загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Катерина, я чрезвычайно признателен, что Вы не использовали цитату из моего сообщения, я оценил Вашу тактичность))
Я Вас не имела ввиду, если чё nono_rt_50.gif grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Константин, Вы-то сами что думаете по поводу ухаживаний и всего такого..?)
В положительном русле . Автор во многом прав , мы обленились после расторжения брака. Раньше в юношестве мы были более активными , романтичными. Носили цветы под двери любимых , писали письма - открытки. Ходили встречаться , гулять , в кино , кафе и на дискотеки ( сейчас клубы как раньше в деревнях 😊 ) Сейчас все заменил интернет и смайлики. Виртуальные знакомства , виртуальные ухаживания ! Работа, дела у всех . Занятые все , личную жизнь пытаемся в интернете наладить . Да и нет той женщины , что зацепила бы за сердце 💓 и хотелось бежать на встречу судьбе ! 🙄
Во многом тот же интернет сыграл с нами злую шутку . Всё забились в телефоны и не смотрим по сторонам на прожожих . Раньше как - Я оглянулся посмотреть , не оглянулась ли она , чтоб просмотреть не оглянулся ли я!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 19:45
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мужчины обвиняют женщин в том, что они предъявляют слишком много "хотелок".
Ой, эти рассуждения до момента пока мужчина не влюбился. Потом всё будет
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ой, эти рассуждения до момента пока мужчина не влюбился. Потом всё будет
Не будет, ведь такие влюбляются не в женщин, а в себя рядом с той женщиной umnik2_rt_46.gif и как только их способы получать желаемое перестают работать, чувства улетучиваются в миг.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.12.2020 20:08
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не будет, ведь такие влюбляются не в женщин, а в себя рядом с той женщиной и как только их способы получать желаемое перестают работать, чувства улетучиваются в миг
Откуда инфа?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В положительном русле . Автор во многом прав , мы обленились после расторжения брака. Раньше в юношестве мы были более активными , романтичными. Носили цветы под двери любимых , писали письма - открытки. Ходили встречаться , гулять , в кино , кафе и на дискотеки ( сейчас клубы как раньше в деревнях 😊 ) Сейчас все заменил интернет и смайлики. Виртуальные знакомства , виртуальные ухаживания ! Работа, дела у всех . Занятые все , личную жизнь пытаемся в интернете наладить . Да и нет той женщ
Что с вашей шеей?!
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я!
Мне кажется интернет улицы не отменил ни разу. Я вам не скажу за всю Одессу, но я как влегкую знакомился с продавщицами, парикмахершами - так и продолжаю это делать. А интернет расширяет эти возможности. Тут больше шансов найти своего человека. Именно благодаря интернету у меня было пять с хвостиком счастливейших лет моей жизни, да и так, небольших но чем- то запомнившихся романов- тоже.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Что с вашей шеей?! Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я! Мне кажется интернет улицы не отменил ни разу. Я вам не скажу за всю Одессу, но я как влегкую знакомился с продавщицами, парикмахершами - так и продолжаю это делать. А интернет расширяет эти возможности. Тут больше шансов найти своего человека. Именно благодаря интернету у меня было пять с хвостиком счастливейших лет моей жизни, да и так, небольших но чем- то запомнившихся романов- тоже.
blink_rt_40.gif С шей все нормально. Эти строк из песни .
Я также знакомлюсь в реале , на улице в магазине и кафе , кино . А вот в интернете нет пока , только по болтать о разной всячине . Как то не с фотографиями не получается и не очень они притягивают внимания . blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр