали-я достаточно чуткий человек, чтобы понять суть и первопричину любой, даже самой законспирированной манипуляции. Могу
Насчёт детей не соглашусь.Ты "должен" их вырастить,а они "должны" помогать в старости.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Лучше свои мысли выложите, чем дзеновские писульки)), гораздо интереснее будет)
Это если они есть... свои umnik2_rt_46.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня есть одна знакомая, работали вместе, очень грамотная девушка, отличный профессионал, но в личной жизни одни и те же грабли.
И вот после таких историй даже взрослые и вроде бы не глупые барышни почему-то делают в корне неверный вывод. Что это именно такое её поведение и привело к столь плачевному результату, хотя это верно с точностью до наоборот.
И начинается вся вот эта фигня - "мне нужны гарантии", "теперь-то уж точно без загса ни-ни", "пусть сначала вложится/докажет свою любовь"... и всё это вываливается в том числе и вполне приличному человеку, который может случайно встретиться ей в жизни. Но ничего общего он с ней иметь не захочет, потому что никому не нравится доказывать, что ты не верблюд. Таким образом наша барышня сама отсекает от себя всех приличных мужчин, а на основе оставшихся в её окружении делает вывод, что все мужики - козлы. А потом приходит почтальон.
А ошибка нашей героини не в том, что она делала что-то не так, а в том, что она не умеет разбираться в людях. Потому что все её понятия на эту тему сводятся к тому, что "кто красивее ухаживает, тот и любит сильнее".
К сожалению, это стандартная системная ошибка современных женщин.
Так что педалируя все эти темы про то, кто должен оплачивать ваш кофе и нужны ли цветы на первом свидании, вы делаете хуже только самим себе.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 16:35
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И вот после таких историй даже взрослые и вроде бы не глупые барышни почему-то делают в корне неверный вывод. Что это именно такое её поведение и привело к столь плачевному результату, хотя это верно с точностью до наоборот. И начинается вся вот эта фигня - "мне нужны гарантии", "теперь-то уж точно без загса ни-ни", "пусть сначала вложится/докажет свою любовь"... и всё это вываливается в том числе и вполне приличному человеку, который может случайно встретиться ей
Миш, вот прям наболело, да? grin-ast_rt_40.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мужчины наивно хотят получить любовь за просто так. Но в жизни так не бывает. Довольно часто поднимаются темы, где обсуждаются женские хотелки. Мужчины с пеной у рта начинают кричать, что женщины все хотят только денег, а чувства им не важны. Мужчины наивно хотят получить любовь за просто так. Но в жизни так не бывает Читая комментарии, становится ясно, это не единичный случай. Буквально каждый второй мужчина считает, что женщины меркантильны. А любовь для них вторична. Сегодня хотел
Ещё один горе - психолог, царапает в интернет статейки ( я про дзен, если что).
Бедные люди. Забыли кто что в семье должен делать... Борются за свои права.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И вот после таких историй даже взрослые и вроде бы не глупые барышни почему-то делают в корне неверный вывод. Что это именно такое её поведение и привело к столь плачевному результату, хотя это верно с точностью до наоборот. И начинается вся вот эта фигня - "мне нужны гарантии", "теперь-то уж точно без загса ни-ни", "пусть сначала вложится/докажет свою любовь"... и всё это вываливается в том числе и вполне приличному человеку, который может случайно встретиться ей
Мне тоже более чем странны такие рассуждения. Кто что должен. Да если у вас возникает взаимное притяжение на основе переписки( что некоторые" деловые" женщины вообще отметают как завязку знакомства
" Мне некогда, я предпочитаю реальные встречи" как - так? Вы выясните сначала насколько вам интересен человек, насколько вы интересны ему. Если это отметать- проще сходить в с-с шоп и купить то, что тебе подходит)и намечается реальная встреча( которую я считаю должен оплатить мужик) че тут обсасывать, кто что и сколько должен? Там уже все само собой происходит. Ну если вы уж собрались вместе жить некоторое время повстречавшись, можно конечно и обсудить бюджет. Но даже и это как то далеко от реальности. Я правда учитываю только свой опыт. Опять же основываясь на своем опыте( он несколько нетипичен) дама взяла билет на самолет, чтобы из Питера прилететь в Башкирию.Чтобы познакомиться со мной непосредственно. Правда я работал тогда уже в Москве( она не знала) чтобы было на что приехать в Питер и познакомиться в реале.Как тут можно было обсуждать кто и что кому должен?!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это если они есть... свои
Слова великого мыслителя )))
Гы гы гы , как остроумно !
Геродот нервно курит !)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 17:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Детям
А им куда?
В ресторан поведут? Или то же детям?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Слова великого мыслителя ))) Гы гы гы , как остроумно ! Геродот нервно курит !)))
Курил походу Герострат wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Аааммммммммммммммммммммммммммм hmm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Помойка дзен или не помойка, но в большинстве случаев женщина выберет именно того, кто за ней ухаживает и заботится, чем надутого индюка.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Курил походу Герострат
Причем тут Герострат ?
Решил с умичать ?
Герострат
Герострат (др.-греч. ) — житель древнегреческого города Эфеса (ныне территория Турции), который сжёг храм Артемиды в своём родном городе летом 356 года до н. э. По рассказу древнегреческого историка Феопомпа (в передаче Валерия Максима), Герострат сознался во время пытки, что поджёг храм для того, чтобы его имя помнили потомки. Эфесцы приговорили его к казни и постановили никогда не упоминать его имя. Однако Феопомп, рассказавший о преступлении Герострата, сохранил таким образом его имя для...
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 18:44
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Причем тут герострат ? Решил с умичать ? Герострат Герострат (др.-греч. ) — житель древнегреческого города Эфеса (ныне территория Турции), который сжёг храм Артемиды в своём родном городе летом 356 года до н. э. По рассказу древнегреческого историка Феопомпа (в передаче Валерия Максима), Герострат сознался во время пытки, что поджёг храм для того, чтобы его имя помнили потомки. Эфесцы приговорили его к казни и постановили никогда не упоминать его имя. Однако Феопомп, рассказавший о преступлен
Как бы Вы общались без интернета? Ума не приложу hm_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Причем тут Герострат ? Решил с умичать ? Герострат Герострат (др.-греч. ) — житель древнегреческого города Эфеса (ныне территория Турции), который сжёг храм Артемиды в своём родном городе летом 356 года до н. э. По рассказу древнегреческого историка Феопомпа (в передаче Валерия Максима), Герострат сознался во время пытки, что поджёг храм для того, чтобы его имя помнили потомки. Эфесцы приговорили его к казни и постановили никогда не упоминать его имя. Однако Феопомп, рассказавший о преступл
Ну вот я и говорю. Курил- храм спалил. Как ты серьезен, бледнолицый брат мой wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Как бы Вы общались без интернета? Ума не приложу
В войнушку играли , ножики в землю втыкали , куча игр и ещё ходили двор на двор , район на район , морды бить . Весело было !! sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Как бы Вы общались без интернета? Ума не приложу
А сейчас не как !!! umnik2_rt_46.gif dash1_rt_102.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В войнушку играли , ножики в землю втыкали , куча игр и ещё ходили двор на двор , район на район , морды бить . Весело было !!
А тут бац- и интернет. Будь он неладен!!!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мужчины наивно хотят получить любовь за просто так. Но в жизни так не бывает. Довольно часто поднимаются темы, где обсуждаются женские хотелки. Мужчины с пеной у рта начинают кричать, что женщины все хотят только денег, а чувства им не важны. Мужчины наивно хотят получить любовь за просто так. Но в жизни так не бывает Читая комментарии, становится ясно, это не единичный случай. Буквально каждый второй мужчина считает, что женщины меркантильны. А любовь для них вторична. Сегодня хотел
Константин, Вы-то сами что думаете по поводу ухаживаний и всего такого..?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
...чем надутого индюка.
Катерина, я чрезвычайно признателен, что Вы не использовали цитату из моего сообщения, я оценил Вашу тактичность))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр